Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) Empty
СообщениеТема: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) EmptyСб 23 Янв 2010, 15:23

Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) 144779

Делимся впечатлениями и ссылками на скачивание детских мультфильмов.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) EmptyВс 24 Янв 2010, 09:10

2640 мультфильмов и фильмов для детей:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Можно смотреть он-лайн, можно скачивать...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) 20


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) EmptyВс 31 Янв 2010, 12:22

Моя дочка уже который день подряд смотрит мультфильм Полярный экспресс. Я не знаю, что её зацепило в нём, он доволе сложный для таких маленьких детей, но просит его поставить постоянно. И смотрит, не отрываясь. Для меня загадка, что в нём такого. конфуз, недоумение

Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) Movie_1024x768_wall_0297_preview

Экранизация одноименной детской книги Криса Ван Альсбурга. Это история о мальчике, сомневающемся в существовании Санта-Клауса. Попав на таинственный "Полярный экспресс", направляющийся к Северному Полюсу, он оставляет позади все свои сомнения. И пока Рождественская ночь опускается на спящий мир, пассажиры скоростного поезда мчатся на Северный Полюс, встречая на своем пути приключения и опасности, подстерегающие их в темных лесах, зловещих горах и ледяной тундре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inga
Модератор
Модератор
Inga

Награды :
Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) 20





Моё настроение Моё настроение : загадочное!

Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) EmptyПн 01 Фев 2010, 10:38

Васильевна пишет:
Моя дочка уже который день подряд смотрит мультфильм Полярный экспресс. Я не знаю, что её зацепило в нём, он доволе сложный для таких маленьких детей, но просит его поставить постоянно. И смотрит, не отрываясь. Для меня загадка, что в нём такого.



Экранизация одноименной детской книги Криса Ван Альсбурга. Это история о мальчике, сомневающемся в существовании Санта-Клауса. Попав на таинственный "Полярный экспресс", направляющийся к Северному Полюсу, он оставляет позади все свои сомнения. И пока Рождественская ночь опускается на спящий мир, пассажиры скоростного поезда мчатся на Северный Полюс, встречая на своем пути приключения и опасности, подстерегающие их в темных лесах, зловещих горах и ледяной тундре.

Классный мультфильм! Мы его на итальянском смотрим!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.siaelende.narod.ru/
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) 20


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) EmptyПн 01 Фев 2010, 10:40

Inga пишет:
Классный мультфильм! Мы его на итальянском смотрим!
Здорово! Уже учишь дочу языку? аплодисменты
Вернуться к началу Перейти вниз
Inga
Модератор
Модератор
Inga

Награды :
Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) 20





Моё настроение Моё настроение : загадочное!

Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) EmptyПн 01 Фев 2010, 10:42

ну что-то вроде ням-ням
Она как губка - всё впитывает!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.siaelende.narod.ru/
Inga
Модератор
Модератор
Inga

Награды :
Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) 20





Моё настроение Моё настроение : загадочное!

Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) EmptyСр 03 Фев 2010, 15:07

У нас всё ещё лошадки в топе.
С этими м.ф. мы просыпаемся...

марусина карусель

Одна лошадка белая

love
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.siaelende.narod.ru/
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) 20


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) EmptyСр 03 Фев 2010, 18:04

Наши последние открытия:

Наш друг - Пишичитай
Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) 803_2

Следствие ведут Колобки.
Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) Th_909217b9b040ea3baed180251f3aaea5

Стремянка и Макаронина
Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) Staflika_a_spagetku
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) 20


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) EmptyПт 05 Фев 2010, 10:07

Ещё один мультик, который очень понравился Юле: Доктор Айболит

Это 7 серий мультфильмов о докторе Айболите по сказке и стихам Корнея Чуковского, сняты в 1984-1985 годах.
В мультике исползованы в основе стих про Айболита и сказка (проза) Доктор Айболит и его звери, если помните, там у него была злая сестра Варвара, которая не любила животных. Плюс ещё использованы сказки Муха-Цокотуха, Краденое солнце.

Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) S75419
Вернуться к началу Перейти вниз
мкмкмк
Своя в доску :)
Своя в доску :)
мкмкмк


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) EmptyЧт 11 Фев 2010, 21:02

Я Маркусику показала мультфильм-"Котёнок по имени Гав"-очень понравился! улыбка
И ещё смотрели мультик "Маша и Медведь" улыбка нашиму папе особенно понравился радость
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gudritis@inbox.lv
Inga
Модератор
Модератор
Inga

Награды :
Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) 20





Моё настроение Моё настроение : загадочное!

Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) EmptyЧт 11 Фев 2010, 21:24

Попугай Кеша у нас опять в топе улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.siaelende.narod.ru/
Inga
Модератор
Модератор
Inga

Награды :
Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) 20





Моё настроение Моё настроение : загадочное!

Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) EmptyЧт 11 Фев 2010, 21:25

мкмкмк пишет:
Я Маркусику показала мультфильм-"Котёнок по имени Гав"-очень понравился! улыбка

Классный мульт!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.siaelende.narod.ru/
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) 20


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) EmptyЧт 11 Фев 2010, 23:50

А Юля ещё для себя открыла просто суперский мультик "Самый маленький гном", там 4-е серии. Очень советую. одобрение
Вернуться к началу Перейти вниз
Inga
Модератор
Модератор
Inga

Награды :
Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) 20





Моё настроение Моё настроение : загадочное!

Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) EmptyПт 12 Фев 2010, 09:45

Мы знакомство с гномом с книги начали. София её выбрала в магазине сама. Это ещё весной было. А недавно мульт скачали. Добрый!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.siaelende.narod.ru/
Inga
Модератор
Модератор
Inga

Награды :
Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) 20





Моё настроение Моё настроение : загадочное!

Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) EmptyСр 10 Мар 2010, 18:23

Как называется м.ф. про овечек?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.siaelende.narod.ru/
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) 20


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) EmptyСр 10 Мар 2010, 18:33

Inga пишет:
Как называется м.ф. про овечек?
У меня есть только про маленькую овечку Timmy Time, если ты этих овечек имеешь в виду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inga
Модератор
Модератор
Inga

Награды :
Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) 20





Моё настроение Моё настроение : загадочное!

Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) EmptyСр 10 Мар 2010, 18:56

О!!!!! Да!!!!!!
А можешь прислать? смущение


Ещё бы очень хотелось смешариков........ смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.siaelende.narod.ru/
Inga
Модератор
Модератор
Inga

Награды :
Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) 20





Моё настроение Моё настроение : загадочное!

Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) EmptyСр 10 Мар 2010, 19:02

ой, наверное всё же не то...
Shaun the Sheep

или это одно и то же?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.siaelende.narod.ru/
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) 20


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) EmptyСр 10 Мар 2010, 19:07

Инга, Тимми тайм похоже на этих овечек, но там он маленький, в школу ходит, играется, много всяких приключений. Стиль мультика похож на эту ферму.
Смешариков у меня куча серий, больше 160, что слать? Может азбуку безопасности для начала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) 20


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) EmptyСр 10 Мар 2010, 19:21

Инга, если ты скачиваешь с кинозала, то вот ссылка, я из другого места скачивала, у меня меньше серий, как-нибудь отсюда тоже скачаю:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Inga
Модератор
Модератор
Inga

Награды :
Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) 20





Моё настроение Моё настроение : загадочное!

Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) EmptyСр 10 Мар 2010, 19:21

Татьянка пишет:
Инга, Тимми тайм похоже на этих овечек, но там он маленький, в школу ходит, играется, много всяких приключений. Стиль мультика похож на эту ферму.
Смешариков у меня куча серий, больше 160, что слать? Может азбуку безопасности для начала?

Ого!!!

А они как-то по сериям, сезонам?

Можно и азбуку безопасности!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.siaelende.narod.ru/
Inga
Модератор
Модератор
Inga

Награды :
Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) 20





Моё настроение Моё настроение : загадочное!

Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) EmptyСр 10 Мар 2010, 19:22

Татьянка пишет:
Инга, если ты скачиваешь с кинозала, то вот ссылка, я из другого места скачивала, у меня меньше серий, как-нибудь отсюда тоже скачаю:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спасибо!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.siaelende.narod.ru/
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) 20


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) EmptyСр 10 Мар 2010, 19:24

Смешарики пополняю по мере выхода новой серии, как появляется что-то новое на кинозале.
Я потом тебе сделаю подборочку для начала, посмотришь, как пойдут у ребёнка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) EmptyСр 10 Мар 2010, 19:49

Inga пишет:
ой, наверное всё же не то...
Shaun the Sheep

или это одно и то же?

Это разные...
Ты говоришь про Овечку Шон
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
aigara
Модератор
Модератор
aigara


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) EmptyСб 08 Май 2010, 15:54

Из последних очень понравился мульт Как приручить дракона - о том,что не надо судить по внешности и россказням других.Милый,добрый мульт(если надо,стучитесь в скайп)

Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) 1268742165_54865
Вернуться к началу Перейти вниз
Inga
Модератор
Модератор
Inga

Награды :
Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) 20





Моё настроение Моё настроение : загадочное!

Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) EmptyСб 08 Май 2010, 19:28

Рекомендую аварийную бригаду (латвийский) улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.siaelende.narod.ru/
Evita
Счастливая
Счастливая
Evita

Моё настроение Моё настроение : хорошее

Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) EmptyПн 31 Май 2010, 12:00

Девочки,моему мелкому оч нравится мультик про Дашу-путешественницу и Диего,что идет как сериал по Николодион.Хочу ему купить диск с этими мультами,не видели где в продаже?Скачивать не хочу,ибо не даю ему смотреть на компе,близко.???
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) EmptyПн 31 Май 2010, 12:03

Мои тоже любят этот мульт... Благодаря ему уже считают по-английски до 10, знают основные цвета по-английски, лево, право, открыть, закрыть, названия зверюшек и пр. одобрение

Мы скачиваем и смотрим по тв (я уже писала есть такой медиаплеер, который даёт такую возможность).

Эвита, если увижу в магазе диск- напишу да
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Evita
Счастливая
Счастливая
Evita

Моё настроение Моё настроение : хорошее

Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) EmptyПн 31 Май 2010, 12:08

Хорошо,Насть.Мы только недавно для себя открыли этот мульт.Мне самой оч нрааа.У нас раньше не было этого канала.
Вернуться к началу Перейти вниз
aigara
Модератор
Модератор
aigara


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) EmptyВт 01 Июн 2010, 14:07

Эвит диски видела в Максиме на Деглава...там,где детские кассы..правда,пару месяцев назад
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
  
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: "Цветы" Жизни... :: Мультфильмы и фильмы для детей-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения