Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Смена магнитных полюсов Земли...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Смена магнитных полюсов Земли... Empty
СообщениеТема: Смена магнитных полюсов Земли...   Смена магнитных полюсов Земли... EmptyСр 10 Мар 2010, 14:09

Отрывок из доклада "СМЕНА ПОЛЮСОВ И ВЕЛИКИЙ ВСЕЛЕНСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ученые всего мира знают о предстоящей смене полюсов планеты Земля. Впервые это было предсказано японскими учеными 16 лет назад.

Магнитное поле Земли начало ослабевать около 2000 лет назад, резкое падение его напряженности было отмечено 500 лет назад, которое ускорилось в последние 50 лет, а с 1994 года начались его мощные флуктуации. Южный магнитный полюс Земли смещался то на сотни, то на тысячи километров от своего стандартного местонахождения.

Магнитные карты уже никуда не годятся. Птицы, руководствуясь магнитными линиями Земли в своих перелетах, приземляются не там, где следует, а киты, тюлени и дельфины выбрасываются на берег.

Существует, так называемая, «частота Шумана» — это волна, исходящая от планеты ("сердцебиение" - ритм Земли) со специфической частотой 7,8 Герц. Она была настолько стабильной долгое время, что военные настраивали по ней свои приборы. Однако эта частота начала возрастать: в 1994 году — 8,6- Герц, в 1999 году — 11,2, а в конце 2000 года — около 12 Герц.

Предполагается, что когда "частота Шумана" достигнет 12 Герц, произойдёт смена полюсов.

Когда же произойдет ближайшая смена полюсов?

По данным из различных источников эта особая временная точка, предположительно, — декабрь 2012 года. Так, например, календарь древних Майя (удивительная точность которого поражает современных ученых) заканчивается 21 декабря 2012 года. Последняя запись в календаре: «Дальше времени нет».

Переходу в четырёхмерное пространство способствуют высокочастотные излучения из Космоса, которые стали интенсивно возрастать с 2000 года. Некоторые люди будут не способны переносить эти излучения и погибнут при переходе из-за своих низких вибраций, а духовные, физически здоровые (очищенные) люди перенесут такой переход свободно.

Под Действием идущей из Космоса космической радиации озоновый слой вокруг Земли постепенно исчезает. Прямое воздействие космических лучей усиливается, поэтому у всего живого происходит мутация (перестройка). У человека происходит трансмутация физического, эмоционального, психического и других тел, которая сопровождается «непонятными» болезнями (недомоганиями), синдромом хронической усталости, новыми неизвестными болезнями, сопровождающимися повышением температуры (сгорание шлаков) и перестройкой всех систем организма.

Если Человек научится создавать вокруг себя автономные многослойные торсионные защитные поля из Духовной биоплазмы (Любви), то он сможет защитить себя и перейти на новую ступень эволюции в четырехмерное пространство.

Наша Планета целенаправленно и стремительно приближается к важнейшему моменту своего Духовного Преображения. Этот процесс неразрывно связан с Духовным Просветлением Человечества и выходом его на новый уровень Космического Мышления.

Преображение не означает уничтожение и наш мир будет трансмутирован в реальность более тонких вибраций четырёхмерного пространства. Но, поскольку в нашей Вселенной действуют законы Свободы Воли и Свободы Выбора, то никто ничем не может помочь всем тем, кто предпочитает и дальше пребывать в иллюзии нашего трёхмерного мира, не уделяя внимания своему духовному совершенствованию.

Наработка духовного потенциала есть сейчас главная задача совершенствования — основной Принцип мироздания.
Если сейчас люди не смогут хотя бы частично уменьшить разрушительный смерч собственной деструктивной чувственно-мыслительной деятельности, то вся Земля будет поставлена в такие экстремальные энергетические условия, после выхода из которых, размеры и последствия пережитых нами катаклизмов уже просто некому будет оценивать.

За 5-6 часов до момента смещения полюсов будут наблюдаться визуальные феномены. Трехмерное и четырехмерное пространства начнут взаимно проникать друг в друга и взаимодействовать. Трехмерное Сознание начнет постепенно отступать, и мы войдем на новый уровень Сознания.

Необходимым условием пребывания в четвертом обертоне четырёхмерного пространства является Духовность, Любовь и соблюдение этики «не навреди». Вот почему необходимо думать о Мире, Любви, Красоте, Гармонии. В четырёхмерном пространстве, качество мыслей будет играть первостепенное значение.
Ваше Счастье в ваших руках!

(с) Е.Н.Вселенский — доктор физико-математических наук, академик Международной Академии Наук о Природе и Обществе, лауреат премии им. Вернадского
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
 

Смена магнитных полюсов Земли...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
  
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Мир вокруг нас... :: Планетарий-
Перейти:  
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения