Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Весенние хлопоты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
BeatOks
Модератор
Модератор
BeatOks


Весенние хлопоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Весенние хлопоты   Весенние хлопоты - Страница 2 EmptyВс 14 Фев 2010, 16:07

Первое сообщение в теме :

Девочки!
Очень хочется приблизить весну! зима
солнце sunny солнце sunny солнце sunny солнце
Кто занимается садом, огородом как-нибудь и где-нибудь, давайте делиться здесь планами и последующими успехами.
хи-хи комп привет, пока
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.lv/ru/BeatOks/

АвторСообщение
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Весенние хлопоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весенние хлопоты   Весенние хлопоты - Страница 2 EmptyВт 08 Мар 2011, 08:56

BeatOks пишет:
Привет девочки! Весна не за горами! Всё чаще посещают мысли о земле, семенах, зеленых ростках. Какие у Вас планы и мечты на этот огородный сезон? Что не получилось в прошлом году, чему научились? Поделитесь! семья
огорода у нас нет... но планы есть улыбка Дети захотели сами посадить подсолнухи. Даже семена купили. радость Теперь вот думаю как это осуществить... хи-хи
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
BeatOks
Модератор
Модератор
BeatOks


Весенние хлопоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весенние хлопоты   Весенние хлопоты - Страница 2 EmptyВт 08 Мар 2011, 09:08

Сью, Настя, а семена каких подсолнухов купили дети? Если растить будете на балконе, я бы посоветовала купить семена низкорослых декоративных подсолнухов. Думаю, если посадить их в более менее просторный горшок, то они и вырастут и зацветут.
А высокие подсолнухи надо сажать всё же на улице. Может где-то во дворе или на даче.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.lv/ru/BeatOks/
Luara
Своя в доску :)
Своя в доску :)
Luara


Весенние хлопоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весенние хлопоты   Весенние хлопоты - Страница 2 EmptyПт 11 Мар 2011, 13:06

о,это моя тема
сажаю каждый год помидоры-огурцы.с рассадой решила не мучиться в этом году,куплю на базаре.
всякую зелень ,лук,перец,сельдерей посею сама.так же буду сажать цукини-кабачки.морковку и чуток картошки посажу в вёдра,чисто для ребёнка,что бы видела и знала.
цветы всякие по кадкам-корзинам рассажу.только многолетние в землю
в общем скоро будет не до компа ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Весенние хлопоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весенние хлопоты   Весенние хлопоты - Страница 2 EmptyПт 11 Мар 2011, 21:29

BeatOks пишет:
Сью, Настя, а семена каких подсолнухов купили дети? Если растить будете на балконе, я бы посоветовала купить семена низкорослых декоративных подсолнухов.

глянула на упаковку, написано сажать в грунт, выростают до 1.5-2 метров... улыбка
Надо будет в магазе поискать низкорослые... Хотели в горшке посадить... смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Evita
Счастливая
Счастливая
Evita

Моё настроение Моё настроение : хорошее

Весенние хлопоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весенние хлопоты   Весенние хлопоты - Страница 2 EmptyСб 12 Мар 2011, 16:12

И мне захотелось подсолнух посадить в горшок дома,после твоего поста,Насть.Горшок лишний как раз уже имеется,земли ток купить надо.Что-то меня потянуло на посадки после пересадки своей драцены,ну и веснаааа за окном.Скоро у свекрови начнется дачная "беготня".Когда-нибудь нам в наследство достанется дача свекрови,вот тогда и во мне,наверное,проснется дачно-посевочная жизня.А пока я приезжаю больше отдохнуть,побыть на свежем воздухе вне города и побездельничать,разве что ягоды пособираю. смущение улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Luara
Своя в доску :)
Своя в доску :)
Luara


Весенние хлопоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Весенние хлопоты   Весенние хлопоты - Страница 2 EmptyСб 26 Мар 2011, 17:28

я в прошлом году сажала подсолнухи.вымахали в 2 моих роста.и с каким удовольствием потом семечки ели,не жареные даже
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Весенние хлопоты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
  
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Живой уголок :: Сад и огород-
Перейти:  
Бесплатные форумы | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения