Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Соционика - узнай свой тип

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Inga
Модератор
Модератор
Inga

Награды :
Соционика - узнай свой тип 20





Моё настроение Моё настроение : загадочное!

Соционика - узнай свой тип Empty
СообщениеТема: Соционика - узнай свой тип   Соционика - узнай свой тип EmptyЧт 11 Фев 2010, 20:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

очень интересно улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.siaelende.narod.ru/
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Соционика - узнай свой тип Empty
СообщениеТема: Re: Соционика - узнай свой тип   Соционика - узнай свой тип EmptyЧт 18 Фев 2010, 23:01

Спасибо! Интересно!

У меня вышло, что мой тип- Гексли (советчик):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
улыбка

Цитата :
Легко завязывает отношения. Способен распознать характер другого человека, его намерения, жизненные цели и заметить недостатки.

Быстро всему обучается, схватывает сущность вещей. Наблюдательный и любознательный. Интересуется всем необычным и загадочным.

У него врожденные способности психолога и психотерапевта. Тип Гексли - один из лучших в этой сфере.

Девочки, вам ничего это не напоминает ??? улыбка смех

:PS: а что получилось у вас ??? улыбка

тест тут "Узнай свой тип!" тут: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Соционика - узнай свой тип 20


Соционика - узнай свой тип Empty
СообщениеТема: Re: Соционика - узнай свой тип   Соционика - узнай свой тип EmptyЧт 18 Фев 2010, 23:50

Я Достоевский радость
Очень похоже вышло, честно говоря.
Мне вот это понравилось:

"В обществе не высказывает своего негативного отношения к кому–либо, со всеми старается поддерживать ровные и благожелательные отношения. Достоевский не копит злость, прощает обидчиков, если после они действительно раскаиваются в содеянном. В споры других не вмешивается, сам их избегает и успокаивает спорящих беспристрастно. Ведет себя справедливо. Старается понять истинные причины, выясняет ситуацию, взвешивает сложившиеся обстоятельства."

"Четко знает, что хорошо и что плохо, свои взгляды другим не навязывает. "
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Соционика - узнай свой тип Empty
СообщениеТема: Re: Соционика - узнай свой тип   Соционика - узнай свой тип EmptyПт 19 Фев 2010, 23:59

Татьянка пишет:
Я Достоевский радость
Очень похоже вышло, честно говоря.
Мне вот это понравилось:

"В обществе не высказывает своего негативного отношения к кому–либо, со всеми старается поддерживать ровные и благожелательные отношения. Достоевский не копит злость, прощает обидчиков, если после они действительно раскаиваются в содеянном. В споры других не вмешивается, сам их избегает и успокаивает спорящих беспристрастно. Ведет себя справедливо. Старается понять истинные причины, выясняет ситуацию, взвешивает сложившиеся обстоятельства."

"Четко знает, что хорошо и что плохо, свои взгляды другим не навязывает. "
одобрение очень похоже!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Inga
Модератор
Модератор
Inga

Награды :
Соционика - узнай свой тип 20





Моё настроение Моё настроение : загадочное!

Соционика - узнай свой тип Empty
СообщениеТема: Re: Соционика - узнай свой тип   Соционика - узнай свой тип EmptyСб 20 Фев 2010, 20:52

А я Бальзак - критик

Цитата :
Бальзак - внимательный наблюдатель жизни.

Критик много читает и во многом осведомлен, ему доступна широкая информация, позволяющая сравнивать и оценивать новые идеи.

Бальзак способен творчески думать и рассуждать, но работает в соответствии с законами и правилами, а не ссылаясь на опыт. Постоянно находится в раздумьях, как усовершенствовать процесс работы. Перед тем, как ввязаться в какую-то сделку, тщательно обдумывает последствия, нелюбит рисковать. Всегда выбирает самое безопасное решение. Не станет торопить подписание документа, пока не убедится в полностью удачном результате. Выполнение дел откладывает на неопределенное время. Если уверен в правильности принятого решения, начинает поторапливать события. В сделках надежный и честный партнер.

на одном вопросе сомневалась, ответила вторым способом и получилось, что я Гамлет - актёр

Цитата :
Хорошо владеет ораторским искусством, великолепный актер – его жизнь театр и сцена, он в состоянии сыграть любую роль. Разговор сопровождает выразительной мимикой, жестами, взглядами и голосом. Таким образом выражает свои эмоции и отношение к публике. Может вдохновить большую толпу, хороший идеолог. Любую идею преподносит зажигательно и страстно, вызывая у окружающих сильные чувства и переживания. Хорошо чувствует настроение людей. Вдохновляя других, от публики получает обратную связь. Лучше всего чувствует себя в театре и обществе творческих людей. Высоко ценит взаимное уважение. Предан своим ценностям и идеалам.

У Гамлета врожденные способности вождя, великолепное чувство такта, он быстро получает поддержку и признание любой аудитории. Снисходительный и сочувствующий по отношению к людям, охотно оказывает помощь. Для него важны отношения с партнером. Любит жизнь и хочет участвовать во всем, что вокруг него происходит. Для него характерна резкая смена чувств и настроений - страдания, печаль и грусть сменяют друг друга счастьем, радостью и т.д.

Интуиция позволяет принимать решения, которые в определенной ситуации другим кажутся непонятными и необъяснимыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.siaelende.narod.ru/
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Соционика - узнай свой тип Empty
СообщениеТема: Re: Соционика - узнай свой тип   Соционика - узнай свой тип EmptyСб 27 Фев 2010, 01:09

Я оказалась Гюго-энтузиаст.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

с некоторыми фразами я была несогласна:
-с трудом переносит одиночество
-ему нравится учить других правилам поведения и манерам
-Гюго необходимо, чтобы его замечали, чтоб он находился в центре внимания

а так в принципе всё про меня,особенно:
-он избегает неприятных ситуаций и людей, которые могут испортить настроение
-ему не нравятся люди, которые боятся принять решение
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Соционика - узнай свой тип Empty
СообщениеТема: Re: Соционика - узнай свой тип   Соционика - узнай свой тип EmptyСр 24 Мар 2010, 12:38

Нашла ещё один тест по соционике, другого автора...
В нём намного больше вопросов... ( тест тут: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] )
Но удивительно, что у меня таки совпало... и по этому тесту я тоже Советчик радость :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Набрано баллов: 14

Интуитивно-этический экстраверт (ИЭЭ) — Советчик (Гексли)

Описание И. Вайсбанда

1. Горячий энтузиаст. Высокодуховная, артистичная личность, быстро разрешает личные затруднения. Всегда полагается на свою способность мгновенно импровизировать, вместо того чтобы заранее подготовить работу. Обожает ситуации нового, интересного начинания, когда можно проявить свои и чужие способности; когда можно ещё предполагать самое невероятное развитие событий.

2. «Дон Жуан». Видит в людях множество разнообразных достоинств и не может удержаться, чтобы не сообщить им этого в самой эмоциональной форме. Часто его яркие эмоции принимаются за чувства, чему и обязан репутацией Дон Жуана. На самом же деле в чувствах он достаточно консервативен, привязывается к узкому кругу своих людей, чьё мнение для него крайне значимо и полностью определяет его настроение, поведение, знание. Если же он и в самом деле повеса, этого не скрывает.

3. «Недотрога». Его речи о любви и тоске пламенны, улыбки обольстительны, но дальше этого дело идёт далеко не всегда. Его девиз — эмоциональная власть над всеми и сексуальная свобода ото всех.

4. Не честолюбив, так как может быть доволен обществом друзей и предвкушением чего-то интересного. В отличие от Наполеона, который откровенно любит руководить ситуацией, он стремится к тайному руководству. При этом его влияние направлено в основном на то, чтобы заставить окружающих проявить свои способности, таланты.

5. «Учёный муж». Чувствителен к оценке своих умственных способностей. Часто стремится защитить диссертацию, добивается учёных степеней и званий. Это даёт ему возможность спокойно работать. Крайне чувствителен, когда задевают дорогие ему идеи, отрицают возможности его и близких людей. Поэтому стремится контактировать с людьми, близкими ему по идейному кредо.

6. Человек настроения. От настроения зависит всё: планы на будущее, отношение к себе, представление о мире. Радужные, планы могут смениться тягостными переживаниями, но интересная новость, похвала, внезапно представившаяся интересная возможность мгновенно изменяют настрой. От скуки просто заболевает.

7. «Для других». Готов помочь людям в решении их проблем. Самое большое удовольствие — найти выход из положения, которое другим кажется безвыходным. Приветливость и доброжелательность может демонстрировать любому. Делает что-то только для тех, к кому относится серьёзно. И делает тогда гораздо больше, чем от него ждут и чем он сам обещает.

Наилучший партнёр в браке, дружбе, работе — Габен.

Ваша квадра (четвёрка типов, в обществе представителей которых отношения налаживаются лучше всего): Штирлиц, Достоевский, Гексли, Габен.

Ваша сильная черта — умение понять суть вещей, выдвинуть или поддержать талантливого человека. Не суетитесь, это вам не идёт. Не пытайтесь всё планировать, это у вас не получится. Мыслите и действуйте неторопливо, уверенно.

Развивайте волю, целеустремленность, собранность. Ставьте перед собой трудные цели и добивайтесь их достижения.

Описание Е. Филатовой

1. Самое интересное и захватывающее — это увидеть потенциальные возможности и перспективные направления развития как в человеческом обществе, так и в сфере производства, и, чтобы потенциальное сделать явным — необходимо организовать людей на реализацию увиденных возможностей.

2. Нельзя давать себя в обиду. Если кто-то пытается на меня давить — немедленно дам отпор, может быть, даже и разыграю ответную агрессию, хотя и в драку сам стараюсь не лезть.

3. По-моему, такие понятия, как «план», «регламент», «режим», «норматив», «подчиненность сверху донизу», ограничивают свободу и творчество, поэтому я стараюсь всеми силами избегать того, что с этим связано.



PS... а вы по этому тесту кто ? Интересно, вас сопало?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Соционика - узнай свой тип Empty
СообщениеТема: Re: Соционика - узнай свой тип   Соционика - узнай свой тип EmptyВт 15 Июн 2010, 07:52

Сью пишет:
Нашла ещё один тест по соционике, другого автора...
В нём намного больше вопросов (72) :
тест тут: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] )

Прошла только что ещё раз этот тест...
На этот раз вышло, что мой тип: Интуитивно-этический интроверт (ИЭИ) — Лирик (Есенин)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Набрано баллов: 15

Интуитивно-этический интроверт (ИЭИ) — Лирик (Есенин)

Описание И. Вайсбанда

1. Несколько мечтательный романтик, человек скорее размышления, чем действия. Индивидуалист. Настоящее его вообще волнует слабо, его вдохновляют блестящие перспективы городов, которые, вероятно, когда-либо будут построены. Достаточно эмоционален, хорошо понимает чувства другого и не скрывает собственные. Но его эмоциональность постоянно немного неполная, с довольно явно выраженными элементами ожидающего наблюдения. Эмоции проявляет не тогда, когда у другого бы «переполнилась чаша», а когда он сам посчитает нужным. Подход к эмоциям очень творческий: например, ярость может считать этичной, а сдержанность — неэтичной.

2. Влюбчив. Другого среди серой массы для него выделяет сила, целеустремлённость, интеллект. Несомненно, если эта сила поддается его эмоциональной экспансии. Очень терпим к людям, понимает их и старается прощать им слабости.

3. «Улыбка Тутанхамона». В экстремальных условиях его оружие — умение демонстрировать своё отношение к происходящему, показать его смешные стороны. Отсюда тонкое чувство юмора (Джером К. Джером) и очень характерная прозрачная улыбка в острые моменты. Улыбка чаше всего признак тревожности. Назначение этой улыбки — поднять боевой дух и возбудить партнёра.

4. Элегантный. Выглядит уравновешенным и подтянутым. Широко открытые глаза практически не зажмуриваются. Брови, как правило, дугообразны, без склонности опускаться. Элегантность на каждый день, а не по праздникам. Редко увидишь его в неизящной позе, его интонации изысканны. Пластика движений и ритм. Тем удивительнее две вещи: он не обращает особого внимания на элегантность других (его дуал Жуков подчеркнуто недемонстративен); в его квартире царит хаос. И вещи, и люди, попавшие в его дом, должны сами найти себе место. Или кто-то должен это место подсказать.

5. Меценат. Борец за эмоциональное раскрепощение людей. Чувствует ответственность за настроение своих близких, их жизненный тонус. Использует своё тонкое чувство юмора, чтобы расшевелить, растормошить людей. В компании оглядывает собравшихся не для того, чтобы определить, кто как одет, а чтобы увидеть, как кто себя чувствует (это именно то, что следует пересказать и другим). По большому счёту он мечтает внести гармонию в общество. История для него — это история искусства. Ярко выраженное влечение к красивому: стихи, живопись, изящные безделушки. Сам старается быть изящным. Обожает общаться с художниками, поэтами, богемой и вообще с экзотичными людьми.

Наилучший партнёр в браке, дружбе, работе — Жуков.

Ваша квадра (четвёрка типов, в обществе представителей которых отношения налаживаются лучше всего): Горький, Гамлет, Жуков, Есенин.

Ваша сильная черта — умение чувствовать себя в потоке времени, эмоционально раскрепостить себя и близких людей. Улыбайтесь — вы делаете это так обаятельно. Воодушевляйте близких — они нуждаются в вас. Вы — человек искусства, эрудит, энциклопедист.

Развивайте умение понимать состояние других людей, их интересы. Учитывайте это состояние и эти интересы, тогда ваши поступки всегда будут соответствовать обстоятельствам.

Описание Е. Филатовой

1. Главная ценность в мире — роскошные сады собственного воображения. С их помощью можно проникнуть в прошлое и будущее, почувствовать окружающий мир в его целостности, уловить динамику происходящего и далее эмоционально вдохновить людей на необходимые действия.

2. Мне хочется жить не хуже других, но сам я не способен быть практичным, мне трудно вспомнить, на что я трачу деньги и куда они все ушли. Я не могу устоять перед покупкой чего-то «красивенького» или «вкусненького».

3. Трудовая деятельность для меня может быть эффективной только в том случае, если она творческая, и у меня есть подходящее настроение. Мне тяжело заниматься рутинными делами, особенно решать бытовые проблемы.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Соционика - узнай свой тип 20


Соционика - узнай свой тип Empty
СообщениеТема: Re: Соционика - узнай свой тип   Соционика - узнай свой тип EmptyВт 15 Июн 2010, 12:23

Слишком много вопросов, не могу, не хватает терпения отвечать. Я люблю коротенькие тестики. радость
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Соционика - узнай свой тип

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
  
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Наука, религия, самопознание... :: Познай себя! :: Тесты-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения