Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Заказ на www.vseznaika.eu

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Радистка Кэт
Модератор
Модератор
Радистка Кэт

Моё настроение Моё настроение : замечательное!

Заказ на www.vseznaika.eu Empty
СообщениеТема: Заказ на www.vseznaika.eu   Заказ на www.vseznaika.eu EmptyПн 08 Фев 2010, 13:21

Как созреем, можем делать заказик подмигивание

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Заказ на www.vseznaika.eu Empty
СообщениеТема: Re: Заказ на www.vseznaika.eu   Заказ на www.vseznaika.eu EmptyПн 08 Фев 2010, 16:22

я за! радость
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
aigara
Модератор
Модератор
aigara


Заказ на www.vseznaika.eu Empty
СообщениеТема: Re: Заказ на www.vseznaika.eu   Заказ на www.vseznaika.eu EmptyСб 08 Май 2010, 11:53

как я как то писала - тоже присоединюсь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Радистка Кэт
Модератор
Модератор
Радистка Кэт

Моё настроение Моё настроение : замечательное!

Заказ на www.vseznaika.eu Empty
СообщениеТема: Re: Заказ на www.vseznaika.eu   Заказ на www.vseznaika.eu EmptyВс 09 Май 2010, 07:44

Если желание заказывать есть, то давайте делать заказ. Скорее всего, смогу привезти в Ригу в июне.
Вернуться к началу Перейти вниз
valerija
Активист
Активист
valerija


Заказ на www.vseznaika.eu Empty
СообщениеТема: Re: Заказ на www.vseznaika.eu   Заказ на www.vseznaika.eu EmptyПн 10 Май 2010, 16:22

Радистка Кэт,
Кать, я бы тоже если получится присоединилась бы к заказу а как денежки считать смотреть цену в евро или как ? роза и ещё может кто что то очень полезное заказывал поделитесь я как всегда ничего не понимаю в этих развивалках глаза разбегаются а что из них надо придумать не могу конфуз, недоумение
Вернуться к началу Перейти вниз
Радистка Кэт
Модератор
Модератор
Радистка Кэт

Моё настроение Моё настроение : замечательное!

Заказ на www.vseznaika.eu Empty
СообщениеТема: Re: Заказ на www.vseznaika.eu   Заказ на www.vseznaika.eu EmptyПн 10 Май 2010, 16:34

Лера, конечно, присоединяйся! Цены смотри в ЕЕК, курс примерно 1Лс-22,05ЕЕК. Доставку, как обычно, раскидаем на всех. Думаю, больше 1Лс/заказ не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радистка Кэт
Модератор
Модератор
Радистка Кэт

Моё настроение Моё настроение : замечательное!

Заказ на www.vseznaika.eu Empty
СообщениеТема: Re: Заказ на www.vseznaika.eu   Заказ на www.vseznaika.eu EmptyПн 17 Май 2010, 16:15

Подымаю темку: если желающие еще не перехотели, завтра жду заказы. Полагаю, это единственное разумное время, когда можем заказать с условием, что я могу привезти все в середине июня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evita
Счастливая
Счастливая
Evita

Моё настроение Моё настроение : хорошее

Заказ на www.vseznaika.eu Empty
СообщениеТема: Re: Заказ на www.vseznaika.eu   Заказ на www.vseznaika.eu EmptyПн 17 Май 2010, 16:25

Катюшкин,а ты можешь с заказиком до завтрашнего вечера подождать? смущение Я только сейчас темку увидела смущение .Завтра дите в сад отведу и весь день посвящу просмотру сайта,с удовольвствием присоединилась бы к заказику,если найду чего, да а я то наверняка найду. улыбка роза
Вернуться к началу Перейти вниз
Радистка Кэт
Модератор
Модератор
Радистка Кэт

Моё настроение Моё настроение : замечательное!

Заказ на www.vseznaika.eu Empty
СообщениеТема: Re: Заказ на www.vseznaika.eu   Заказ на www.vseznaika.eu EmptyПн 17 Май 2010, 16:52

улыбка Да, давайте до завтрашнего вечера
Вернуться к началу Перейти вниз
aigara
Модератор
Модератор
aigara


Заказ на www.vseznaika.eu Empty
СообщениеТема: Re: Заказ на www.vseznaika.eu   Заказ на www.vseznaika.eu EmptyПн 17 Май 2010, 17:32

эх..я тогда в пролете..так как зарплата только в начале июня оооой
Вернуться к началу Перейти вниз
Радистка Кэт
Модератор
Модератор
Радистка Кэт

Моё настроение Моё настроение : замечательное!

Заказ на www.vseznaika.eu Empty
СообщениеТема: Re: Заказ на www.vseznaika.eu   Заказ на www.vseznaika.eu EmptyПн 17 Май 2010, 18:37

aigara пишет:
эх..я тогда в пролете..так как зарплата только в начале июня оооой
Так сразу я денег не буду хотеть. Думаю, через недели 2 надо будет оплатить счет. Но если ты не будешь на страшные мУльЁны заказывать, смогу подождать до твоей з/п да
Вернуться к началу Перейти вниз
aigara
Модератор
Модератор
aigara


Заказ на www.vseznaika.eu Empty
СообщениеТема: Re: Заказ на www.vseznaika.eu   Заказ на www.vseznaika.eu EmptyПн 17 Май 2010, 18:43

Радистка Кэт пишет:
aigara пишет:
эх..я тогда в пролете..так как зарплата только в начале июня оооой
Так сразу я денег не буду хотеть. Думаю, через недели 2 надо будет оплатить счет. Но если ты не будешь на страшные мУльЁны заказывать, смогу подождать до твоей з/п да

да я только плакат хотела заказать "Говорящий зоопарк" 19 евро
Вернуться к началу Перейти вниз
Радистка Кэт
Модератор
Модератор
Радистка Кэт

Моё настроение Моё настроение : замечательное!

Заказ на www.vseznaika.eu Empty
СообщениеТема: Re: Заказ на www.vseznaika.eu   Заказ на www.vseznaika.eu EmptyПн 17 Май 2010, 18:46

Так и запишем: Саша, Говорящий Зоопарк улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
aigara
Модератор
Модератор
aigara


Заказ на www.vseznaika.eu Empty
СообщениеТема: Re: Заказ на www.vseznaika.eu   Заказ на www.vseznaika.eu EmptyПн 17 Май 2010, 19:17

Спасибо,Кать..вот такой

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Evita
Счастливая
Счастливая
Evita

Моё настроение Моё настроение : хорошее

Заказ на www.vseznaika.eu Empty
СообщениеТема: Re: Заказ на www.vseznaika.eu   Заказ на www.vseznaika.eu EmptyВт 18 Май 2010, 13:02

Катюш,вот мой заказик:

Компьютер обучающий карточный уникум -эксперт ТМ Умка - 18 evr.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Evita
Счастливая
Счастливая
Evita

Моё настроение Моё настроение : хорошее

Заказ на www.vseznaika.eu Empty
СообщениеТема: Re: Заказ на www.vseznaika.eu   Заказ на www.vseznaika.eu EmptyВт 18 Май 2010, 13:04

ой,не открывает,забьла урл поставить.
Девочки,не помню,как поставить? смущение
П.С.Катя,вечерком переправлю,сейчас в сад убегаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
aigara
Модератор
Модератор
aigara


Заказ на www.vseznaika.eu Empty
СообщениеТема: Re: Заказ на www.vseznaika.eu   Заказ на www.vseznaika.eu EmptyВт 18 Май 2010, 14:04

Эвит,там картинки надо ставить...ссылки вроде не работают
Вернуться к началу Перейти вниз
Evita
Счастливая
Счастливая
Evita

Моё настроение Моё настроение : хорошее

Заказ на www.vseznaika.eu Empty
СообщениеТема: Re: Заказ на www.vseznaika.eu   Заказ на www.vseznaika.eu EmptyСр 19 Май 2010, 06:25

Понятно,Сашуль,спасибо.
Катя,тогда поставлю картинку.
П.С.смотри выше. подмигивание улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Заказ на www.vseznaika.eu Empty
СообщениеТема: Re: Заказ на www.vseznaika.eu   Заказ на www.vseznaika.eu EmptyСр 19 Май 2010, 07:36

Катюша, если ещё не поздно, то вот мой заказик смущение :

код (артикул): 86130
Мозайка шестигранная
10 EUR

Загородный дом с аксессуарами
17 EUR
код (артикул): 116241
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Заказ на www.vseznaika.eu Empty
СообщениеТема: Re: Заказ на www.vseznaika.eu   Заказ на www.vseznaika.eu EmptyСр 19 Май 2010, 08:41

Evita пишет:
ой,не открывает,забьла урл поставить.
Девочки,не помню,как поставить? смущение

Эвита, вот тут расписала как ставить ссылки:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А тут как вставлять картинки:
читай последний пост в этой темке (он начинается словами "если вы знаете адрес картинки") [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Evita
Счастливая
Счастливая
Evita

Моё настроение Моё настроение : хорошее

Заказ на www.vseznaika.eu Empty
СообщениеТема: Re: Заказ на www.vseznaika.eu   Заказ на www.vseznaika.eu EmptyСр 19 Май 2010, 14:09

Спасибо,Насть! роза
Вернуться к началу Перейти вниз
Радистка Кэт
Модератор
Модератор
Радистка Кэт

Моё настроение Моё настроение : замечательное!

Заказ на www.vseznaika.eu Empty
СообщениеТема: Re: Заказ на www.vseznaika.eu   Заказ на www.vseznaika.eu EmptyЧт 20 Май 2010, 07:55

Девчат, ввиду того, что 2 дня не могла попасть на сайт, отправляю заказ сегодня во второй половине дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Заказ на www.vseznaika.eu Empty
СообщениеТема: Re: Заказ на www.vseznaika.eu   Заказ на www.vseznaika.eu EmptyЧт 20 Май 2010, 13:11

Радистка Кэт пишет:
Девчат, ввиду того, что 2 дня не могла попасть на сайт, отправляю заказ сегодня во второй половине дня.

Катюша, спасибо! роза
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Радистка Кэт
Модератор
Модератор
Радистка Кэт

Моё настроение Моё настроение : замечательное!

Заказ на www.vseznaika.eu Empty
СообщениеТема: Re: Заказ на www.vseznaika.eu   Заказ на www.vseznaika.eu EmptyЧт 20 Май 2010, 19:09

Все, заказик отправила
Вернуться к началу Перейти вниз
Evita
Счастливая
Счастливая
Evita

Моё настроение Моё настроение : хорошее

Заказ на www.vseznaika.eu Empty
СообщениеТема: Re: Заказ на www.vseznaika.eu   Заказ на www.vseznaika.eu EmptyПт 21 Май 2010, 12:38

Спасибо,Катюш! поцелуй Когда тебе денюшку скинуть и куда? улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Радистка Кэт
Модератор
Модератор
Радистка Кэт

Моё настроение Моё настроение : замечательное!

Заказ на www.vseznaika.eu Empty
СообщениеТема: Re: Заказ на www.vseznaika.eu   Заказ на www.vseznaika.eu EmptyПт 21 Май 2010, 12:54

А пока ничего не нужно платить. Там обычно сообщают, когда заказ готов и сколько стоит доставка. Лучше за один раз все подсчитаем. Так что, как тока - так сразу!
Вернуться к началу Перейти вниз
valerija
Активист
Активист
valerija


Заказ на www.vseznaika.eu Empty
СообщениеТема: Re: Заказ на www.vseznaika.eu   Заказ на www.vseznaika.eu EmptyПт 21 Май 2010, 18:13

Ну вот а я проворонила заказ жаль cry если будете ещё делать свистните мне как нить плиз . на сайт не часто могу заходить к сожалению роза
Вернуться к началу Перейти вниз
Радистка Кэт
Модератор
Модератор
Радистка Кэт

Моё настроение Моё настроение : замечательное!

Заказ на www.vseznaika.eu Empty
СообщениеТема: Re: Заказ на www.vseznaika.eu   Заказ на www.vseznaika.eu EmptyСб 29 Май 2010, 14:39

Девочки, предоплату за игрушки я уже сделала и, насколько поняла из смс, мне уже пришла посылочка. В среду самое позднее я вернусь в Эстонию, тогда и распишу, с кого и скокА за заказик. А привезу все 13 июня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радистка Кэт
Модератор
Модератор
Радистка Кэт

Моё настроение Моё настроение : замечательное!

Заказ на www.vseznaika.eu Empty
СообщениеТема: Re: Заказ на www.vseznaika.eu   Заказ на www.vseznaika.eu EmptyСб 29 Май 2010, 14:41

Лера, пиши сейчас, что тебя интересует, добавлю к следущему заказу вне зависимости от того, когда он будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Заказ на www.vseznaika.eu Empty
СообщениеТема: Re: Заказ на www.vseznaika.eu   Заказ на www.vseznaika.eu EmptyПт 04 Июн 2010, 05:17

Радистка Кэт пишет:
Девочки, предоплату за игрушки я уже сделала и, насколько поняла из смс, мне уже пришла посылочка. В среду самое позднее я вернусь в Эстонию, тогда и распишу, с кого и скокА за заказик. А привезу все 13 июня.

Катюша, сколько перечислять ?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
 

Заказ на www.vseznaika.eu

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
  
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Шопоголики :: Интернет-магазины-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения