Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Компьютерные игры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Компьютерные игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Компьютерные игры   Компьютерные игры - Страница 2 EmptyСр 03 Ноя 2010, 08:40

Первое сообщение в теме :

Тема о детских компьютерных играх...

Компьютерные игры - Страница 2 00001_1279

В какие игры играют ваши детки ??? Какие игры любят ваши детки ? Давайте делиться опытом улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com

АвторСообщение
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Компьютерные игры - Страница 2 20


Компьютерные игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерные игры   Компьютерные игры - Страница 2 EmptyВс 10 Апр 2011, 19:47

Надя, не обижайся. Честно говоря, мы обмениваемся мнениями ещё и для того, чтоб чужой опыт иногда заставил задуматься по-другому (может дейтвительно ты или я что-то не так делаем), увидеть себя со стороны. Со стороны, чаще всего, виднее, честно говорю.
И потом, у меня есть опыт, ребёнку уже 12 лет скоро, в саду были дети, которые с лет 3-х играли в подобные игры. Могу рассказать про одного мальчика, он был очень агрессивный, хотя в душе очень добрый, но он уже не мог поступать по-другому, никому не давал нормально играть, ломал все посторойки, обижал всех подряд. Слова и наказания на него вообще не оказывали никакого действия. Не исключаю, что у него были какие-то отклонения психические и игры спровоцировали всё это, но посмотрев на него, я ещё больше убеждалась в своей правоте, что не даю своему ребёнку играть в подобное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Компьютерные игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерные игры   Компьютерные игры - Страница 2 EmptyВс 10 Апр 2011, 21:16

ну конечно это не самая лучшая игра, просто из бродилок на данный момент она единственная,Артур её прошёл и интерес угас,и потом он глубоко убеждён,что он спасал кого-то там,а не тупо перебил всех и вся.

теперь мы ждём когда докачается Той Стори,там же любимые герои.за неделю игры в неё никакой агрессии у ребёнка не появится,да и откуда,когда у нас сплошные "филяки,да агаляки" (поцелуйчики,да обнимашки)

вон читала ему Буратино.... "мама,а лиса Алиса,с котиком,они же пошутили,когда Буратинку обманули,да?" и сидит в обнимку с очередным плюшевым мишкой,глазками хлопает. а хрена с 2,пошутили,нагло обманули

у нас в садике есть яркие примеры,как мультики дурно влияют на мальчиков,есть пару бешеных,накидываются с воплями-я спайдмен у нас такого нет,он знает,что спайдермен спасает людей,помогает полиции,а сцены насилия,драк и прочего он даже смотреть не может,боится сильно,поэтому скажем,фильм спайдермен он ещё смотреть не будет,забоится
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Компьютерные игры - Страница 2 20


Компьютерные игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерные игры   Компьютерные игры - Страница 2 EmptyПн 11 Апр 2011, 08:50

Про подобные мультики я вообще промолчу.
Скажу честно, мой сын вообще ни разу не смотрел мультик ни про Спайдермена ни про Бетмена и подобных, ни одной серии из Черепашек нинзя, Покемонов и прочей лабуды. И желания не проявлял. Чему я рада бесконечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Компьютерные игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерные игры   Компьютерные игры - Страница 2 EmptyПн 11 Апр 2011, 13:33

Ещё любительницам лошадок )))

Эта игра очень нравится Кате.
Звёздная подкова. Выиграй медаль.

Главная героиня игры занимается своим любимым делом – ухаживает за лошадьми (есть возможность кормить, чистить и выгуливать лошадей).

Отважную наездницу ждет также захватывающее детективное приключение, скачки на лошадях по красочному городу Йорвику и его окрестностям, и соревнования по верховой езде.

Компьютерные игры - Страница 2 7340615

Компьютерные игры - Страница 2 6752537

В этой же серии ("Золотая подкова") есть ещё игры:
- Звёздная подкова. Первые скачки
- Звёздная подкова. Опасное родео
_Звёздня подкова. Ты- чемпионка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Компьютерные игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерные игры   Компьютерные игры - Страница 2 EmptyПн 11 Апр 2011, 13:40

Для любителей мультсериала про Дашу и башмачка:

Обучающая игра для малышей "Дора в сказочной стране"

Компьютерные игры - Страница 2 ProffLib.ashx?params=handler%3dthumbnail%26width%3d200%26height%3d200%26path%3dGames%252f2087%252fDora%2bFairyTale_f

Цитата :
Отправляйся вместе с Дорой в Сказочное Приключение! Злая ведьма наложила усыпляющие чары на Волшебную Страну. Только настоящая принцесса способна разрушить их! Путешествуя вместе с Дорой, по Сказочной Стране, дошколята будут собирать красочные пазлы, решать интересные головоломки и помогать своим волшебным друзьям освободиться от проклятья колдуньи.

Особенности игры:
* Запоминание цифр, цвета и простейших геометрических форм
* Ненавязчивое обучение в виде игры
* Красивые и добрые сказочные персонажи

Компьютерные игры - Страница 2 1264279724_smallgames.ws_2
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Компьютерные игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерные игры   Компьютерные игры - Страница 2 EmptyПн 11 Апр 2011, 13:48

Ещё одна обучающая игра про Дашу (Дору):
(для малышей)

Дора: Приключения в затерянном городе

Цитата :
Дора потеряла любимую игрушку – плюшевого медведя. Но плакать отважная девочка вовсе не собирается! Просто она – настоящий исследователь с любознательным отношением к жизни. Все дети знают, где искать то, что потерялось – в Затерянном Городе. Туда-то и отправится героиня, вооружившись смекалкой и волшебной картой. Впереди – математические головоломки, интересные встречи.

Участие в ярких приключениях разовьет логическое мышление и внимание у маленьких игроков. Нехитрый моральный подтекст игровой истории растолкует ребёнку важную истину – не стоит унывать и отчаиваться, ведь из любой ситуации можно отыскать выход!

Компьютерные игры - Страница 2 58223237ij6
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Компьютерные игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерные игры   Компьютерные игры - Страница 2 EmptyПн 11 Апр 2011, 13:58

Ещё одна любимая Катей игра про принцесс.
К слову, Кирюшка тоже в неё охотно играл )))

Барби: 12 Танцующих принцесс
(по одноимённому мультфильму)

Компьютерные игры - Страница 2 87569

Цитата :
Принцессе Женевьеве, которая живет в прекрасном замке с одиннадцатью сестрами, обожающими танцы предстоит освободиться от тирании герцогини Ровены и спасти королевство, вернув в него смех и радость.

Очень красочный квест для девочек.

Компьютерные игры - Страница 2 12-princess-scr4
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Компьютерные игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерные игры   Компьютерные игры - Страница 2 EmptyПн 11 Апр 2011, 15:19

я скачала игру и тут у меня взорвался мозг,инструкция к игре:

*. Вам нужен Jailbreak (где взять - спросите у автора раздачи)
**. Если у вас прошивка ниже 3.41 (смотрите версию программного обеспечения в свойствах консоли), обновляемся с флэшки или внешнего ЖД: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Флэшка должна быть в FAT32. Создаем на ней папку PS3, в ней - папку UPDATE. Кидаем собственно обновление (PS3UPDAT.PUP). Вставляем флэшку в PS3, идем в меню обновления, выбираем Установить с внешнего устройства и ставим апдейт.
***. Если у вас прошивка выше 3.41, то вам нужно осуществить её понижение DOWNGRADE, подробнее см. ниже или в личку к автору раздачи.
1. Монтируем образ игры через Daemon Tools или Alchohol 120%.
2. Устанавливаем Open Manager 2.0-I: для этого кидаем файл .pkg на флешку или внешний ЖД, подключаем их к консоли и выбираем пункт Install Packages, а там выбираем .pkg. Устанавливаем его.
3. Копируем папку BLES00877 на внешний ЖД в директорию GAMEZ.
4. Всё! Подключаем внешний ЖД к консоли, выбираем в файл-менеджере нашу игру, жмём Х, выходим, запускаемся и играем.
5.Работоспособность проверена на Hermes 4b + Open Manager 2.1I, внешний или внутренний HDD.
6.Для поддержки PS Move:
Скопируйте файл EP1006-BLES00877_00-TOYSTORYTHREE001-A0102-V0100-PE.pkg на USB носитель и установите его на PS3 в режиме JailBreak (через меню *Install Package Files).

(смайл рвущий себе волосы на голове)
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Компьютерные игры - Страница 2 20


Компьютерные игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерные игры   Компьютерные игры - Страница 2 EmptyПн 11 Апр 2011, 16:14

Надя, ты не одна такая, мне все эти иероглифы тоже мало о чем говорят. улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Компьютерные игры - Страница 2 20


Компьютерные игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерные игры   Компьютерные игры - Страница 2 EmptyПн 11 Апр 2011, 16:15

Настя, а твои детки во всё это играют, или ты просто информацию находишь?
Даже для меня слишком много игр. Моя намного меньше играет, всё больше на тех двух сайтах, которые ты советовала. улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Компьютерные игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерные игры   Компьютерные игры - Страница 2 EmptyПн 11 Апр 2011, 16:40

Татьянка пишет:
Настя, а твои детки во всё это играют, или ты просто информацию находишь?

это игры, в которые детёнки играли и которые понравились и Кате с Кирюшкой, и мне улыбка

Татьянка пишет:
Даже для меня слишком много игр. Моя намного меньше играет, всё больше на тех двух сайтах, которые ты советовала. улыбка

много - это если одновременно играть )))
Согласна с тобой, если со стороны на ссылки глянуть, то кажется, что малышня только за компом и сидит, но это далеко не так. улыбка
Малышастики играют в комп дозированно. В эти игры, что я выше привела , они играли в течение прошедшего года...

А ещё у нас правило: если играем в комп - не смотрим ТВ. Они сами выбирают что сегодня - игра или мультфильм. улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Компьютерные игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерные игры   Компьютерные игры - Страница 2 EmptyПн 11 Апр 2011, 16:41

Hope пишет:
инструкция к игре

Надя, откуда ты это взяла ?
У меня было всё просто - скачала, разархивировала, установила.
А твою инструкцию я тож не понимаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Компьютерные игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерные игры   Компьютерные игры - Страница 2 EmptyВт 12 Апр 2011, 00:18

Сью пишет:
Hope пишет:
инструкция к игре

Надя, откуда ты это взяла ?
У меня было всё просто - скачала, разархивировала, установила.
А твою инструкцию я тож не понимаю...

сие проклятье было внутри папки с игрой

а откуда ты качаешь игры? Артуля заждался уже той стори, мы переключились на маквина, там правда темноватая картинка, но не монстры эти дурацкие.

(наша польза в играх такая, что он играет с Телисом, и так у нас пошёл язык, худо бедно Артур стал с Телисом говорить, кстати по играм, когда Телис ему говорит, он понимает. по фразе: " мне Телис объяснил,что делать", стало ясно что нифига мы не тупим оказывается, что надо мы очень даже понимаем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Компьютерные игры - Страница 2 20


Компьютерные игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерные игры   Компьютерные игры - Страница 2 EmptyВт 12 Апр 2011, 11:34

Сью пишет:

А ещё у нас правило: если играем в комп - не смотрим ТВ. Они сами выбирают что сегодня - игра или мультфильм. улыбка
Спасибо за ответ.
А мои самые любимые игры, это игры про Братьев Пилотов:
Вот тут есть все игры, описание, скачивали мы с кинозала и самые первые есть на дисках:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Расскажу историю. Когда-то, когда я писала диплом, в далёком так году 1997, в компьютерные игры практически не играли, комп был редкостью, если честно, по крайней мере у нас студентов. Моя подружка со своим мужем снимали квартиру и у них был комп. Я попросилась к ней, чтоб набрать на компе диплом. Она мне оставила ключи, а сама уехала на выходные к маме. Я пришла, понабирала, что могла, потом мой взгляд зацепился за игру про Братьев Пилотов По следам Полосатого Слона. Это был вообще первый квест, который мне попался, да ещё и такой классный. Сколько там надо было думать, чтоб пройти очередной уровень, со мной была ещё подружка, так мы там до темноты просидели, пока прошли всю игру. Зато это было незабываемо.
Потом я уже своего сынулю познакомила с этой игрой и с другими частями про этих же героев. Сын проникся, даже сейчас иногда впомнит и поигрет в эти игры.
Потом уже стали появляться и другие похожие игры, но эта самая первая, самая дорогая и любимая. улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Anifisa
Профи
Профи
Anifisa


Компьютерные игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерные игры   Компьютерные игры - Страница 2 EmptyСр 04 Май 2011, 23:51

Настя,а где ты качаешь все игры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Компьютерные игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерные игры   Компьютерные игры - Страница 2 EmptyПн 09 Май 2011, 19:48

Anifisa пишет:
Настя,а где ты качаешь все игры?

в интернете ))
Надя, я с rapidshare.com и с депозита качала... но можно и с кинозала.
Вот к примеру на кинозале обучающие игры про лунтика :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Компьютерные игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерные игры   Компьютерные игры - Страница 2 EmptyВс 18 Сен 2011, 14:28

Для тех, кто учится читать. Прекрасная игра (из тех игр на эту тему, что я видела, эта самая лучшая и увлекательная):

Читаем по слогам с домовенком Бу
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Компьютерные игры - Страница 2 1279299977_3
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Компьютерные игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерные игры   Компьютерные игры - Страница 2 EmptyВс 18 Сен 2011, 14:35

PS Прочла в Интернете, что про Домовёнка Бу есть целая серия развивающих игр .

1. Hello, Бу! Английский для малышей
2. Азбука 2. Как мышонок читать учился
3. Азбука. Как мышонок буквы ловил
4. Арифметика 2. Приключения на воздушном шаре
5. Арифметика. Магазинчик домовенка Бу
6. География для малышей. Волшебный глобус Домовенка Бу
7. Детское творчество. Знакомство Домовенка Бу с русскими народными традициями
8. Детское Творчество. Мастерская Художника Бу
9. Детское Творчество. Первые уроки музыки и поэзии
10. Живая природа. Домовенок Бу в мире растений
11. Логика для малышей. Домовенок Бу в парке аттракционов
12. Окружающий мир. Экспедиция домовенка Бу
13. ПДД для малышей. Маленький Автомобильчик ищет друзей
14. Первые уроки. Веселая школа Домовенка Бу
15. Развиваем воображение. Тайна волшебной шкатулки
16. Развиваем память. Секретная операция домовенка Бу
17. Развитие речи. Домовенок Бу в мире слов
18. Репка. Как мышонок деда выручил
19. Читаем по слогам с Домовенком Бу
20. Школа рисования. Волшебный альбом домовенка Бу
21. Этика для малышей. Уроки хорошего поведения
22. Школа музыки. Волшебный диск домовенка Бу

тут можно о них почитать подробнее: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
 

Компьютерные игры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
  
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: "Цветы" Жизни... :: Учимся и играем :: Разное-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения