Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 EmptyСб 23 Янв 2010, 15:23

Первое сообщение в теме :

Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 144779

Делимся впечатлениями и ссылками на скачивание детских мультфильмов.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com

АвторСообщение
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 EmptyПн 15 Ноя 2010, 00:56

а кто знает Эйнштейны есть на русском? мне только один мульт попался,потом скачивала там только англ. Артура забесило смотреть,я рядоя как переводчик ему переводила,но его это раздражает,в 2 голоса смотреть. да и мне тоже не прикол
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 20


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 EmptyПн 15 Ноя 2010, 07:16

Надя, ты про каких Энштейнов? Беби Энштейн что ли, которые для совсем маленьких?
Порылась на кинозал.тв, вот таких Энштейнов нашла, написано, что дублированный
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 20


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 EmptyПн 15 Ноя 2010, 07:21

А Юля кинофильмы не очень любит. Помню Олега уже не отрвать было, начал где-то после трёх лет к музыкальной сказки Мама, потом уже любые российские сказки смотрел.
Юля с интересом смотрела Снежную пятерку и российский короткометражный фильм Щенок. Видно тема собак близка. улыбка Мама фильм ей вообще не пошёл, буду позже пробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 20


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 EmptyПн 15 Ноя 2010, 07:27

Из мультиков я предпочитаю всё-таки советскую классику ребёнку ставить. Такая я вот старомодная. Конечно качаю ей и диснеевские разные, но только очень хорошие стараюсь. Клуб Микки Мауса она смотрит, но меня он бесит нереально, особенно эти названия Подручный, мауструмент, и дебильные нескладные песенки.
И теперь стараюсь побольше сама читать, а то за лето так отвыкла она от книг, что недавно заявила, когда мы сели читать Кто сказал Мяу, а есть ли у нас такой мультик. Я ответила, что есть, так Юля говорит, а зачем читать, если можно посмотреть. конфуз, недоумение
Вернуться к началу Перейти вниз
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 EmptyПн 15 Ноя 2010, 10:48

Татьянка пишет:
Надя, ты про каких Энштейнов? Беби Энштейн что ли, которые для совсем маленьких?
Порылась на кинозал.тв, вот таких Энштейнов нашла, написано, что дублированный
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Радистка Кэт
Модератор
Модератор
Радистка Кэт

Моё настроение Моё настроение : замечательное!

Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 EmptyПн 15 Ноя 2010, 11:16

Таня, я с тобой согласна насчет советских мультиков. Однако ребенок требует разнообразия, потому я не препятствую смотреть какие-то более менее удачные ненашенские мультфильмы. Мульты для нас незаменимы в поездках на дальние расстояния. Так что смотрим много чего.
Клуб Микки Мауса, кстати, Кристьяна напугал. Он даже отворачивался, когда заставку видел. Потом смотреть пробовал, но не скажу, что жить без этого не может. Скажем, тех же Смешариков или Ну, погоди! может часами смотреть. Шрек "зацепил" в Макдональдсе, где с детским комплектом давали игрушки в виде персонажей.
С чтением и у нас засада. Поскольку детей укладываем раздельно, чтобы не превращать этот процесс в многочасовое шоу, особо на чтение не удается акцент делать. Время от времени читаю вечерами, когда играем после ужина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 EmptyПн 15 Ноя 2010, 19:10

Вдохновилась я вами,записала совестских мультиков. Кстати тут все российские мультики продублированы на греческий и продаются в маркетах. Оттуда я и знаю,что Василиса это королева. Только ВасИлиса у них,а не ВасилИса как мы говорим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 EmptyЧт 18 Ноя 2010, 21:47

Evita пишет:
согласна с тобой,Таня. да Мой по этому каналу смотрит только Дашу и Диего,Чудо зверят тоже иногда,впринципе,добрый мультик,но перевод с песнями,действительно,не лучший.Еще иногда китайскую девочку смотрит,наподобии Даши.Китайский учит. улыбка Остальное я выключаю,да и он сам,слава богу,такие мульты,как Мочалка боб,не смотрит,мрак. нет
за китайцами будущее радость

а ну я забыла про сову и разные обучающие мульты мы смотрим,много

вот спанча я записала только 1 диск,посмотрел и бросил,смешарики тоже не пошли. но больше и не пыталась,2 диска русских,очень выборочно,кузя.... про богатырей новые мультики нравятся,а так-мотай,мотай....

спайдера записала много,тоже лежит,но это я на будущее,место на компе освободить

сейчас записываю то что Настя советовала,пингвин Пороро супер одобрение Артур в восторге
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 EmptyСб 20 Ноя 2010, 14:05

Все сезоны лунтика он-лайн:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 Season1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 EmptyСб 20 Ноя 2010, 16:09

Насть,я тут качаю его и качаю,и конца ни края нет,сколько же там серий-то?

Пингвин ваш Пороро,просто чудо,Артур уже песню выучил и не оторвать его от мульта этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 EmptyСб 20 Ноя 2010, 16:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

а отсюда можно что-то заказать? Или мы уже большие для такого дризачка (раньше так Артур рюкзак выговаривал)?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

электронный плакат,супер.... я б такой купила
Вернуться к началу Перейти вниз
Inga
Модератор
Модератор
Inga

Награды :
Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 20





Моё настроение Моё настроение : загадочное!

Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 EmptyСб 20 Ноя 2010, 23:16

Татьянка пишет:
Из мультиков я предпочитаю всё-таки советскую классику ребёнку ставить. Такая я вот старомодная. Конечно качаю ей и диснеевские разные, но только очень хорошие стараюсь. Клуб Микки Мауса она смотрит, но меня он бесит нереально, особенно эти названия Подручный, мауструмент, и дебильные нескладные песенки.
И теперь стараюсь побольше сама читать, а то за лето так отвыкла она от книг, что недавно заявила, когда мы сели читать Кто сказал Мяу, а есть ли у нас такой мультик. Я ответила, что есть, так Юля говорит, а зачем читать, если можно посмотреть. конфуз, недоумение

улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.siaelende.narod.ru/
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 EmptyЧт 02 Дек 2010, 22:39

Сью пишет:
Татьянка пишет:
Настя, я в шоке от последнего мультика. Не, это не моё однозначно. нет

вот и я о том же... вздох

я комменты не читала,скачала и записала,Артур 1 раз посмотрел весь сериал и всё...лежит диск

Джимми Нейтрона ему скачала смущение ндра

(мы смотрим только то что я скачаю,телевизор мы не смотрим)
Вернуться к началу Перейти вниз
Luara
Своя в доску :)
Своя в доску :)
Luara


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 EmptyСб 26 Мар 2011, 17:59

Hope пишет:


Джимми Нейтрона ему скачала смущение ндра

мне как то не очень мльт этот
моей очень нра все сказки про Барби диснеевские
Спящая красавица
Русалки 3 части
Принцесса на горошине
Белоснежка и тд.я все не вспомню,у нас коллекия ккол этих ещё.с принцами аааа,Мулан ещё
--------
Приключение братца кролика
Как приручить дракона
Охотники на драконов
Динозавры
Динозавр
Легенды ночных стражей
Рапунцель
Фантазия
Лило и Стич
это то,что я последнее качала
много дисков,надо потом посмотреть
Артур и минипуты 3 части
Приключение игрушек 3 части
Вверх
Наша Маша и волшебный орех
Братец медвежонок 2 части
Динозаврик Урмел
Волшебное рождество
Страна фантазий
Шевели ластаи
В поисках Немо
Леди и бродяга
Спасатели в Австралии
Вернуться к началу Перейти вниз
Luara
Своя в доску :)
Своя в доску :)
Luara


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 EmptyСб 26 Мар 2011, 21:22

ещё из мультиков многосерийных
Чёрный плащ
Мишки Гамми
Чудеса на виражах
Чип и Дейл
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 20


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 EmptyСб 26 Мар 2011, 21:53

Наш любимый мультик в последнее время Митя и Микробус. Очень тема микробов зацепила дочку. улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Luara
Своя в доску :)
Своя в доску :)
Luara


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 EmptyСб 26 Мар 2011, 22:01

Татьянка пишет:
Наш любимый мультик в последнее время Митя и Микробус. Очень тема микробов зацепила дочку. улыбка
и нас микробы зацепили.только я ей реальных в гугле показываю. радость
Вернуться к началу Перейти вниз
Luara
Своя в доску :)
Своя в доску :)
Luara


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 EmptyВс 27 Мар 2011, 18:41

вспоминаю
Ротатуй
Динотопия
Повелитель страниц
Тачки 2 части
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 EmptyПн 28 Мар 2011, 06:35

Инга (Luara), спасибо! улыбка Мы далеко не все мульты из твоего списка посмотрели.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 EmptyПн 28 Мар 2011, 06:38

Luara пишет:

Приключение игрушек 3 части

классный мульт! даже я с удовольствием смотрела радость
У нас ещё и игра Toy story на компе в топе улыбка

У Кирюшки Базз - одна из любимых игрух, на НГ у деда Мороза выпросил ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 EmptyПн 28 Мар 2011, 06:45

Сью пишет:
Luara пишет:

Приключение игрушек 3 части

классный мульт! даже я с удовольствием смотрела радость
У нас ещё и игра Toy story на компе в топе улыбка

У Кирюшки Базз - одна из любимых игрух, на НГ у деда Мороза выпросил ))))

есть ещё про Базза отдельный полнометражный мультфильм, история игрушек у Артура тоже любимый мультик, просит скачать ещё, но нет же больше мультиков про игрушки

ыы сейчас смотрим Beatrix Potter Collection , сам мультик красиво нарисован, мне нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 EmptyПн 28 Мар 2011, 06:49

Luara пишет:
Татьянка пишет:
Наш любимый мультик в последнее время Митя и Микробус. Очень тема микробов зацепила дочку. улыбка
и нас микробы зацепили.только я ей реальных в гугле показываю. радость

не смогла найти где скачать
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 EmptyПн 28 Мар 2011, 06:58

Hope пишет:
Сью пишет:
Luara пишет:

Приключение игрушек 3 части

классный мульт! даже я с удовольствием смотрела радость
У нас ещё и игра Toy story на компе в топе улыбка

У Кирюшки Базз - одна из любимых игрух, на НГ у деда Мороза выпросил ))))

есть ещё про Базза отдельный полнометражный мультфильм, история игрушек у

Надя, так Инга про него и пишет... и я ))))
Ну ты чудо! улыбка

Этот мульт не один. Их три части.
В первой Анди (мальчик-хозяин игрушек) ещё малыш, а в тртьей уже студент.
Добрый мультик! Про дружбу...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 EmptyПн 28 Мар 2011, 08:10

Luara пишет:
Татьянка пишет:
Наш любимый мультик в последнее время Митя и Микробус. Очень тема микробов зацепила дочку. улыбка
и нас микробы зацепили.только я ей реальных в гугле показываю. радость

А мои птенчики очень любят смотреть мультфильм по каналу Gulli "Путешествия Адибу. Как устроен человек"
Классный сериал! одобрение Очень познавательный.

Цитата :
О фильме: Волшебный мальчик Адибу и его друг Робиток переносятся в тело человека, чтобы исследовать, как работают все органы и системы. Вместе с ними мы переживем фантастическое приключение и узнаем много нового и полезного. Ведь человек – одна из самых больших загадок природы… А человеческий организм до сих пор до конца не познан.

Цитата :
Адибу – очень любознательный инопланетянин. Он постоянно задает себе вопросы. К счастью для нас, он знает, как найти ответы!
Используя свои сверхъестественные способности, Адибу проникает в человеческое тело, чтобы изучить все наши удивительные органы и то, как они функционируют. Итак, мы отпрвляемся вместе с Адибу и его другом-роботом в фантастическое и полное открытий путешествие на борту космического корабля.
Мультсериал возник на основе знаменитой интерактивной программы "Адибу". Этот развлекательно-познавательный сериал будет интересен всей семье.

Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 V_tele1

Названия некоторых частей:
1 часть: Почему бьётся сердце
3 часть: Почему поднимается температура
5 часть: Почему мышцы сокращаются
21 часть: Почему в носу есть козявки
22 часть: Почему я могу петь
36 часть: Почему мы болеем ветрянкой

вот можно глянуть:





[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 20


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 EmptyПн 28 Мар 2011, 09:23

Hope пишет:


не смогла найти где скачать
Митя и микробус
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 20


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 EmptyПн 28 Мар 2011, 09:27

Настя, спасибо, буду иметь в виду.
Историю игрушек мои тоже смотрели все 3 части, тоже нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 20


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 EmptyПн 28 Мар 2011, 09:28

Ещё из достойных советских мультиков:
Ахи-страхи. Две части: Ничуть не страшно и Змей на чердаке.
Ох и Ах. Ох и Ах идут в поход.
Мне самой эти мультики с детства нравятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 20


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 EmptyПн 28 Мар 2011, 09:32

Сейчас Юля с удовольствием смотрит мультик Заяц Коська и родничок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luara
Своя в доску :)
Своя в доску :)
Luara


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 EmptyПн 28 Мар 2011, 10:45

Сью пишет:
Luara пишет:

Приключение игрушек 3 части

классный мульт! даже я с удовольствием смотрела радость
У нас ещё и игра Toy story на компе в топе улыбка

У Кирюшки Базз - одна из любимых игрух, на НГ у деда Мороза выпросил ))))
я все мульты смотрю с детём
а игра онлайн или скачивать?
моя о ковбое мечтает.где брали и по чём?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luara
Своя в доску :)
Своя в доску :)
Luara


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 3 EmptyПн 28 Мар 2011, 10:49

Сью пишет:

А мои птенчики очень любят смотреть мультфильм по каналу Gulli "Путешествия Адибу. Как устроен человек"

а во сколько он идёт?
у нас в топе ещё Приключение Ади в подводном мире.всех морских обитателей реальных показывают,не рисованных
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
  
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: "Цветы" Жизни... :: Мультфильмы и фильмы для детей-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения