Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Я нарисую вас...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Evita
Счастливая
Счастливая
Evita

Моё настроение Моё настроение : хорошее

Я нарисую вас... Empty
СообщениеТема: Я нарисую вас...   Я нарисую вас... EmptyСб 11 Июн 2011, 21:44

Весьма своеобразный и красивый тестик, мне понравился! Случайно на него наткнулась..Меня нарисовали вот такой.:-)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Изначально у меня,как всегда,было 3 варианта,ибо я человек часто сомневающийся и на один вопрос у меня,как правило,несколько вариантов ответа.Так я тест проходила 3 раза,:-))) потом прочла и увидела "себя" и выбрала вариант, как мне показалось, более подходящий ко мне.Получился второй из 3-ех.А какими видят вас?;-))
Вернуться к началу Перейти вниз
Evita
Счастливая
Счастливая
Evita

Моё настроение Моё настроение : хорошее

Я нарисую вас... Empty
СообщениеТема: Re: Я нарисую вас...   Я нарисую вас... EmptyСб 11 Июн 2011, 22:03

П.С.Не получается скопировать картинку,жаль..
Описание: Итак, я нарисую вас… На пустом экране кинотеатра шорохом газетных страниц, танцем пылинок в луче солнца, визгом тормозов и смехом влюбленных на набережной. В ваших руках будет бокал с пляшущим в нем белым пламенем, а за спиной – иллюзорный город, яркий и преступный, мерцающий тысячами огней. Я нарисую вас с глазами цвета безумия, с отраженным в них малиновым дождем, а на ваше плечо опустится огромная бабочка с восемью узорчатыми крыльями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Я нарисую вас... 20


Я нарисую вас... Empty
СообщениеТема: Re: Я нарисую вас...   Я нарисую вас... EmptyВс 12 Июн 2011, 20:01

Итак, я нарисую вас... На пустом экране кинотеатра
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]шорохом газетных страниц, танцем пылинок в луче солнца, визгом тормозов и смехом влюбленных на набережной. В ваших руках будет бокал с пляшущим в нем белым пламенем, а за спиной – иллюзорный город, яркий и преступный, мерцающий тысячами огней. Я нарисую вас с глазами цвета безумия, с отраженным в них малиновым дождем, а на ваше плечо опустится огромная бабочка с восемью узорчатыми крыльями.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Я нарисую вас... 20


Я нарисую вас... Empty
СообщениеТема: Re: Я нарисую вас...   Я нарисую вас... EmptyВс 12 Июн 2011, 20:01

Эвита, у меня получилось то же, что и у тебя. улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Evita
Счастливая
Счастливая
Evita

Моё настроение Моё настроение : хорошее

Я нарисую вас... Empty
СообщениеТема: Re: Я нарисую вас...   Я нарисую вас... EmptyПн 13 Июн 2011, 17:16

Таня,я не удивлена улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Я нарисую вас... Empty
СообщениеТема: Re: Я нарисую вас...   Я нарисую вас... EmptyПн 13 Июн 2011, 21:51

Я нарисую вас... На листе тонкой белой бумаги легким росчерком остро отточенного пера, кончиком смычка, музыкой сфер и нежным яблоневым цветом. Я нарисую вас у высокого распахнутого настежь окна с книгой в руках, с глазами цвета улетающей птицы, печальными и веселыми одновременно. За вашей спиной будут видны снежные шапки гор, сияющие в солнечном свете, и притулившиеся на более пологом склоне пагоды. А на окне по-хозяйски развалится пушистый серый кот.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

как картинка перекликается с аватарвкой, в этом определённо что-то есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Я нарисую вас... Empty
СообщениеТема: Re: Я нарисую вас...   Я нарисую вас... EmptyВт 14 Июн 2011, 14:48

Hope пишет:
Я нарисую вас... На листе тонкой белой бумаги легким росчерком остро отточенного пера, кончиком смычка, музыкой сфер и нежным яблоневым цветом. Я нарисую вас у высокого распахнутого настежь окна с книгой в руках, с глазами цвета улетающей птицы, печальными и веселыми одновременно. За вашей спиной будут видны снежные шапки гор, сияющие в солнечном свете, и притулившиеся на более пологом склоне пагоды. А на окне по-хозяйски развалится пушистый серый кот.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

у меня то же самое вышло
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Luara
Своя в доску :)
Своя в доску :)
Luara


Я нарисую вас... Empty
СообщениеТема: Re: Я нарисую вас...   Я нарисую вас... EmptyПт 01 Июл 2011, 10:23

Итак, я нарисую вас... На янтаре
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]золотой проволокой, пламенем свечи, горячим шоколадом и запахом восточных пряностей. Я нарисую вас с глазами цвета диких пчел, с роскошным веером в руке, танцующей танец смерти в языках пламени, а за вашей спиной будут шелестеть синие шелковые занавеси. И подобно маленькому кусочку огня, подле ваших ног расположится юркая лиса.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
aigara
Модератор
Модератор
aigara


Я нарисую вас... Empty
СообщениеТема: Re: Я нарисую вас...   Я нарисую вас... EmptyВт 19 Июл 2011, 10:06

Hope пишет:
Я нарисую вас... На листе тонкой белой бумаги легким росчерком остро отточенного пера, кончиком смычка, музыкой сфер и нежным яблоневым цветом. Я нарисую вас у высокого распахнутого настежь окна с книгой в руках, с глазами цвета улетающей птицы, печальными и веселыми одновременно. За вашей спиной будут видны снежные шапки гор, сияющие в солнечном свете, и притулившиеся на более пологом склоне пагоды. А на окне по-хозяйски развалится пушистый серый кот.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

как картинка перекликается с аватарвкой, в этом определённо что-то есть

И у меня то же самое
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Я нарисую вас...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
  
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Наука, религия, самопознание... :: Познай себя! :: Тесты-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения