Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Изба-читальня...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Изба-читальня... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Изба-читальня...   Изба-читальня... - Страница 4 EmptyЧт 21 Янв 2010, 10:06

Первое сообщение в теме :

Делимся впечатлениями о прочитанных книгах. Меняемся книжками...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com

АвторСообщение
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Изба-читальня... - Страница 4 20


Изба-читальня... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-читальня...   Изба-читальня... - Страница 4 EmptyСб 26 Мар 2011, 22:01

Дочитала я Зелёный шатёр, мне нравятся такие книги, правда в этой было столько действующих лиц, что я постоянно возращалась назад, чтоб вспомнить, о ком же сейчас речь. Но книга в целом понравилась. Даже думаю, что когда-то ещё перечитаю.

Прочитала ещё книжку Кинселлы, знаменитого Шопоголика. Очень лёгкая и незамысловатая книга. Не верится, что есть такие женщины, но в мире всё может быть. В конце книги видела, что ещё есть и продолжения, но пока мне их не хочется читать, устала я от этих постоянных покупок и долгов. Мне героиня очень далека, потому не цепляет.
Для себя сделала вывод, что Кинселла читается легко, но все книжки одноразовые, и я из них ничего не выношу вообще, прочитал и тут же забыл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Изба-читальня... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-читальня...   Изба-читальня... - Страница 4 EmptyПн 28 Мар 2011, 06:27

Татьянка пишет:

Для себя сделала вывод, что Кинселла читается легко, но все книжки одноразовые, и я из них ничего не выношу вообще, прочитал и тут же забыл.

Да, это лёгкие книжки. Для отдыха ума... улыбка
Есть фильмы-комедии, а у неё книги-комедии ))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Изба-читальня... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-читальня...   Изба-читальня... - Страница 4 EmptyПн 28 Мар 2011, 06:33

А я сейчас читаю "Хороший год" Питера Мейла. По ней фильм был снят.
Пока нравится... улыбка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Изба-читальня... - Страница 4 20


Изба-читальня... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-читальня...   Изба-читальня... - Страница 4 EmptyПн 28 Мар 2011, 09:34

Сью пишет:
Татьянка пишет:

Для себя сделала вывод, что Кинселла читается легко, но все книжки одноразовые, и я из них ничего не выношу вообще, прочитал и тут же забыл.

Да, это лёгкие книжки. Для отдыха ума... улыбка
Есть фильмы-комедии, а у неё книги-комедии ))
Кстати, я тоже прочитала, что это книги-комедии. Но я ни разу в Шопоголике не улыбнулась, как ни странно. Может я какая-то неправильная, у меня какие-то другие чувства были, но улыбки не было ни разу. конфуз, недоумение
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Изба-читальня... - Страница 4 20


Изба-читальня... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-читальня...   Изба-читальня... - Страница 4 EmptyПн 28 Мар 2011, 09:35

Сью пишет:
А я сейчас читаю "Хороший год" Питера Мейла. По ней фильм был снят.
Пока нравится... улыбка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Фильм смотрела, хороший. да Книжку не читала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Изба-читальня... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-читальня...   Изба-читальня... - Страница 4 EmptyПн 28 Мар 2011, 10:46

Татьянка пишет:
Сью пишет:
Татьянка пишет:

Для себя сделала вывод, что Кинселла читается легко, но все книжки одноразовые, и я из них ничего не выношу вообще, прочитал и тут же забыл.

Да, это лёгкие книжки. Для отдыха ума... улыбка
Есть фильмы-комедии, а у неё книги-комедии ))
Кстати, я тоже прочитала, что это книги-комедии. Но я ни разу в Шопоголике не улыбнулась, как ни странно. Может я какая-то неправильная, у меня какие-то другие чувства были, но улыбки не было ни разу. конфуз, недоумение

Таня, просто не твоя тема, видимо.
Я из серии Шопоголика читала две книги. Первую вообще не запомнила, не могу вспомнить ни содержания, ни впечатлений от прочитанного.
Вторую - "Шопоголик и беби" (про её беременность) - то чно помню, что улыбалась. радость
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Изба-читальня... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-читальня...   Изба-читальня... - Страница 4 EmptyПн 28 Мар 2011, 10:47

Татьянка пишет:
Сью пишет:
Татьянка пишет:

Для себя сделала вывод, что Кинселла читается легко, но все книжки одноразовые, и я из них ничего не выношу вообще, прочитал и тут же забыл.

Да, это лёгкие книжки. Для отдыха ума... улыбка
Есть фильмы-комедии, а у неё книги-комедии ))
Кстати, я тоже прочитала, что это книги-комедии. Но я ни разу в Шопоголике не улыбнулась, как ни странно. Может я какая-то неправильная, у меня какие-то другие чувства были, но улыбки не было ни разу. конфуз, недоумение
Продавец в полярисе сказала, что книга лучше фильма.
После прочтения пересмотрю фильм.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Luara
Своя в доску :)
Своя в доску :)
Luara


Изба-читальня... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-читальня...   Изба-читальня... - Страница 4 EmptyПн 28 Мар 2011, 11:00

Сью пишет:

Продавец в полярисе сказала, что книга лучше фильма.
После прочтения пересмотрю фильм.
фильм редко бывает лучше книги
Вернуться к началу Перейти вниз
Радистка Кэт
Модератор
Модератор
Радистка Кэт

Моё настроение Моё настроение : замечательное!

Изба-читальня... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-читальня...   Изба-читальня... - Страница 4 EmptyПн 28 Мар 2011, 11:03

Сью пишет:
Татьянка пишет:
Сью пишет:
Татьянка пишет:

Для себя сделала вывод, что Кинселла читается легко, но все книжки одноразовые, и я из них ничего не выношу вообще, прочитал и тут же забыл.

Да, это лёгкие книжки. Для отдыха ума... улыбка
Есть фильмы-комедии, а у неё книги-комедии ))
Кстати, я тоже прочитала, что это книги-комедии. Но я ни разу в Шопоголике не улыбнулась, как ни странно. Может я какая-то неправильная, у меня какие-то другие чувства были, но улыбки не было ни разу. конфуз, недоумение
Продавец в полярисе сказала, что книга лучше фильма.
После прочтения пересмотрю фильм.
Книга точно лучше фильма. Мне книжка понравилась именно тем, что легкая. Я иногда что-то очень уж тяжелое читаю вроде "Невиновного" Гришема, потому мне очень в тему было прочесть что-то полегче жанром. А так, как говорится, на вкус и цвет... улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Изба-читальня... - Страница 4 20


Изба-читальня... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-читальня...   Изба-читальня... - Страница 4 EmptyПн 28 Мар 2011, 11:33

Luara пишет:
Сью пишет:

Продавец в полярисе сказала, что книга лучше фильма.
После прочтения пересмотрю фильм.
фильм редко бывает лучше книги
Это точно, поэтому я предпочитаю сначала смотреть кино, а потом книгу читать. Ну или если сначала прочитала книгу, то кино смотреть тогда, когда книжка уже забудется.
Так я Казус Кукоцкого смотрела недавно. Содержание книги уже забылось, а по ходу фильма всё всплывало, кино даже ничего показалось. улыбка Не шедевр, но вполне смотрибельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Изба-читальня... - Страница 4 20


Изба-читальня... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-читальня...   Изба-читальня... - Страница 4 EmptyПн 28 Мар 2011, 11:36

Радистка Кэт пишет:
Мне книжка понравилась именно тем, что легкая. А так, как говорится, на вкус и цвет... улыбка
А мне нравится читать что-то такое, что оставляет отпечаток, чтоб я потом несколько дней обдумывала прочитанное. Мне это доставляет удовольствие.
Не скажу, что мой мозг был уж очень загружен, когда я читала Анну Каренину или Доктора Живаго. Читается легко, но какое послевкусие! одобрение
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Изба-читальня... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-читальня...   Изба-читальня... - Страница 4 EmptyПт 01 Апр 2011, 13:46

Татьянка пишет:

А мне нравится читать что-то такое, что оставляет отпечаток
а мне разное нравится читать...

А вообще заметила, что когда много спец.литературы читаю, хочется впротивовес что-т о лёгкое...

Прочла я "Хороший год" и фильм вчера пересмотрела. Я люблю после книги фильмы смотреть, а не до. Всё таки фильмы не раскрывают книгу полностью. Они скорее как иллюстрация к ней. улыбка
Так вот фильм и книга оказались совсем разные. У них только основная идея одна. А сюжет разный.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Изба-читальня... - Страница 4 20


Изба-читальня... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-читальня...   Изба-читальня... - Страница 4 EmptyПт 01 Апр 2011, 16:16

Сью пишет:
Татьянка пишет:

А мне нравится читать что-то такое, что оставляет отпечаток
а мне разное нравится читать...

А вообще заметила, что когда много спец.литературы читаю, хочется впротивовес что-т о лёгкое...
Я про спец. литературу вообще молчу. улыбка Я помню как в институте засыпала под физику и т.п. радость
Я говорю только про художественную литературу. В мире столько книг, и мне реально хочется прочитать всё, но поскольку это нереально, то я лёгкое оставлю на старость. Буду вспоминать молодость, сидя на скамеечке с любовным романчиком. радость
Вернуться к началу Перейти вниз
Радистка Кэт
Модератор
Модератор
Радистка Кэт

Моё настроение Моё настроение : замечательное!

Изба-читальня... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-читальня...   Изба-читальня... - Страница 4 EmptyСб 02 Апр 2011, 07:16

И я читаю разные по жанру книжки. От документальных до таких вот легких книг вроде Кинселлы. Иногда поддаюсь моде на какие-то популярные книги или модных авторов. Мне приятно разнообразие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Изба-читальня... - Страница 4 20


Изба-читальня... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-читальня...   Изба-читальня... - Страница 4 EmptyСр 06 Апр 2011, 17:18

Дочитала я книгу Карлоса Сафона Тень ветра. Безумно понравился язык повествования, читается очень легко и интересно. Великолепные описания Барселоны, прямо ощущала себя на её улочках. Сюжет интересный (может немного по сериальному, но это не портит и не отталкивает), закрученный, интригующий.

Аннотация: Действие романа начинается в 1945 году в Барселоне, где герой, будучи еще десятилетним мальчиком, знакомится с некой таинственной книгой, которая совершенно меняет его жизнь. На протяжении двадцати лет герой пытается разгадать тайны, связанные с этой книгой, встречая на своем пути странных незнакомцев, ослепительно красивых женщин, изучая заброшенные владения проклятого рода и пытаясь понять необъяснимые обстоятельства, связанные с жизнью людей, обуреваемых жгучей любовью и не менее жгучей ненавистью.
Запутанный сюжет, словно скрученный по спирали, уводит читателя в неведомые тайны сознания, поражая воображение своей многозначностью.


Хочу прочитать ещё одну его книгу Игра ангела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Изба-читальня... - Страница 4 20


Изба-читальня... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-читальня...   Изба-читальня... - Страница 4 EmptyВт 24 Май 2011, 19:15

Только что прочитала: Эрик-Эммануил Шмитт. Оскар и Розовая дама. Это короткая повесть или рассказ, затрудняюсь определить жанр. Очень впечатлил! Трогательно, не банально, цепляет за душу.
Не хочу описывать, о чём книжка, можно по ссылке прочесть первые строки, станет понятно.

Вот тут можно прочитать:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Изба-читальня... - Страница 4 20


Изба-читальня... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-читальня...   Изба-читальня... - Страница 4 EmptyВт 24 Май 2011, 19:21

И ещё совсем недавно закончила книжку Дины Рубиной На солнечной стороне улицы. Мне очень понравилась.
Книга про Ташкент, послевоенный и меняющийся с годами, про людей, совершенно разных, но волей судьбы, обстоятельств, оказавшихся в одном городе, про любовь, про силу характера, про талантливых людей, каждого по-своему. В общем о многом. Читается легко и интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Изба-читальня... - Страница 4 20


Изба-читальня... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-читальня...   Изба-читальня... - Страница 4 EmptyСр 06 Июл 2011, 11:01

Сью пишет:


Цветы для Элджернона (это роман, есть ещё рассказ с таким же названием)

Настя, ты прочитала эту книгу? Как тебе?
Если ты дочитала, то я бы хотела у тебя её попросить. И ещё чего-то мне захотелось прочитать Гавальду Просто вместе. если можно, то я бы с удовольствием как-нибудь с тобой пересеклась. улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Luara
Своя в доску :)
Своя в доску :)
Luara


Изба-читальня... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-читальня...   Изба-читальня... - Страница 4 EmptyПн 25 Июл 2011, 21:11

девочки,кто нить пользует электронную книгу? мне подарили деньгу и брателло мне заказал это чудо техники.обходиться в 38 лс.4 книги и оно себя окупит.пишу в этой темке,спросить у читающих-как оно?
уже пришло,но я ещё не видела "свою прелесть" радость
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Изба-читальня... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-читальня...   Изба-читальня... - Страница 4 EmptyПт 29 Июл 2011, 15:20

Татьянка пишет:

Если ты дочитала, то я бы хотела у тебя её попросить. И ещё чего-то мне захотелось прочитать Гавальду Просто вместе. если можно, то я бы с удовольствием как-нибудь с тобой пересеклась. улыбка

я ЗА улыбка одобрение
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Изба-читальня... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-читальня...   Изба-читальня... - Страница 4 EmptyПт 29 Июл 2011, 15:21

Luara пишет:
девочки,кто нить пользует электронную книгу? мне подарили деньгу и брателло мне заказал это чудо техники.обходиться в 38 лс.4 книги и оно себя окупит.пишу в этой темке,спросить у читающих-как оно?
уже пришло,но я ещё не видела "свою прелесть" радость

муж читает с электронной. ему нра и удобно. а я люблю по-старинке смущение
Расскажи потом как твои впечатления
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Shumelka
Модератор
Модератор
Shumelka


Изба-читальня... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-читальня...   Изба-читальня... - Страница 4 EmptyВт 09 Авг 2011, 19:04

Сесилия Ахрен "Посмотри на меня" - прочла, впечатление определить не могу... книга не из тех, которые перечитывают второй раз... хотя... для себя определила как "книга настроения"... в ней каждый увидет ровно то, что захочет увидеть.

Аннотация

«Посмотри на меня» — третий по счету супербестселлер блистательной Сесилии Ахерн, покорившей своими романами почти пятьдесят стран.
Элизабет, молодой дизайнер, чье время расписано по минутам, раз и навсегда запретила себе мечтать. Обремененная заботами об отце, младшей сестре и ее ребенке, она несколько лет назад вынуждена была расстаться с любимым и знает по опыту, сколь опасны несбыточные надежды. Однако и в ее жизни вдруг начинают происходить чудеса. У нее в доме, как бы случайно, появляется таинственный незнакомец, красивый, обаятельный, бесшабашный, и Элизабет рядом с ним постепенно оттаивает. Но она ничего не знает о нем. Их любовь, возникшая на пересечении двух миров — реального и сверхъестественного, похожа на романтическую сказку. За юмор и смелость фантазии роман получил премию журнала «Cosmopolitan U.S.»


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]





Вернуться к началу Перейти вниз
Luara
Своя в доску :)
Своя в доску :)
Luara


Изба-читальня... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-читальня...   Изба-читальня... - Страница 4 EmptyВт 09 Авг 2011, 21:36

Сью, впечатления на тышшшшу и более.глаза не болят,деньги свои окупила(заказала самую простую,за 38 лс)читаю ,как только есть время.пока Лукьяненко проглатываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beata
Мне здесь нравится
Beata


Изба-читальня... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-читальня...   Изба-читальня... - Страница 4 EmptyСб 03 Сен 2011, 15:45

привет!

кучу всего перечитала,но писать лень....

Настя-твоя Гавальда у меня. Ты там же живешь? как нибудь поеду мимо,завезу.

Таня-твой Астафьев у меня...но я до сих пор таки не прочитала его...несколько раз пыталась,но как то отвлекалаюсь...может не время для нее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Изба-читальня... - Страница 4 20


Изба-читальня... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-читальня...   Изба-читальня... - Страница 4 EmptyПн 05 Сен 2011, 18:08

Beata пишет:


Таня-твой Астафьев у меня...но я до сих пор таки не прочитала его...несколько раз пыталась,но как то отвлекалаюсь...может не время для нее...
Вот и мне не пошло совершенно. Кое как осилила первую часть и всё, отвращение какое-то было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beata
Мне здесь нравится
Beata


Изба-читальня... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-читальня...   Изба-читальня... - Страница 4 EmptyПн 05 Сен 2011, 21:10

Татьянка пишет:
Beata пишет:


Таня-твой Астафьев у меня...но я до сих пор таки не прочитала его...несколько раз пыталась,но как то отвлекалаюсь...может не время для нее...
Вот и мне не пошло совершенно. Кое как осилила первую часть и всё, отвращение какое-то было.
вот и я ну никак ее осилить не могу...главное,что она все время на переднем плане полки стоит...и никак мы с ней встретимся...вернее встречаемся и она плавно переткает обратнов полку да уж ну не лежит. хоть ты тресни
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Изба-читальня... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-читальня...   Изба-читальня... - Страница 4 EmptyПн 12 Сен 2011, 12:19

Beata пишет:

Настя-твоя Гавальда у меня. Ты там же живешь? как нибудь поеду мимо,завезу.

ооо... а я обыскала всё у себя, не могла её найти... забыла вернули мне или нет. Таня просила почитать.
Да, живу там же... улыбка

PS... Беат, Как у вас дела ? Давно ты нам Настёну не показывала... смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Изба-читальня... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-читальня...   Изба-читальня... - Страница 4 EmptyПн 12 Сен 2011, 12:20

Таня... я тебе на встрече забыла книгу отдать, что обещала... Так она у меня в машине и пролежала. Дома увидела, что не отдала...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Изба-читальня... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-читальня...   Изба-читальня... - Страница 4 EmptyПн 12 Сен 2011, 12:21

Девочки, кто общается на втором форуме. Не могли бы вы напомнить девочкам с того форума о моих книжках. Особенно хотелось бы про Никулина книжку назад вернуть...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
aigara
Модератор
Модератор
aigara


Изба-читальня... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-читальня...   Изба-читальня... - Страница 4 EmptyВт 13 Сен 2011, 13:43

Сью пишет:
Девочки, кто общается на втором форуме. Не могли бы вы напомнить девочкам с того форума о моих книжках. Особенно хотелось бы про Никулина книжку назад вернуть...

Настюш Никулин у меня,и еще одня Кинселла или сто то типа,черная обложка.В Ригу не знаю,когда попаду-но у меня мама работает на рынке возле Сахары.Она через неделю в Лиепае будет,и если что передам
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Изба-читальня...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
  
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Досуг :: Изба-читальня-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения