Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Зимняя олимпиада 2010 в Ванкувере...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Зимняя олимпиада 2010 в Ванкувере... Empty
СообщениеТема: Зимняя олимпиада 2010 в Ванкувере...   Зимняя олимпиада 2010 в Ванкувере... EmptyПт 19 Фев 2010, 19:15

Давайте поделимся впечатлениями...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Inga
Модератор
Модератор
Inga

Награды :
Зимняя олимпиада 2010 в Ванкувере... 20





Моё настроение Моё настроение : загадочное!

Зимняя олимпиада 2010 в Ванкувере... Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя олимпиада 2010 в Ванкувере...   Зимняя олимпиада 2010 в Ванкувере... EmptyСб 20 Фев 2010, 12:09

Мне очень жалко Плющенко! Надеюсь, что справедливость всё же восторжествует и ему дадут золото!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.siaelende.narod.ru/
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Зимняя олимпиада 2010 в Ванкувере... 20


Зимняя олимпиада 2010 в Ванкувере... Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя олимпиада 2010 в Ванкувере...   Зимняя олимпиада 2010 в Ванкувере... EmptyСб 20 Фев 2010, 15:23

Инга, согласна. Хотя он себя не в очень хорошем свете показывал в последнее время, ввязавшись в шой-бизнес, евровидение вообще позорище было.
Но когда просто чистый прокат более лёгких прыжков ставиться выше более сложных, может с небольшими помарками, но хоть какой-то рост и развитие есть. Так, действительно, как многие теперь говорят, фигурное катание скатиться и деградирует.
А артистичность в новом судействе вообще почти не учитывается, вот не зацепило меня катание этого Лайсачека, ну никаким боком, чисто технически всё было красиво и правильно, но никакой красоты, изящества, как например у его же коллеги по команде Джонни Вейра или у Стефана Ламбьеля.
Правда, я не смотрела в этот раз произвольную программу, только отрывки, но посмотрела всех, скажу честно, больше чем Плющенко мне понравились эти двое своей пластикой, грациозностью.
Может Плющенко и не был достоин золота в этот раз, но ещё меньше его был достоин этот американец, на мой взгляд. вздох
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Зимняя олимпиада 2010 в Ванкувере... 20


Зимняя олимпиада 2010 в Ванкувере... Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя олимпиада 2010 в Ванкувере...   Зимняя олимпиада 2010 в Ванкувере... EmptyВт 23 Фев 2010, 20:43

УРА!!! Такой подарок российским мужчинам в праздник сделали российские биатлонистки! Золото в эстафете! Супер!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Зимняя олимпиада 2010 в Ванкувере... Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя олимпиада 2010 в Ванкувере...   Зимняя олимпиада 2010 в Ванкувере... EmptyСр 24 Фев 2010, 11:47

Татьянка пишет:
УРА!!! Такой подарок российским мужчинам в праздник сделали российские биатлонистки! Золото в эстафете! Супер!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ЗдОрово! Действительно подарок! одобрение
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Зимняя олимпиада 2010 в Ванкувере... 20


Зимняя олимпиада 2010 в Ванкувере... Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя олимпиада 2010 в Ванкувере...   Зимняя олимпиада 2010 в Ванкувере... EmptyЧт 25 Фев 2010, 09:25

Чего-то я в шоке после хоккея. шок, испуг Конечно я особо не думала, что Россия выиграет у Канады, слишком у тех большая злость на Россию. Но чтоб продуть со счётом 7:3, это же такой позор, ужас. грусть
Вернуться к началу Перейти вниз
Inga
Модератор
Модератор
Inga

Награды :
Зимняя олимпиада 2010 в Ванкувере... 20





Моё настроение Моё настроение : загадочное!

Зимняя олимпиада 2010 в Ванкувере... Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя олимпиада 2010 в Ванкувере...   Зимняя олимпиада 2010 в Ванкувере... EmptyЧт 25 Фев 2010, 21:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.siaelende.narod.ru/
Радистка Кэт
Модератор
Модератор
Радистка Кэт

Моё настроение Моё настроение : замечательное!

Зимняя олимпиада 2010 в Ванкувере... Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя олимпиада 2010 в Ванкувере...   Зимняя олимпиада 2010 в Ванкувере... EmptyПт 26 Фев 2010, 09:39

Татьянка пишет:
Чего-то я в шоке после хоккея. шок, испуг Конечно я особо не думала, что Россия выиграет у Канады, слишком у тех большая злость на Россию. Но чтоб продуть со счётом 7:3, это же такой позор, ужас. грусть
А мне, Тань, как-то странно слышать от главного тренера извинения перед болельщиками за проигрыш. Я считаю, что спорт есть спорт и тот, кто на данный момент сильнее, удачливее и в лучшей форме, то и побеждает. Хоккей - игра командная, значит, одна команда играла слаженнее другой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Зимняя олимпиада 2010 в Ванкувере...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 1
  
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Красота и здоровье :: Спорт в нашей Жизни...-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения