Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Фильмы,которые лучше не смотреть.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Фильмы,которые лучше не смотреть. Empty
СообщениеТема: Фильмы,которые лучше не смотреть.   Фильмы,которые лучше не смотреть. EmptyВс 28 Фев 2010, 14:42

Предлагаю такую темку тоже.Навеяно вчерашним просмотром фильма "Волчок",после просмотра тряслись полчаса руки,ноги,и нижняя губа.Внутри ощущения горя.

О маме-шлюшке и нежеланном ребёнке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые лучше не смотреть. 20


Фильмы,которые лучше не смотреть. Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые лучше не смотреть.   Фильмы,которые лучше не смотреть. EmptyВс 28 Фев 2010, 16:04

Добавлю сюда Груз 200. Редкая гадость.

Ещё купилась на актёров и посмотрела фильм Весельчаки. Мне жаль потраченного на это Г времени. Мы с мужем начали смотреть, он первый отвалился, даже до половины не досмотрел, я высидела до конца, не поняла, от чего некоторые в конце слезу пускали. Трансвеститы не моя тема однозначно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evita
Счастливая
Счастливая
Evita

Моё настроение Моё настроение : хорошее

Фильмы,которые лучше не смотреть. Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые лучше не смотреть.   Фильмы,которые лучше не смотреть. EmptyЧт 04 Мар 2010, 16:15

Я тоже против Груза 200,более противного и оставившего неприятный осадок фильма я не видела... оооой протест
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Фильмы,которые лучше не смотреть. Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые лучше не смотреть.   Фильмы,которые лучше не смотреть. EmptyПт 25 Июн 2010, 13:39

Безумное свидание

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Совсем не зацепил ничем, пожалела о потраченном времени...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые лучше не смотреть. 20


Фильмы,которые лучше не смотреть. Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые лучше не смотреть.   Фильмы,которые лучше не смотреть. EmptyПт 25 Июн 2010, 13:52

И я сюда одно кино включу. И чего меня дёрнуло его посмотреть, даже не знаю. Харатьян, наверное. Игра актёров ужасная. Бесит всё, хотя комментарии были положительные многие. Но видно я слишком избалована советским уровнем кино, что такое меня не впечатляет. А тема очень интересная, могло бы хорошее кино получиться.
А я люблю женатого
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Фильмы,которые лучше не смотреть. Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые лучше не смотреть.   Фильмы,которые лучше не смотреть. EmptyПт 27 Авг 2010, 09:37

Посмотрела пародию на Сумерки "Вампиры сосут".

ФУ БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Почему американцы считают,что пукать и блевать,это очень смешно?

"Почему мы в кинематографе не используем такие проверенные комические ходы? "Какая гадость эта ваша заливная рыба,-сказал Мягков в Иронии судьбы и пошёл блевать в окно." (с)Незлобин Comedy Club
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые лучше не смотреть. 20


Фильмы,которые лучше не смотреть. Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые лучше не смотреть.   Фильмы,которые лучше не смотреть. EmptyПт 27 Авг 2010, 10:11

Надя, мне кажется, подобный американский юмор увлекает подростков, на них, видимо, и расчитаны такие фильмецы. У них как раз тема пуканий, какашек, писек, сисек вызывает бурную реакцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Фильмы,которые лучше не смотреть. Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые лучше не смотреть.   Фильмы,которые лучше не смотреть. EmptyПт 27 Авг 2010, 10:42

Татьянка пишет:
Надя, мне кажется, подобный американский юмор увлекает подростков, на них, видимо, и расчитаны такие фильмецы. У них как раз тема пуканий, какашек, писек, сисек вызывает бурную реакцию.

да лана? удивление не помню себя,чтобы мне было смешно

кстати да,помню брат мой от слова "какашка" заливался так,как будто его щекотали час удивление
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые лучше не смотреть. 20


Фильмы,которые лучше не смотреть. Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые лучше не смотреть.   Фильмы,которые лучше не смотреть. EmptyПт 27 Авг 2010, 13:22

Надя, мне тоже не смешно было от таких шуток, но почти все нынешние подростки, с кем я общаюсь, в большинстве мальчишки, над этим смеются с удовольствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beata
Мне здесь нравится
Beata


Фильмы,которые лучше не смотреть. Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые лучше не смотреть.   Фильмы,которые лучше не смотреть. EmptyПт 27 Авг 2010, 13:57

присоеденюсь ко мнению о Груз 200.Девы,яего даже второй раз посмотрела с целью-авось я чего то великого не углядела при первом шоковом просмотре,всеж таки такой ажиотаж,дпже читала лестные отзывы да уж

итог-фильм-ужасужасужас.И то,чторежиссер говорит о том,что фильм основан на реальныхфактах-НЕ ВЕРЮ.Может отдельные моменты-коррупция,власть отдельно взятого мента в поселке,самфакт существованияГруз 200,но сама история-НЕ ВЕРЮ

Сюда же в топке-Самый лучший фильм,Гитлер капут и иже с ними
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые лучше не смотреть. 20


Фильмы,которые лучше не смотреть. Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые лучше не смотреть.   Фильмы,которые лучше не смотреть. EmptyПт 27 Авг 2010, 15:19

Беатик, согласна с твоим недоверием. Я просто не могу представить, что вот так может в одном месте собраться столько психически больных людей, милиционер, его мамаша, ну и ещё парочка. Не верю!
Вернуться к началу Перейти вниз
aigara
Модератор
Модератор
aigara


Фильмы,которые лучше не смотреть. Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые лучше не смотреть.   Фильмы,которые лучше не смотреть. EmptyВт 07 Сен 2010, 07:28

Присоединюсь к мнение про Вампиров..г..о порядочное..Груз 200 не смотрела и теперь не собираюсь

После Интернов скачали сериал Партизаны...выдержали кое как 1 серию и стерли...скушнаааааа..шутокнет...сюжет дебильный
Вернуться к началу Перейти вниз
aigara
Модератор
Модератор
aigara


Фильмы,которые лучше не смотреть. Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые лучше не смотреть.   Фильмы,которые лучше не смотреть. EmptyСр 14 Сен 2011, 06:26

Второй запавшийв память фильм - но на этот раз в самом плохом значении
All inclusive, или Всё включено

Российская комедия,такое чувство,что набрали из всех существующих комедий ситуаций,закинули в общий котел,а пермешать,приправить забыли. До сих пор не понимаю-и чего смотрела??

Сюжет очень напоминает сериал Туристы,только там как то все к месту было - а здесь - сыграно никак,все преувеличено до небес - если молодожены- они весь фильм совокупляются в каждом кадре,если алкоголик -то по самое никуда ..бррр

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Жизнь Андрея — владельца дорогой и востребованной ветеринарной клиники для домашних животных с Рублевки — определенно удалась. Мало того, он не обделен вниманием и прекрасных хозяек милых зверюшек. Но страстная ночь с женой олигарха Эвелиной меняет все: ревнивый муж Эдик очень доходчиво объясняет, что изменит сладкую жизнь успешного бизнесмена.

Единственный выход — это побег из страны. И Андрей уезжает в Турцию по программе «Все включено», не подозревая, что в нее включено намного больше, чем кажется на первый взгляд. За ним по пятам следует австрийский киллер Рудольф, а солнечные пляжи таят самое главное испытание в жизни…
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые лучше не смотреть. 20


Фильмы,которые лучше не смотреть. Empty
СообщениеТема: 1   Фильмы,которые лучше не смотреть. EmptyСр 14 Сен 2011, 12:34

aigara пишет:
Второй запавшийв память фильм - но на этот раз в самом плохом значении
All inclusive, или Всё включено
Я тоже его смотрела уже относительно давно, здесь даже и не писала, так как абсолютная пустышка и даже внимания ему уделять не хотелось. конфуз, недоумение
Вернуться к началу Перейти вниз
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Фильмы,которые лучше не смотреть. Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые лучше не смотреть.   Фильмы,которые лучше не смотреть. EmptyСр 14 Сен 2011, 13:37

"древо жизни"

тихий ужас
Вернуться к началу Перейти вниз
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Фильмы,которые лучше не смотреть. Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые лучше не смотреть.   Фильмы,которые лучше не смотреть. EmptyВс 18 Сен 2011, 10:39

All inclusive, или Всё включено
Вернуться к началу Перейти вниз
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Фильмы,которые лучше не смотреть. Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые лучше не смотреть.   Фильмы,которые лучше не смотреть. EmptyВт 25 Окт 2011, 00:30

"беременный" с Дюжевым,тоже не советую
Вернуться к началу Перейти вниз
Beata
Мне здесь нравится
Beata


Фильмы,которые лучше не смотреть. Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые лучше не смотреть.   Фильмы,которые лучше не смотреть. EmptyПт 28 Окт 2011, 16:46

посмотрела 10 серий Клиники. чего то вообще не зацепило. наши Интерны во сто раз лучше
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Фильмы,которые лучше не смотреть. Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые лучше не смотреть.   Фильмы,которые лучше не смотреть. EmptyСб 29 Окт 2011, 12:38

Beata пишет:
посмотрела 10 серий Клиники. чего то вообще не зацепило. наши Интерны во сто раз лучше
я тоже скачала, но посмотрела только пол 1 серии... Как-то не прониклась совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые лучше не смотреть. 20


Фильмы,которые лучше не смотреть. Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые лучше не смотреть.   Фильмы,которые лучше не смотреть. EmptyСб 29 Окт 2011, 13:21

Beata пишет:
посмотрела 10 серий Клиники. чего то вообще не зацепило. наши Интерны во сто раз лучше
Да уж, харизма доктора Быкова - это что-то. А сравнить не могу эти два сериала, не смотрела Клинику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Фильмы,которые лучше не смотреть. Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые лучше не смотреть.   Фильмы,которые лучше не смотреть. EmptyСб 29 Окт 2011, 13:52

Татьянка пишет:
не смотрела Клинику.
ничего не потеряла
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Фильмы,которые лучше не смотреть. Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые лучше не смотреть.   Фильмы,которые лучше не смотреть. EmptyСб 29 Окт 2011, 19:15

Татьянка пишет:
Beata пишет:
посмотрела 10 серий Клиники. чего то вообще не зацепило. наши Интерны во сто раз лучше
Да уж, харизма доктора Быкова - это что-то. А сравнить не могу эти два сериала, не смотрела Клинику.
мне тоже нравится Быков, но если б на меня так постоянно бычили и орали, я бы ему бошку снесла. столько нервов, блин.

его персонаж оч нервный, ну очень, иногда меня напрягает
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые лучше не смотреть. 20


Фильмы,которые лучше не смотреть. Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые лучше не смотреть.   Фильмы,которые лучше не смотреть. EmptyВс 30 Окт 2011, 06:39

Elpida пишет:
мне тоже нравится Быков, но если б на меня так постоянно бычили и орали, я бы ему бошку снесла. столько нервов, блин.

его персонаж оч нервный, ну очень, иногда меня напрягает
Я убила бы на месте главврача Насти его за такие постоянные шуточки. Ужасный мужик он, конечно. радость
Но харизма-а-а-а!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Фильмы,которые лучше не смотреть. Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые лучше не смотреть.   Фильмы,которые лучше не смотреть. EmptyПн 31 Окт 2011, 07:53

Татьянка пишет:
Elpida пишет:
мне тоже нравится Быков, но если б на меня так постоянно бычили и орали, я бы ему бошку снесла. столько нервов, блин.

его персонаж оч нервный, ну очень, иногда меня напрягает
Я убила бы на месте главврача Насти его за такие постоянные шуточки. Ужасный мужик он, конечно. радость
Но харизма-а-а-а!

я угорала над его речью перед песней в караоке-моя бабушка курит трубку, и кисигач тут же затушила сигарету радость

и про нос её он как-то удачно пошутил

вообще оч неуважительное у них отношение между собой конечно, это мне не очень нравится

кстати наши русские шутки все основаны на высмеивании и подтрунивании друг над другом, Телис этого в силу менталитета не понимает, а за пару роликов, что я показала застыдил, сказал-я вас русских не понимаю, это же неуважительно высмеивать так друг друга. а мне смешно поведение пьяных людей, Телис же твёрдо убежден, что люди больны и вызывают жалость и сочувствие. вот тут и застыдил меня. "зачем русские выкладывают в интернет ролики алкоголиков под алкгльным опьянением, они же больные люди!!!!" хохот
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фильмы,которые лучше не смотреть.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 1
  
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Досуг :: Фильм, фильм, фильм...-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения