Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Магазин Juliette Lingerie

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous



Магазин Juliette Lingerie  Empty
20151014
СообщениеМагазин Juliette Lingerie


Покупал куртку мужскую. Сразу хочу заметить, что не прогадал с выбором магазина. «Juliette Lingerie» juliette.kh*ua/ Персонал очень приветливый и, на мой взгляд, достаточно профессионален. Попросил о помощи с выбором размера у менеджера и мне не отказали в помощи. Товар очень высокого качества. Спасибо за работу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Магазин Juliette Lingerie :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Магазин Juliette Lingerie

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Контора К. Антикварный магазин
» Разборка58. Интернет – магазин.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Мир вокруг нас... :: Интересное...-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения