Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Лунный гороскоп

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Лунный гороскоп Empty
СообщениеТема: Лунный гороскоп   Лунный гороскоп EmptyВс 24 Окт 2010, 08:41

Лунный гороскоп

Ночное светило отвечает за наше Бессознательное, а Бессознательное — это то, что мы думаем на самом деле, не подозревая об этом, это глубинная личная сторона человека.
Солнце — это наша воля, наш характер, Луна — наши эмоции, инстинкты, реакции.
Установить свой лунный знак - значит иметь возможность открыть дверь, ведущую к познанию своих сокровенных чувств.

В некоторых религиях Луна считалась даже более могущественной, чем Солнце, потому что она несла мудрость и духовные знания.

Ученые до сих пор исследуют влияние Луны на растительность, приливы, эмоции, деторождение, месячные циклы, биоритмы.
Положение Луны в гороскопе - второй по значению фактор после положения Солнца.
Если Солнце в астрологии представляет нашу сознательную волю, определяет индивидуальный облик, то Луна отвечает за эмоции, бессознательное, наши инстинктивные реакции, представляет внутренний мир личности. Можно сказать, что Луна представляет ту часть нашей души, которая реагирует прежде, чем мы успеваем подумать и осознать.

вот здесь можно прочесть о значении положения Луны в разных знаках:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


PS...
кому интересно могу по программке, что у меня есть, посмотреть в каком знаке у него Луна (то есть кто он по лунному гороскопу).
И можно также глянуть на совместимость партнёров по лунному гороскопу.
А также на то, что даёт сочетание солнечного и лунных знаков нашего рождения.


Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Лунный гороскоп Empty
СообщениеТема: Re: Лунный гороскоп   Лунный гороскоп EmptyВс 24 Окт 2010, 08:42

У меня:

Луна в Рыбах

Это наилучшее положение Луны. Луна в Рыбах очень сильна, но ее влияние на человека, родившегося под этим знаком, весьма благотворно. У людей с Луной в Рыбах сильнейшая интуиция и богатый внутренний мир. Часто они обладают необычными способностями - ясновидением, даром предвидения, даром проникновения в свои и чужие прошлые жизни.

Женщины, рожденные под этим знаком, становятся очень нежными и самоотверженными. Как правило, это счастливые женщины. Правда, люди, родившиеся с Луной в Рыбах, могут быть несколько вялыми. Они сентиментальны, скрытны. Но при этом обладают колоссальной выдержкой и к тому же очень отзывчивы. Они всю жизнь готовы чему-нибудь учиться и с успехом осваивают новые знания. Это самые лучшие ученики. Очень часто из людей с Луной в Рыбах получаются хорошие музыканты.

Сочетания моего солнечного и лунного знаков:
Солнце в Скорпионе — Луна в Рыбах: обоятельный человек с великолепной интуицией и сильным характером. Очень эротичен.


Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Лунный гороскоп Empty
СообщениеТема: Re: Лунный гороскоп   Лунный гороскоп EmptyВс 24 Окт 2010, 08:53

Для Нади (Артуркиной):

Луна в Стрельце:
Эти люди отличаются гордыней. Они тщеславны. Могут выглядеть напыщенно и самодовольно. Им очень хочется быть примером для других, и они любят всех учить жить. Но при этом и сами тянутся к новым знаниям. Правда, чаще всего для того, чтобы потом передавать их другим. Такая склонность к передаче знаний приводит к тому, что они часто становятся преподавателями, лекторами, основателями школ. Это, в сущности, щедрые и добродушные люди, они легко делятся тем, что имеют. Но вот плакаться им в жилетку и пытаться вызвать их сочувствие к вашим проблемам не надо — не поймут. Они вовсе не склонны вникать в тонкости ваших переживаний, а потому останутся абсолютно холодны и равнодушны к вашим слезам. Для них очень важно быть признанными обществом, поэтому большое значение они придают карьере, общественному положению.

и ещё:
Обладатели Луны в Стрельце любят осваивать новые пространства, путешествовать, заводить новые знакомства, разнообразя таким образом свое окружение. К числу их наиболее привлекательных черт относится адаптивность - умение приспосабливаться к разным людям и обстановке.
Лунные Стрельцы отличаются подвижным, острым умом, редкой проницательностью, умением схватывать информацию на лету.
Лунные Стрельцы верят в удачу, они склонны отдаваться во власть судьбы и принимать то, что она приготовила им.

Благодаря обаянию и общительности лунные Стрельцы легко заводят друзей. Их искрометное остроумием и чувство юмора вряд ли позволит кому-либо заскучать в их компании.

Сочетание Солнце в Скорпионе — Луна в Стрельце: великолепная интуиция, может читать Ваши мысли и чувства, как книгу, но при этом у него предельный собственнический инстинкт.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Лунный гороскоп Empty
СообщениеТема: Re: Лунный гороскоп   Лунный гороскоп EmptyВс 24 Окт 2010, 08:59

кому интересно - пишите
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Лунный гороскоп Empty
СообщениеТема: Re: Лунный гороскоп   Лунный гороскоп EmptyВс 24 Окт 2010, 18:40

ого....

прямо как и есть....но с гордыней я борюсь,это нехорошо

а вот про интуицию,иногда хочется чтобы её не было. плохие события я предчувствую,даже с чем и кем это может быть связано,особенно самые болезненные для меня.

а с людьми,я чем старше тем быстрее стала понимать людей. это наверно опыт.

кстати только вчера думала,мне которой никогда не было проблемой найти себе круг общения, отсеить неподходящих людей или же они сами как грязь отвалятся, и останутся приятные мне люди,общение с которыми перерастает в дружбу. но тут..... языковой барьер делает своё дело,никому особо не охота общаться с иностранкой,и таких как я,кому пофиг на иностранный язык охота пообщаться,нет.ну кроме моего сосе-е-е-е-е-еда,который летом на меня глаз положил радость неужели моя дружба с людьми,при моей нынешней жизни так и будет виртуальной или же "туристической"? конфуз, недоумение
Вернуться к началу Перейти вниз
Inga
Модератор
Модератор
Inga

Награды :
Лунный гороскоп 20





Моё настроение Моё настроение : загадочное!

Лунный гороскоп Empty
СообщениеТема: Re: Лунный гороскоп   Лунный гороскоп EmptyВс 24 Окт 2010, 21:00

Сью пишет:
кому интересно - пишите
мне интересно! love
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.siaelende.narod.ru/
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Лунный гороскоп Empty
СообщениеТема: Re: Лунный гороскоп   Лунный гороскоп EmptyПн 25 Окт 2010, 07:50

Инга, ты Стрелец и по Солнечному и по Лунному гороскопу.
Про Луну в Стрельце см. описание, что Наде давала.

А вот про сочетание Солнце в Стрельце — Луна в Стрельце: свободный дух, жизнерадостность, сверкающий бриллиант.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Лунный гороскоп Empty
СообщениеТема: Re: Лунный гороскоп   Лунный гороскоп EmptyПн 25 Окт 2010, 07:54

Надя (Артуркина), для твоей сестры:

Луна в Весах:
Это отличные дипломаты. Луна в Весах дает прекрасную способность достигать компромиссов, примирять самые непримиримые точки зрения и улаживать любые конфликты. Эти люди очень артистичны. У них прекрасный вкус. Это настоящие эстеты, изысканные в общении, в манере одеваться, вести себя. Правда, могут быть несколько манерными. Из них часто получаются очень хорошие поэты и художники. А если они сами не становятся творцами, то из них получаются великолепные ценители и знатоки искусств. Для людей с Луной в Весах очень важно, чтобы во всем всегда торжествовала справедливость. От любой несправедливости они очень страдают, потому что не мыслят себя без жизненной гармонии. И всегда готовы делать все от них зависящее для восстановления этой гармонии.

Сочетание Солнце в Тельце — Луна в Весах: одновременно упрямый и нерешительный, иногда застенчивый, но глубоко любящий и чувственный.

PS... пост исправлен
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Лунный гороскоп Empty
СообщениеТема: Re: Лунный гороскоп   Лунный гороскоп EmptyПн 25 Окт 2010, 16:02

\
Вернуться к началу Перейти вниз
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Лунный гороскоп Empty
СообщениеТема: Re: Лунный гороскоп   Лунный гороскоп EmptyПн 25 Окт 2010, 16:25

Dasha i menja nashla

Это, в сущности, щедрые и добродушные люди, они легко делятся тем, что имеют.

они склонны отдаваться во власть судьбы и принимать то, что она приготовила им

mimo
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Лунный гороскоп 20


Лунный гороскоп Empty
СообщениеТема: Re: Лунный гороскоп   Лунный гороскоп EmptyПн 25 Окт 2010, 16:38

Настя, посмотри, пожалуйста, что у меня получается. Что для этого надо, даты рождения хватит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Лунный гороскоп Empty
СообщениеТема: Re: Лунный гороскоп   Лунный гороскоп EmptyПн 25 Окт 2010, 16:47

время (хотя бы приблизительно) и место
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Лунный гороскоп Empty
СообщениеТема: Re: Лунный гороскоп   Лунный гороскоп EmptyПн 25 Окт 2010, 16:56

Надя, 100 % может не попадать, когда эта планета в индивидуальном гороскопе не главная (не имеет сильного воздействия), либо, например, она стоит в оппозиции (напротив) какой-то планеты и тогда они как бы "борются" между собой, и если у них черты противоположные, то соответственно действие планеты ослабевает. Я такие нюансы смотреть не умею.

Девушка-астролог, с которой я общаюсь и которая мне программку ту дала, сказала, что то, что я часто вижу вещие сны и чувствую очень людей и их мотивы поведения и пр. - что это именно "заслуга" Луны в рыбах. И что мне нужно прислушиваться к своей интуиции. И ещё она мне сказала, что у меня потребность Духа помогать людям.

PS... я не смотрю предсказательную астрологию, то есть что будет. Потому что считаю, что люди могут ошибаться, а программирование идёт. Что будет- то будет.
А вот посмотреть что ЕСТЬ, в смысле черт характера, склонностей и пр. мне интересно. И другие люди понятнее становятся (например, мне многое в муже стало понятнее, когда я посмотрела где у него лилит, силена, луна и приап с рази улыбка )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Лунный гороскоп Empty
СообщениеТема: Re: Лунный гороскоп   Лунный гороскоп EmptyПн 25 Окт 2010, 19:31

Для Тани:

Луна в Козероге

Людям с Луной в Козероге в некотором смысле приходится бороться с природой собственной личности, чтобы обрести счастье, которое они ищут.
Лунные Козероги обладают практичным, расчетливым мышлением, быстро схватывают информацию и любят учиться. При этом их не интересуют отвлеченные теории: им нужны лишь те знания, которые могут принести ощутимую пользу на практике. Примером такого практического таланта является Томас Эдисон, лунный Козерог, Солнце у которого находится в Водолее. Это человека отличает изобретательное, дальновидное мышление Водолея, искателя правды, но целью его экспериментов был полезный, применимый в реальной жизни результат. Созданные им телеграф, фонограф и электрическая лампочка практически изменили всю нашу жизнь.

Обладатели Луны в Козероге в большинстве своем организованны, честолюбивы и преданны работе. Самостоятельные, они постоянно испытывают чувство ответственности за то дело, которое должны выполнить. Им свойственно упорство, но их целеустремленность иногда может граничить с фанатизмом. Связывая свои надежды с одной идеей, направляя всю свою энергию в одну сторону, в случае неудачи они рискуют заработать серьезную депрессию. И все же, благодаря своему развитому чувству ответственности большинство лунных Козерогов добиваются успеха и часто оставляют свой значимый для общества след в этом мире. К числу таких людей, например, относятся "великие мира сего" Наполеон Бонапарт, Джордж Вашингтон и Авраам Линкольн.

От природы они наделены своего рода очарованием, позволяющим им умело заводить полезные знакомства. И только самое близкое окружение этих людей может знать, как они иногда страдают от чувства одиночества, ибо для внешнего мира всех их истинные чувства тщательно скрываются, иногда при помощи суховатого юмора. Некоторые лунные Козероги втайне боятся оказаться брошенными, потерять любовь дорогого вам человека. Иногда им бывает трудно раскрывать свои сокровенные чувства, и поэтому со стороны они могут казаться холодным или расчетливым. Для многих лунных Козерогов профессия, карьера, власть служит компенсацией за проблемы, с которыми они сталкиваются в эмоциональной области.

Осторожные и сдержанные, они, как правило, не торопятся связывать себя личными обязательствами. Однако когда это происходит, их чувства оказываются надежными, прочными и могут сохраняться всю совместную жизнь. Если отношения приносят им чувство защищенности, они щедро отдают свою душу, иногда даже больше, чем получают взамен. Это особенно справедливо для женщин с Луной в Козероге.

Сочетание Солнце в Рыбах — Луна в Козероге: это человек серьезный, но чувствительный, реалистически настроенный, но с глубочайшей интуицией; его характер на самом деле более романтичен. чем может показаться на первый взгляд.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Лунный гороскоп Empty
СообщениеТема: Re: Лунный гороскоп   Лунный гороскоп EmptyВт 26 Окт 2010, 06:46

Для Тани (мужу):

Лунные Раки в большинстве своем обладают благородной, чуткой и доброй душой, подвержены сильным эмоциям и склонны воспринимать окружающий мир скорее чувствами, нежели умом. Однако им не свойственно открыто демонстрировать свои чувства: окружающим порой бывает нелегко понять, какие же отношения на самом деле связывают лунного Рака с ними. Раки просто пытаются скрывать свою эмоциональную ранимость, уязвимость и обидчивость.

Одна из наиболее ярких черт Рака - постоянные эмоциональные перепады. В сочетании с нарастанием и убыванием Луны это приводит к резким изменениям в настроении. И хотя лунные Раки подвержены более сильным перепадам настроения, чем представители других лунных знаков, их душевные "взлеты" и "падения" быстро заканчиваются. Если лунного Рака оставить ненадолго в одиночестве, темные тучи настроения быстро развеются.
Люди с Луной в Раке обладают особой, на редкость обостренной чувствительностью к смене фаз Луны. Особенно остро чувствуют новолуние и полнолуние.

В сфере личной жизни люди, имеющие Луну в Раке склонны раскрывать свои лучшие качества в продолжительных и стабильных любовных отношениях. Самыми привлекательными их чертам можно назвать верность и преданность. Хотя, с одной стороны чувства воодушевляют лунных Раков, с другой стороны они их боятся. К сожалению, им нередко приходится пройти через несчастную любовь, прежде чем они обретают покой, уверенность и защищенность, к которым изначально стремятся. Недоверие к любви, ощущение, что они недостойны чьей-то привязанности и преданности, заложены в самой их природе. При этом они склонны держаться за любимых, как собственники, и умеют искусно внушать партнерам чувство вины - обычно, чтобы проверить глубину их эмоций и привязанности.

Заботливые и внимательные, ассоциируются с исключительной домовитостью. Эти люди думают о будущем. О своем материальном обеспечении в старости. Почему-то финансовая неопределенность нагоняет на него тоску и прочие отрицательные эмоции, которые быстро заставляют любовь "улететь в окно". Ко всему он еще отличается злопамятностью, обид не забывает.

Наделенные от природы богатым воображением и творческими способностями, лунным Ракам работается лучше и производительнее всего, когда они имеют возможность самостоятельно определять темп своей трудовой деятельности, и не подвергаться тирании часов или давлению со стороны руководства. Любое впечатление, запавшее в сознание лунных Раков, оставляет там неизгладимый след. Очень часто это замкнутые люди. Романтики, склонные к мечтательности. У большинства из них исключительно цепкая память.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Лунный гороскоп 20


Лунный гороскоп Empty
СообщениеТема: Re: Лунный гороскоп   Лунный гороскоп EmptyВт 26 Окт 2010, 11:41

Настя, спасибо! love
Вернуться к началу Перейти вниз
Evita
Счастливая
Счастливая
Evita

Моё настроение Моё настроение : хорошее

Лунный гороскоп Empty
СообщениеТема: Re: Лунный гороскоп   Лунный гороскоп EmptyВт 26 Окт 2010, 12:53

Настюш,мне интересно,мне вообще все такое очень интересно,любитель я астрологии,психологии и прочего.У меня,наверное,Луна тоже в стрельце?или в казероге? Напиши,пожалуйста,когда будет времячко. love
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Лунный гороскоп Empty
СообщениеТема: Re: Лунный гороскоп   Лунный гороскоп EmptyВт 26 Окт 2010, 14:50

Hope пишет:
Про Дашу не vsё правда.

Надя, я исправила улыбка Я в начале случайно не то опубликовала (сорри) смущение (про лунного тельца, а она телец по солнцу), сейчас исправила на весы. Даша весы по лунному гороскопу.

Плюс то, что я в лс написала тебе (там прАльно) улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Лунный гороскоп Empty
СообщениеТема: Re: Лунный гороскоп   Лунный гороскоп EmptyВт 26 Окт 2010, 14:56

Evita пишет:
У меня,наверное,Луна тоже в стрельце?или в казероге? Напиши,пожалуйста,когда будет времячко. love
Не угадала улыбка

По Лунному гороскопу ты Весы:
Весы - знак эстетического восприятия, в нем акцентируется романтическое влияние Луны. Лунные Весы, как никто другой, умеют ценить красоту и искусство, обладая острым художественным видением. Их также отличает повышенное внимание к своему окружению и людям. Они приветливы и доброжелательны, с ними легко ладить. Однако в первую очередь они склонны дорожить тем, что делает жизнь красивой и приятной, питая отвращение к грубости, вульгарности и распрям. Узнав о чем-то неприятном, лунным Весам бывает трудно поверить в это, в большинстве случаев они до последнего пытаются представить себе событие в лучшем свете.

Обладателям Луны в Весах свойственно стараться окружить себя комфортом и красивыми вещами, жить в спокойной и, если получится, роскошной обстановке. При возможности многие из них предпочли бы проводить много времени в уставленной цветами комнате с тихим музыкальным фоном. Имея выраженную склонность к красивым вещам, лунные Весы охотно тратят свои (а иногда и чужие) деньги на то, что поразило их воображение. Входя в магазин, они тотчас замечают наряды, идеально подходящие к тому, что уже висит в их шкафу. Демонстрация и ритуал, сопровождающий покупку, для них важен не менее самой вещи, точно так же, как красивый фарфор или хрусталь, стоящие на расшитой скатерти среди цветов и свечей, не менее важны, чем вкус самой еды.

Луна в уравновешенных Весах наделяет своих подопечных восприимчивым, независимым умом, который пытается оценивать мир бесстрастно и рационально. Также данное положение Луны придает большое обаяние и помогает ладить с людьми, поэтому многие лунные Весы прекрасно понимают точку зрения собеседника, хотя, при этом, никогда не упускают из виду собственный интерес.

Весы - знак, символизирующий партнерство в астрологии, поэтому лунные Весы, как солнечные хорошо проявляют себя в подобных отношениях. Очень часто их судьба оказывается связанной с сильными и влиятельными людьми, появляющимися в их жизни, на начальном этапе. Достижения многих людей с Луной в Весах в значительной степени зависят от других людей. В любви лунные Весы не склонны к бурным проявлениям чувств, любят они скорее головой, нежели сердцем. Их уравновешенной натуре свойственна некоторая рациональная расчетливость. Это не значит, что все они совершенно бесчувственны, просто любовь для них в большей степени эстетическое удовольствие, чем неистовая страсть. Они могут стараться превратить каждую приватную связь в нечто красивое, даже причудливое, и нередко проходят через череду романов и браков, прежде чем наконец встретят человека, близкого им по интеллекту, что для многих из них гораздо важнее сексуальной
совместимости.

Это отличные дипломаты. Луна в Весах дает прекрасную способность достигать компромиссов, примирять самые непримиримые точки зрения и улаживать любые конфликты. Эти люди очень артистичны. У них прекрасный вкус. Это настоящие эстеты, изысканные в общении, в манере одеваться, вести себя. Правда, могут быть несколько манерными. Из них часто получаются очень хорошие поэты и художники. А если они сами не становятся творцами, то из них получаются великолепные ценители и знатоки искусств. Для людей с Луной в Весах очень важно, чтобы во всем всегда торжествовала справедливость. От любой несправедливости они очень страдают, потому что не мыслят себя без жизненной гармонии. И всегда готовы делать все от них зависящее для восстановления этой гармонии.

Сочетание Солнце в Стрельце — Луна в Весах: удивительный оптимист с очаровательной улыбкой, человек широких взглядов — герой Вашей мечты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Лунный гороскоп Empty
СообщениеТема: Re: Лунный гороскоп   Лунный гороскоп EmptyВт 26 Окт 2010, 14:57

Эвита, если хочешь узнать про мужа и вашу совместимость, можешь мне в лс написать, я тебе туда отвечу...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Evita
Счастливая
Счастливая
Evita

Моё настроение Моё настроение : хорошее

Лунный гороскоп Empty
СообщениеТема: Re: Лунный гороскоп   Лунный гороскоп EmptyВт 26 Окт 2010, 16:58

Настя,спасибо тебе огромное!!! Дружба, обнималки
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Лунный гороскоп Empty
СообщениеТема: Re: Лунный гороскоп   Лунный гороскоп EmptyСр 27 Окт 2010, 09:34

Для Нади (Anifisa):

Лунный Овен:

Луна в Овне наделяет родившегося человека вспыльчивой и импульсивной натурой, такой человек по хозяйству все любит делать быстро (Луна в мужском, в активном знаке), энергично, но его легко вывести из себя, его легко рассердить.

Овен - активный, горячий знак, но Луна холодна и пассивна. Это несходство обостряет чувства, но также порождает нервозность. Лунные Овны склонны легко возбуждаться, быстро реагировать на окружающую обстановку и никогда не сомневаться в адекватности своих ощущений. В большинстве своем они уверены в исключительной правильности своего мнения и будут игнорировать любые возражения. Их терпение быстро иссякает. Им всегда дорого время и они не любят тратить его на тщательную проработку мелочей, для них характерна тенденция бросаться вперед, не думая заранее о последствиях.

Находясь в Овне, Луна наделяет своих подопечных обаянием, живостью, особым даром добиваться от других того, что им нужно. Лунные Овны любят поговорить (почти обо всем) и уверенно рассуждают о многих предметах. Но их внимание быстро иссякает. Обладая энтузиазмом и энергией, они склонны часто отказываться от своей цели, если цель требует упорного и долгого труда. Они способны довольно быстро менять ориентир, стремясь к чему-то новому и волнующему, позабыв о старом проекте. Однако если лунный Овен находится на пути к чему-то, действительно захватившего его душу, он отдаст этому замыслу все свои силы.

Светская жизнь - та сфера, где лунные Овны могут затмить всех. В них есть талант стимулировать и радовать окружающих - любая вечеринка нуждается в остроумии и блеске обладателя Луны в Овне. Такие люди склонны проявлять щедрость ко всем, к кому искренне расположены. Они отдают им свое время, внимание, участие и даже деньги. Однако лунный Овен, чувствующий, что им пренебрегают, может хмуриться, обижаться и жаловаться на то, как несправедлив к нему мир.

Самая заметная черта лунных Овнов - ненависть к ограничениям. Эти люди склонны поступать согласно своим желаниям, не допуская вмешательства со стороны в их дела и планы.
В эмоциональных отношениях лунные Овны нередко оказывают сопротивление узам и чужой власти. Они, а не их партнер, должны быть хозяевами положения. Им нужна свобода, но при этом они не всегда любят предоставлять ее другим. Обладатели Луны в Овне мечтают, чтобы их страстно любили, чтобы чувства были волнующими и романтическими. Если роман превращается в рутину, быстро наступает разочарование, в результате чего многие из них тут же начинают поиск новых отношений.
Это вспыльчивые и очень импульсивные люди. Правда, они легко и быстро отходят, поэтому бояться их не надо.

Надя, то, что у тебя Луна в 6 доме гороскопа, говорит, что твоя работоспособность и здоровье оооочень зависят от эмоционального состояния.

Сочетание Солнце в Весах — Луна в Овне: определенная двойственность, улыбающийся энергичный дипломат. Не любит пачкать руки в прямом смысле слова, обаятелен, иногда может стать капризным. Настоящий Дон-Кихот, считает, что красота спасет мир.


Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Лунный гороскоп Empty
СообщениеТема: Re: Лунный гороскоп   Лунный гороскоп EmptyСр 27 Окт 2010, 10:01

Для Жени (Надиного мужа):

Луна в Близнецах:

Это про них говорят: семь пятниц на неделе. У них все время внутри что-то меняется, они колеблются, не могут определить свою позицию. Сделать выбор для них - практически неразрешимая проблема. Их принципы, убеждения, так же как и отношение к другим людям, могут меняться по несколько раз на дню. Это не лидеры, это ведомые. При этом они очень общительны, контактны. Правда, часто склонны к пустословию.

Поскольку Близнецы - ментальный знак, лунные Близнецы склонны анализировать свои чувства, принимать решения, в основном, под воздействием разума, нежели чувств.
Данное положение Луны наделяет своих подопечных способностью схватывать любую поступающую информацию на лету, анализировать и метко выражать свою оценку словами.
Луна в общительных Близнецах наделяет разговорчивостью и большим личным обаянием. Лунные Близнецы обладают очаровательной живостью характера, привлекающей к ним людей. Беседа с ними может в любой момент повернуться в самую неожиданную для собеседника сторону, затрагивать совершенно непредсказуемые вопросы. Дар красноречия и природные литературные способности помогают многим лунным Близнецам становиться писателями, учителями и журналистами.

Лунные Близнецы в большинстве своем беспокойны и нуждаются в постоянной стимуляции. Оказаться в заточении, одиночестве или бездействии для них худшее из наказаний, вызывающее стремление поскорее выйти на волю, вновь попасть в общество и быть, как всегда, в курсе самых последних событий.
Луна в Близнецах способствует исключительной восприимчивости к меняющейся обстановке.
Со стороны иногда кажется, что им недостает твердости, но их очарование и душевная открытость отчасти компенсирует неустойчивость взглядов.
В отношениях с другими людьми лунные Близнецы чаще всего проявляют свободолюбие. Они не любят становиться жертвой чьих-то эмоциональных капризов и причуд, и делают все от них зависящее, чтобы сохранить независимость.

С одной стороны лунные Близнецы отличаются возбудимостью. Их недовольство проявляется через раздражительность и придирчивость. С другой стороны, они бывают забавны, остроумны и в большинстве случаев обладают великолепным чувством юмора. Находясь в хорошем настроении, своим обществом они доставляют людям радость.

Лунные Близнецы любят путешествия, перемены, разнообразные знакомства. Они умеют прекрасно взаимодействовать с практичными и упрямыми партнерами. Но сами порой испытывают мучения, когда им самим необходимо принимать окончательное решение. Поэтому для успеха общего дела им нужен сильный и решительный напарник.

Сочетание Солнце в Весах — Луна в Близнецах: обаятельный словоблуд, нежен и романтичен.

Надя, ваша с Женей совместимость по лунному гороскопу:
Луна в Близнецах — Луна в Овне:
Лунным Близнецам нужен такой возлюбленный, который готов стать хорошим слушателем, ему необходима ментальная (словесная) стимуляция. У Лунного же Овна - накаленные эмоции, для любовных взаимоотношений ему не хватает одной только интеллектуальной беседы.
Ищите компромисс.


Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Inga
Модератор
Модератор
Inga

Награды :
Лунный гороскоп 20





Моё настроение Моё настроение : загадочное!

Лунный гороскоп Empty
СообщениеТема: Re: Лунный гороскоп   Лунный гороскоп EmptyЧт 28 Окт 2010, 21:15

Сью пишет:
Инга, ты Стрелец и по Солнечному и по Лунному гороскопу.
Про Луну в Стрельце см. описание, что Наде давала.

А вот про сочетание Солнце в Стрельце — Луна в Стрельце: свободный дух, жизнерадостность, сверкающий бриллиант.

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.siaelende.narod.ru/
 

Лунный гороскоп

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 1
  
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Наука, религия, самопознание... :: Познай себя! :: Гороскопы-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения