Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Зрительные иллюзии...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Зрительные иллюзии... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Зрительные иллюзии...   Зрительные иллюзии... - Страница 3 EmptyСр 17 Мар 2010, 13:25

Первое сообщение в теме :

Параллельны ли горизонтальные линии?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да, параллельны!

Иллюзия Перельмана.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Буквы на самом деле параллельны друг другу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com

АвторСообщение
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Зрительные иллюзии... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зрительные иллюзии...   Зрительные иллюзии... - Страница 3 EmptyЧт 08 Июл 2010, 13:03

γλυκιά Ελπίδα пишет:
Кстати сейчас я это подтвердила,у меня было мнение насчёт одного человека.кот.я толком и не знала,более того,я общалась и не так много в интернете с ним.Пообщавшись с тем кто знает лично,моё мнение в точности совпало с действительностью.

Надя, если быть объективной, то твоё мнение совпало не с действительностью.. а с мнением человека, который знает его лично радость
Это не одно и то же подмигивание
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Зрительные иллюзии... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зрительные иллюзии...   Зрительные иллюзии... - Страница 3 EmptyЧт 08 Июл 2010, 19:14

Насть,я почему глянув на фотки и немного пообщавшись поняла,что за человек,с какими тараканами в голове и границы дозволенного в общении с ним.Ничего плохого,просто сам типаж.Я даже сразу поняла,где именно,на какой почве могут быть с ней конликты.

И потом поговорила с тем кто её знает лично и оказалось я была права.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Зрительные иллюзии... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зрительные иллюзии...   Зрительные иллюзии... - Страница 3 EmptyЧт 08 Июл 2010, 20:27

здОрово! Интуиция в действии... одобрение
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Inga
Модератор
Модератор
Inga

Награды :
Зрительные иллюзии... - Страница 3 20





Моё настроение Моё настроение : загадочное!

Зрительные иллюзии... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зрительные иллюзии...   Зрительные иллюзии... - Страница 3 EmptyПт 20 Авг 2010, 15:11

Сколько тут карандашей?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.siaelende.narod.ru/
Anifisa
Профи
Профи
Anifisa


Зрительные иллюзии... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зрительные иллюзии...   Зрительные иллюзии... - Страница 3 EmptyПт 20 Авг 2010, 21:37

Надежда,напиши мне в личку о ком ты..хочу проверить свои догадки..ток начистоту,позалста
Вернуться к началу Перейти вниз
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Зрительные иллюзии... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зрительные иллюзии...   Зрительные иллюзии... - Страница 3 EmptyПт 20 Авг 2010, 23:24

я могу и так написать

ты с этим человеком не знакома,так же как и все тут присутствующие

мои догадки и преположения сложились из краткосрочных наблюдений

вообще стала замечать за собой,чтобы понять что за человек много времени для наблюдений мне не надо
Вернуться к началу Перейти вниз
anna
Дебютантка
anna


Зрительные иллюзии... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зрительные иллюзии...   Зрительные иллюзии... - Страница 3 EmptyЧт 21 Окт 2010, 12:39

Hope пишет:
Сью пишет:
Evita пишет:
Насть,а какое там за какое отвечало? улыбка Правое за логику,да? улыбка

это зависит от того правша ты или левша...

у правшей за логику отвечает правое полушарие, а левшей - левое.


я правша,значит с логикой у меня проблемы

Вставлю свои 5 копеек. Вообще считается, что за логику отвечает левое полушарие, а за твлрческое начало правое. Поэтому так часто встречаются левши среди творческих людей - у них очень развито правое (творческое) полушарие. Вообще полушария дейсвуют крест на крест. Правое полушарие отвечает за левую половину тела и наоборот. Во время инсульта если повреждено левое полушарие, то отнимается правая сторона (рука, нога). И, разумеется, это не так, что за логику только левое, а за творчество только правое. Наш мозг - одно целое и полушария отвечают оба за многое.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Зрительные иллюзии...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
  
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Разговоры обо всём... :: Развлекалки...-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения