Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Фильмы,которые стоит посмотреть

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 EmptyСр 20 Янв 2010, 23:30

Первое сообщение в теме :

I am Sam.

"Я Сэм" стоит посмотреть на великолепную игру Шона Пенна.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 EmptyСр 09 Июн 2010, 07:05

Аннотация на Изгоя напомнила мне одну корейскую комедию.
Остров Кима
Неудачник Ким решает свести счёты с жизнью, бросившись с моста в реку Хан. Он не умеет плавать, так что смерть придёт быстро. Но по нелепой случайности его выносит на берег необитаемого острова, который находится около моста. В это же время, одна затворница, которая уже не выходит из своей комнаты 2 года, смотрит из окна, и видит мужчину на острове, а рядом надпись "HELP".
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Доволе прикольная вещь, правда я смотрела в ужасном переводе одноголосом, это подпортило восприятие фильма. А так вполне для отдыха кино.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 EmptyСр 09 Июн 2010, 19:06

Недавно посоветовали посмотреть очень старый фильм "Боги должно быть сошли с ума".
Первая часть снята в 1980, вторая в 1989...
Посмотрела с удовольствием! Фильм хоть и комедия, но с философским смыслом...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Цитата :
фильм потрясает своей простотой, наивностью, красотами природы и конечно искрометным юмором.

Цитата :
Африканский режиссер Джемми Юис вложил в это кино такое количество доброго, ни с чем не сравнимого юмора, что оно никого не оставит равнодушным. Это настолько самобытное и необычное зрелище, что передать его словами крайне затруднительно.

Вроде бы по всем признакам довольно типовая комедия положений со сценарием из нескольких переплетающихся линий, забавными персонажами в необычных ситуациях, но выглядит это совершенно волшебно, а запоминается очень надолго.



Цитата :
завязкой для развития сюжета стал забавный казус, когда пустая бутылка из-п од кока-колыпадает с пролетавшего мимо самолёта далеко вниз, на бескрайние просторы африканской пустыни Калахари.

Столь непонятный атрибут чуждой цивилизации (видимо, небожители точно тронулись у себя наверху!) подбирает местный бушмен, который абсолютно незнаком со всевозможными достижениями технического прогресса и даже с типичными товарами «общества потребления».

А для западного человека, напротив, совершенно непостижима первозданная действительность дикой природы.

Цитата :
Одно из достоинств этого отличного фильма — то, что если ДО фильма нет ни доли сомнения, что цивилизация — это лучшее, что создал человек, то ПОСЛЕ начинаешь в этом сомневаться: а не слишком ли много человек придумал иллюзий облегчения жизни и при этом сделал её сложнее, забыв о природе — не только окружающей его, но и собственной. В общем, это кино надо смотреть всем. Никогда не поздно переосмыслить нашу жизнь. Сошли-то с ума не Боги.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 EmptyЧт 10 Июн 2010, 12:08

Вчера посмотрела кино Простые сложности. Очень хороший фильм, и комедия и мелодрама. Советую всем, я получила много положительных эмоций.

Режиссер: Нэнси Майерс
В ролях: Мэрил Стрип, Стив Мартин, Алек Болдуин, Джон Красински, Лэйк Белл, Мэри Кэй Плэйс, Рита Уилсон, Александра Уэнтуорт, Хантер Пэрриш, Зои Кэзан

Двукратная обладательница премии ''Оскар'' Мэрил Стрип, Стив Мартин и Алек Болдуин исполнили главные роли в комедии о браке и разводе и обо всем, что находится между ними. Владея процветающей пекарней, имея новый роман и развод за спиной, Джейн (Стрип) считает свою жизнь предсказуемой… до тех пор пока ее бывший супруг Джейк (Болдуин) решает несмотря ни на что вернуть ее. От сценариста и режиссера Нэнси Майерс ''Простые сложности'' – комедия над которой Вы будете смеяться от души!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 EmptyЧт 10 Июн 2010, 14:15

Таня... по скайпу можешь скинуть ??? смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 EmptyПн 14 Июн 2010, 07:32

Посмотрели мы с мужем кино Бобро поржаловать! Нам понравилось, очень смешная комедия. одобрение
Жанр: Эксцентрическая комедия
Выпущено: Франция, Pathe!
Режиссер: Дани Бон
В ролях: Кад Мерад, Дани Бон, Зоэ Феликс, Энн Маривин, Филипп Дюкен, Гай Леклюиз, Лайн Рено, Мишель Галабрю, Стефан Фрейсс

Филипп Абрамс, начальник почтового отделения на юге Франции в Салон-де-Прованс делает всё для того, чтобы быть переведённым по службе в Кассис, райский уголок близ Марселя. Однако все его старания и мечты идут крахом, когда за мелкое служебное нарушение он получает дисциплинарный перевод на два года в Берг на Севере, близ Дюнкерка. Для людей с Юга Франции, наполненных стереотипами, Север — это ужас, полярный регион, населённый грубыми существами, разговаривающими на непонятном языке. К своему великому изумлению, Филипп Абрамс обнаруживает там очаровательное место, тёплую команду, гостеприимных людей и приобретает новых друзей.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 EmptyПн 14 Июн 2010, 07:36

И ещё очень хороший фильм Хороший год.
Жанр: Комедия, мелодрама
Выпущено: Fox 2000 Pictures
Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Рассел Кроу, Митчелл Маллен, Мэрион Котильярд, Альберт Финни, Том Холландер, Дидье Бурдон

Макс Скиннер — успешный трейдер-трудоголик в лондонском Сити, упивающийся всеобщей ненавистью к своей персоне. Узнав, что любимый дядя умер и завещал ему дом с виноградником во французском Провансе, он летит туда, собираясь побыстрее продать поместье, — однако, погрузившись в сентиментальные воспоминания о детстве, остается погостить. Вскоре появляются две хорошенькие девушки — незаконнорожденная дочка дяди, приехавшая из Америки, и местная королева бистро; к первой Скиннер относится с подозрением как к возможной претендентке на наследство, вторая вызывает у него романтический интерес как представитель великой французской культуры и кухни.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 EmptyПн 14 Июн 2010, 07:39

Ну ещё один фильм, тоже весьма неплохой Мне бы в небо. Короче мне в последнее время попались только хорошие фильмы, и всем их советую.
Жанр: Комедия, мелодрама, драма
Выпущено: США, DreamWorks Pictures
Режиссер: Джейсон Рейтман
В ролях: Джордж Клуни, Анна Кендрик, Мелани Лински, Джейсон Бэйтман, Вера Фармига, Крис Лоуэлл, Тамала Джонс, Адам Роуз, Джеймс Энтони
Райан Бинэм — корпоративный юрист, всё время проводящий в командировках. Образцовый потребитель, он преуспел в корпоративных связях, чем не может похвалиться в личной жизни. Отношения на одну ночь для него просто часть длинного списка с бесчисленными люксами отелей, арендованными автомобилями, электронной почтой и сообщениями на автоответчике. Постоянные разъезды отдалили его от родной семьи, а свою он так и не создал. Порой Райану кажется, что в небе существует отдельное государство. Пункт регистрации в аэропорту в нём граница, питание на борту — местная кухня, премиальные мили — валюта. Да, он налетал много миль, до рекордного одного миллиона ему осталось совсем немного. Накопление и подсчёт премиальных миль очень занимают Райана, ведь он считает их своей неотъемлемой частной собственностью, способной осуществить его мечты. Тем очевидней окажется бессмысленность его надежд, когда компания, управляющая начислением иллюзорных бонусов начнёт менять правила игры.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 EmptyПн 14 Июн 2010, 10:11

Клик. С пультом по жизни.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Цитата :
Архитектору-трудоголику попадает в руки пульт дистанционного управления, с помощью которого можно прокручивать жизненные ситуации вперед или назад. Но техника есть техника — у нее всегда сюрприз в запасе.

Накопив собственную память, пульт сам начинает управлять скоростью перемотки и выбором момента жизни. Только теперь герой понимает, как неверно он использовал время…

В общем-то это комедия, местами с американским юмором... Но в фильме есть философский смысл, который меня и зацепил...
Мы часто хоть и находимся в настоящем, но мыслями в прошлом или будущем(как герой фильма)... то есть по сути мы не проживаем настоящий момент, потому что в нём НЕ находимся... мы словно "перематываем" его (как герой фильма)...

Очень созвучно теме осознанности, о которой писал ОШО:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

PS... пример мой сегодняшний поход в магазин... На автопилоте сняла деньги, засунулу карточку не помню куда, а когда очухалась (карточка понадобилась), то совершенно не знала КУДА и КОГДА я её засунула... "Перемотала" мгновение своей Жизни, прожила его на автопилоте, НЕ ОСОЗНАВАЯ что делаю... И вот результат...

Меня фильм заставил ещё раз посмотреть на себя под другим углом, хоть, повторюсь, это- КОМЕДИЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 EmptyПт 18 Июн 2010, 16:46

aigara пишет:
Ελπιδα пишет:
Поделюсь последними впечатлениями просмотра ЛОСТа....

2 последние серии убили по самое не могу,и суть всего фильма могу описать одной фразой-all that f..k for nothing

но смотреть было очень интересно,по ходу фильма в голове возникало несколько вариантов развязки,и эта кстати тоже была

ой Надь..у меня после просмотра возникло одно ощущение- и на фига я потратила 6 лет???? . как то они замудрили с развязкой...

ты его 6 лет смотрела? я с начала беременности,где-то 4,5 года коту под хвост,я была крайне разочарована итоговой серией.... (ща вот высскажусь,как высскажусь) вобщем,поскольку сериал снимался без чёткой сюжетной линии,и сценарий писался по ходу фильма,видимо какой-то чукча писал из серии "что вижу,то пою",то уже все возможные развязки,которые могли бы быть спрогнозированные зрителями и предугаданными во время просмотра,иссякли,и оставался только один вариант,укокошись всех и вся,аргументировав весь этот фак(нет,не факт,а именно фак)-ты был нужен этим людям,а они тебе....какого хрена они по лесу тропическому ходили туда-сюда,всё у них миссии,хрениссии,жизнь ДО,жизнь ПОСЛЕ,мистика....к чему эти цифры были,но ладно,цифры ещё ладно,я так и не поняла,что за хрень была СЕВЕРНЫЙ МЕДВЕДЬ,спенарист дури накурился?всю подноготную показали,мозг догадками проели и чё?и ни хрена....тфу,блин,нафиг

я всё таки надеялась,что в альтернативной реальности,как она была показана,произошло примерно что...це шоп,они на острове нашли кнопку,нажали значицца,переместились во времени,и уже изменившиеся,понявшие и принявшие свои ошибки прожили другую жизнь,другую.....я думала альтернативу нам для этого показывают,а оказалось,что это их души или я чёт не так поняла?для душ,это тоже перебор,души концерты дают,на самолёте летают,бред......
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 EmptyПт 18 Июн 2010, 18:53

Надь, с такой рекламой его нужно в "фильмы, которые не стоит смотреть" радость

PS... я так и не посмотрела ни одной серии... и почитав вас и не буду... нет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
aigara
Модератор
Модератор
aigara


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 EmptyСб 19 Июн 2010, 08:21

Надь полностью согласна про фак..иначе не напишешь радость и белый медведь,и типа призраки в первом сезоне -к чему???про тот альтернативный мир тожебыла мысль..но полностью была развеяна последней серией....вывод один,как ты сказала - хорошее курево радость
Вернуться к началу Перейти вниз
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 EmptyСб 19 Июн 2010, 19:52

Сью пишет:
Надь, с такой рекламой его нужно в "фильмы, которые не стоит смотреть" радость

PS... я так и не посмотрела ни одной серии... и почитав вас и не буду... нет

радость и не надо,6 сезонов,и потом такое расстройство в самом конце,лучше и не смотреть,честно,знала бы,не смотрела
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 EmptyВс 20 Июн 2010, 18:27

Случайный муж

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Цитата :
Эмма — успешный «нью-йоркский психолог» по любовным вопросам. У нее свое популярное радио-шоу и готовящаяся к выходу в свет новая книга-бестселлер. Она умна, серьезна и точно знает, о чем говорит, давая советы женщинам как найти свою любовь, при этом, не тратя время впустую на «недостойных мужчин».

Познакомившись с Ричардом, умным и успешным главным редактором издательства, она уверена, что встретила мужчину своей мечты. Но когда они обручаются, она узнает что уже замужем! Невозможно!? Эмма находит своего «супруга», и знакомство с ним расставляет все точки над «I».

Цитата :
Данный фильм сочетает романтическое настроение и легкий юмор. Хорош как для просмотра в компании, так и в лирическом одиночестве.

Сюжет не напрягает и заведомо предсказуем, но это абсолютно не портит картину и настраивает на умиротворенный лад.

Главный герой - случайный муж, которого играл Джеффри Дин Морган напомнил мне моего Серёжу (первого мужа)... Улыбка один-в-один... не возможно устоять...

Лёгкий фильм для приятного времяпрепровождения...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 EmptyПт 25 Июн 2010, 16:56

вышли 7 новых серий интернов,супер фильмец,поднимает мне настроение очень

качала с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 EmptyПт 25 Июн 2010, 17:01

не помню писала или нет

"Чёрная молния" хороший фильм

Описание: Простой московский студент случайно становится хозяином обычной советской "Волги", ещё и в не наилучшем состоянии. Но каким было его удивление, когда выяснилось, что машина не совсем простая, - она может ... летать! Теперь он может не только осуществить мечту любого водителя и перелетать пробки, но и неожиданно для себя становится настоящим супергероем, таким себе таинственным защитником города, который все свои силы направил на борьбу со Злом...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Uploaded with ImageShack.us
Вернуться к началу Перейти вниз
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 EmptyВс 27 Июн 2010, 15:19

посмотрела тут фильм

"Больше,чем любовь" понравился,только вчера его смотрела,а сегодня его по телевизору показывали

вообще нравятся фильмы с Эштоном Катчером

"бабник"

потом с Мишель Пфайфер забыла название,оч хороший,но нудный малёх

и "эффект бабочки"

такой красавчик,повезло Деми Мур лицезреть его каждый день дома в трусах,я б себе тоже такого домой хотела радость
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 EmptyЧт 08 Июл 2010, 18:34

Рекомендую фильм Школа для толстушек. Если хочется приятно и без напряга провести время, то самое то. Комедия, любовь, детектив, в общем хорошее кино.
2010 Россия
Режиссер Станислав Назиров
В главных ролях: Анна Ардова, Ксения Громова, Инга Стрелкова-Оболдина, Ксения Непотребная, Иван Агапов, Сергей Маховиков, Михаил Полицеймако, Дмитрий Прокофьев, Борис Хвошнянский, Михаил Чепуров.

Полгода Ксения просидела в квартире в окружении грязной посуды, фотографий погибшей в аварии дочки и четырех собак. Возвращаться к гулящему мужу она не хочет, но это ничуть не расстраивает, а только удивляет его: «кому ещё нужна такая толстуха!» Но Ксюша не смотрит в зеркала…она которую неделю в одиночестве пьет. И ест.
Любит поесть и умная женщина Ирина. Биолог-вундеркинд, в 20 лет защитившая докторскую, почему-то не может ни вернуть из Америки мужа, ни привлечь внимание лаборанта с работы — пылкого ловеласа Никиты, который, кажется, спел свои любовные сонеты всему женскому коллективу, кроме грузной Ирины.
Не в пример первым двум, Полина своей жизнью довольна. Увлекшись кулинарным делом, она и не заметила, что любимый муж спит у неё под носом с её сестрой, которая хоть и никакая хозяйка, зато стройна, как козочка.
В этот тупиковый для всех трех момент судьба сводит незнакомых прежде женщин вместе. И они объявляют заговор против ненавистных килограммов. Заговор трёх толстушек…
Однако вскоре планы подруг осложняются новым испытанием. При странных обстоятельствах погибает связанный с криминалом муж Ксении. И подруги оказываются втянутыми в опасную бандитскую игру, которая окончательно выбивает женщин из привычной колеи и заставляет бороться уже не только за красоту, но и за свою жизнь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 EmptyПт 09 Июл 2010, 18:27

На выходных нарвалась по телеку на сериал Вера. Надежда. Любовь Понравился, скачала все 24 серии, сейчас 7-ую смотрю, пока нравится очень.
Там рассказывается про несколько поколений семьи врачей, начиная с 1945 года. Очень хорошо снято кино, актёры все молодцы. Досмотрю до конца, отпишусь, как оно дальше будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 EmptyПт 09 Июл 2010, 18:28

Про школу толстушек я уже писала,хороший фильм,без напряга совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 EmptyСб 10 Июл 2010, 07:54

γλυκιά Ελπίδα пишет:
Про школу толстушек я уже писала,хороший фильм,без напряга совсем.
Сорри, видно я пропустила твой пост про этот фильм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 EmptyЧт 15 Июл 2010, 10:12

"Жизнь этого парня"

Режиссер: Майкл Кейтон-Джонс
Жанр: Драма, биография
Продолжительность: 01:54:41
Год выпуска: 1993
В ролях: Роберт Де Ниро, Леонардо ДиКаприо, Эллен Баркин, Джона Блекмен, Элиза Душку, Крис Купер, Карла Гуджино, Зэкари Энсли, Трейси Эллис, Кэти Кинни
Описание: Муж Кэролайн разводится с ней и женится на богатой женщине. Забрав старшего сына, он уезжает и больше не интересуется проблемами бывшей семьи. Безработная Кэролин берет младшего сына Тоби и отправляется в бесцельную поездку по Америке. Они останавливаются в нескольких городах, где Кэролин старается устроить их жизнь. И однажды судьба сводит ее с Дуайтом, приятным и вежливым человеком. Кэролин, в надежде на то, что он принесет стабильность в их жизнь и поможет поднять Тоби, выходит за него замуж. Но вопреки ее ожиданиям, в дом входит суровый и вспыльчивый человек. При новом «отце семейства», деспоте и тиране, их жизнь превращаемся в сплошной кошмар…


"Полное затмение"

Жанр: Драма, биография
Продолжительность: 01:46:36
Год выпуска: 1995
В ролях: Леонардо ДиКаприо /Leonardo DiCaprio/, Дэвид Тьюлис /David Thewlis/, Роман Боринже /Romane Bohringer/, Доминик Блан /Dominique Blanc/, Нита Кляйн /Nita Klein/
Описание: История сложных, страстных, и в то же время двусмысленных взаимоотношений великих французских поэтов XIX века: Поля Верлена и юного Артура Рембо. Внутри любовного треугольника разыгрывается подлинная трагедия…
В сентябре 1871 года Поль Верлен, молодой, но уже известный в Париже поэт, получил письмо из провинции, содержащее восемь чрезвычайно интересных стихотворений, написанных Артуром Рембо. Он ответил: "Мой дорогой, великая душа, приезжайте, мы призываем Вас, Вас ждут." То, что последует в этой картине - история напрямую взятая из их писем и поэзии. Тогда как Верлен был великим поэтом, Рембо был гением, революционером. Его стихи, написанные от 16 до 19 лет, навсегда изменили лицо современной поэзии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радистка Кэт
Модератор
Модератор
Радистка Кэт

Моё настроение Моё настроение : замечательное!

Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 EmptyЧт 15 Июл 2010, 16:56


Помню, что после просмотра Полного затмения, стала считать Ди Каприо талантливым актером. Он же совсем молодым снялся в этом фильме, но настолько правдиво сыграл! С тех пор очень люблю фильмы с ним!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 EmptyЧт 15 Июл 2010, 19:37

Радистка Кэт пишет:

Помню, что после просмотра Полного затмения, стала считать Ди Каприо талантливым актером. Он же совсем молодым снялся в этом фильме, но настолько правдиво сыграл! С тех пор очень люблю фильмы с ним!
Мне тоже он нравится, как актер. Смотрела Комната Марвина, Титаник, Человек в железной маске, Пляж, Авиатор, очень понравился он в фильме Поймай меня, если сможешь, самый последний фильм с ним смотрела это Дорога перемен. Тоже классно они с Кейт Уинслет сыграли семейную пару.
Надо будет как-то и эти два глянуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
aigara
Модератор
Модератор
aigara


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 EmptyЧт 15 Июл 2010, 20:04

Может,пропустила и был - увлеклась сериалом - Начать сначала.История зечки.


Тяжелые послевоенные годы. Позади учеба в школе, впереди её ждала консерватория. Но... По ложному обвинению в убийстве её арестовывают и отправляют в тюрьму.Молодая девчонка, которая только стала на на пороге новой, взрослой жизни, теперь казалось бы для неё потерян смысл жизни. Но она не сломалась, хотя вокруг неё и были отпетые преступницы. Пение — единственное, что у нее осталось, единственная отрада в жизни.

Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 EmptyЧт 15 Июл 2010, 20:07

Татьянка пишет:
очень понравился он в фильме Поймай меня, если сможешь

он мне впервые понравился именно в этом фильме одобрение
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Радистка Кэт
Модератор
Модератор
Радистка Кэт

Моё настроение Моё настроение : замечательное!

Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 EmptyПт 16 Июл 2010, 08:41

Сью пишет:
Татьянка пишет:
очень понравился он в фильме Поймай меня, если сможешь

он мне впервые понравился именно в этом фильме одобрение
На мой взгляд, он во всех ролях очень разный. Именно это для меня и является тем, за что ценю актеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beata
Мне здесь нравится
Beata


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 EmptyПт 16 Июл 2010, 14:39

в эту категорю обязательно причисляю Утомленные солнцем 2 Михалкова...

уж не знаю,может этот фильм уже тут был озвучен,потом темку почитаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
aigara
Модератор
Модератор
aigara


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 EmptyПт 16 Июл 2010, 15:01

Beata пишет:
в эту категорю обязательно причисляю Утомленные солнцем 2 Михалкова...

уж не знаю,может этот фильм уже тут был озвучен,потом темку почитаю...

так получилось,что первой посмотрела именно вторую часть..фильм затронул
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 EmptyПт 16 Июл 2010, 18:50

Татьянка пишет:
На выходных нарвалась по телеку на сериал Вера. Надежда. Любовь Понравился, скачала все 24 серии, сейчас 7-ую смотрю, пока нравится очень.
Там рассказывается про несколько поколений семьи врачей, начиная с 1945 года. Очень хорошо снято кино, актёры все молодцы. Досмотрю до конца, отпишусь, как оно дальше будет.
Досмотрела я сериал до конца. Могу сказать, что весьма неплохой фильм получился, есть, конечно, к чему придраться, например ужасно гримировали всех в старости, только Харатьян смотрелся классно во всех возрастах, остальные не дотягивали. Но вообще кино очень хорошая семейная сага. Советую посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shumelka
Модератор
Модератор
Shumelka


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 4 EmptyСр 21 Июл 2010, 12:30

Посмотрела Материнство с Ума Турман в гл.роли... Осталась в смешанных чувствах... Наверное это просто роль не для нее... Вообщем если не жалко времени, то может и стоит посмотреть. Очень близкие нам проблемы! улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фильмы,которые стоит посмотреть

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 4 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий
  
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Досуг :: Фильм, фильм, фильм...-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения