Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Какое у вас домашнее животное ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2

Какое у вас домашнее животное ?
Собака:
Какое у вас домашнее животное ? - Страница 2 Vote_lcap28%Какое у вас домашнее животное ? - Страница 2 Vote_rcap
 28% [ 5 ]
Кошка:
Какое у вас домашнее животное ? - Страница 2 Vote_lcap11%Какое у вас домашнее животное ? - Страница 2 Vote_rcap
 11% [ 2 ]
Хомяк:
Какое у вас домашнее животное ? - Страница 2 Vote_lcap0%Какое у вас домашнее животное ? - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Шиншила:
Какое у вас домашнее животное ? - Страница 2 Vote_lcap0%Какое у вас домашнее животное ? - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Рыбки:
Какое у вас домашнее животное ? - Страница 2 Vote_lcap6%Какое у вас домашнее животное ? - Страница 2 Vote_rcap
 6% [ 1 ]
Птички:
Какое у вас домашнее животное ? - Страница 2 Vote_lcap6%Какое у вас домашнее животное ? - Страница 2 Vote_rcap
 6% [ 1 ]
Рептилия:
Какое у вас домашнее животное ? - Страница 2 Vote_lcap0%Какое у вас домашнее животное ? - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Другое:
Какое у вас домашнее животное ? - Страница 2 Vote_lcap6%Какое у вас домашнее животное ? - Страница 2 Vote_rcap
 6% [ 1 ]
Нет, но дети просят:
Какое у вас домашнее животное ? - Страница 2 Vote_lcap17%Какое у вас домашнее животное ? - Страница 2 Vote_rcap
 17% [ 3 ]
Нет, но будет:
Какое у вас домашнее животное ? - Страница 2 Vote_lcap6%Какое у вас домашнее животное ? - Страница 2 Vote_rcap
 6% [ 1 ]
Нет, но очень хочу:
Какое у вас домашнее животное ? - Страница 2 Vote_lcap22%Какое у вас домашнее животное ? - Страница 2 Vote_rcap
 22% [ 4 ]
Нет и не хочу:
Какое у вас домашнее животное ? - Страница 2 Vote_lcap0%Какое у вас домашнее животное ? - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Хочу, но не будет:
Какое у вас домашнее животное ? - Страница 2 Vote_lcap0%Какое у вас домашнее животное ? - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 18
 

АвторСообщение
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Какое у вас домашнее животное ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Какое у вас домашнее животное ?   Какое у вас домашнее животное ? - Страница 2 EmptyПн 22 Фев 2010, 09:46

Первое сообщение в теме :

Если их несколько, указывайте все варианты...

Если ответ НЕТ, НО хочу или НЕТ, НО дети просят... то в комментарии указываем какое... улыбка

Или, например, если дети просят, но вы не хотите, тоже отмечам два варианта, уточняя в коммментариях какого любимца хотят детки...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com

АвторСообщение
Evita
Счастливая
Счастливая
Evita

Моё настроение Моё настроение : хорошее

Какое у вас домашнее животное ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какое у вас домашнее животное ?   Какое у вас домашнее животное ? - Страница 2 EmptyЧт 25 Фев 2010, 17:11

Тань,согласна,конечно,что все животные разные,в том числе и птицы. да Расскажу,как дело с попугаями обстояло в семье у моих родителей. улыбка Был у них до Кореллы волнистый попугайчик,сама милость,орал весь день,с утра и до вечера,это была бомба,а не попугай ну ничего себе .Крик-это было просто его нормальное состояние. сердитый, недовольны Правда,мне так кажется,что тому виною было зеркальце,говорят же,что без него попугаи намного спокойнее,тот же долбил в это зеркало,как ненормальный и орал.ЖЕСТь сердитый, недовольны .Вот на фоне этого волнистого теперяшняя Корелла просто золотце. нежность У нее,конечно,погромче голосок будет,но целый день она не орет.Правда и зеркало ей не вешают,по старому опыту. улыбка Вам с Кешенькой повезло. одобрение
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Какое у вас домашнее животное ? - Страница 2 20


Какое у вас домашнее животное ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какое у вас домашнее животное ?   Какое у вас домашнее животное ? - Страница 2 EmptyЧт 25 Фев 2010, 17:28

Говорят, что попугаям зеркало можно вешать уже тогда, когда они заговорят. Я так и сделала, теперь он разговаривает со своим отражением иногда, и в колокольчик звонит. И доволе тихий, кричит только, когда боится, но не сказала бы, что очень громко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luara
Своя в доску :)
Своя в доску :)
Luara


Какое у вас домашнее животное ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какое у вас домашнее животное ?   Какое у вас домашнее животное ? - Страница 2 EmptyЧт 25 Фев 2010, 17:31

Evita пишет:
Цитата :
многие рыбы друг с другом не уживаются.

С этим знакомы..помню,я своему петуху купила курочку,маленькую..
эти петухи-султаны радость им надо сразу несколько самок.но и тогда нет гарантии,что он их примет.одну им не подселяют никогда улыбка есть рыбы,которые могут жить с петухом,но их всё таки лучше по одному
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какое у вас домашнее животное ?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
  
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Всё о Форуме... :: Опросы-
Перейти:  
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения