Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Фильмы,которые стоит посмотреть

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 EmptyСр 20 Янв 2010, 23:30

Первое сообщение в теме :

I am Sam.

"Я Сэм" стоит посмотреть на великолепную игру Шона Пенна.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 EmptyПн 12 Сен 2011, 12:23

Shumelka пишет:
Девочки, мне очень понравился фильм Поллианна. Сейчас скачиваю книгу, тоже хочу почитать.

Юля, спасибо! С удовольствием посмотрела...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
aigara
Модератор
Модератор
aigara


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 EmptyСр 14 Сен 2011, 06:21

Только что посмотрела фильм "Воды слонам"
тронул до глубины души,вот уже дня 3 хожу под впечатлением..
даже не могу сказать чем - то ли сюжетной линией,то ли сложившейся ситуацией

но однозначно запал в душу

Времена Великой депрессии. Студент-ветеринар Якоб бросает учебу после того, как его родители погибают, и присоединяется к «Benzini Brothers», самому грандиозному цирковому шоу на Земле. Там он начинает работать ветеринаром, а заодно и влюбляется в прекрасную наездницу Марлену, которая, правда, замужем за Августом, харизматичным, но жестоким дрессировщиком.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 Empty
СообщениеТема: 1   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 EmptyСр 14 Сен 2011, 12:33

aigara пишет:
Только что посмотрела фильм "Воды слонам"
тронул до глубины души,вот уже дня 3 хожу под впечатлением..
даже не могу сказать чем - то ли сюжетной линией,то ли сложившейся ситуацией

но однозначно запал в душу
Я тоже слышала про этот фильм, но пока думаю, что лучше сначала книгу прочитать или кино посмотреть. Я его отложила в копилку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 EmptyСр 14 Сен 2011, 14:57

Забыла написать. Посмотрела недлинный сериал Заяц, жаренный по-берлински. Ничего от фильма не ожидала, и он меня приятно удивил. Так с юмором и лёгкостью рассказано про войну, про поиски отцом своего пропавшего на войне сына. Мне понравилось, позитива много и есть где улыбнуться.
По мотивам одноименной повести Олега Буркина. Еще вчера повар знаменитого ресторана «Метрополь» Ломов потчевал своим фирменным блюдом «заяц по-берлински» военного атташе Германии в СССР. А сегодня, получив похоронку на сына, Ломов идет на фронт. Несмотря на то, что главный герой служит поваром на полковой кухне, он оказывается порой в самой гуще боевых действий. Прочитав в боевом листке о подвиге солдата Ивана Ломова, Петр Ломов обретает надежду, что сын жив. Проявляя недюжинную смекалку в борьбе с фашистами, совершая подвиги, Ломов ищет сына на дорогах войны. А еще овдовевший незадолго до войны Ломов находит на фронте свою любовь…
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 EmptyСб 17 Сен 2011, 10:54

Время собирать камни
Май 1945 года. Немецкий минер, офицер Рудольф Онезорг, раскаявшись в преступлениях, совершенных во время второй мировой войны на территории СССР, решает вернуться в места, где воевал. Он хочет собственноручно обезвредить расставленные на гражданских объектах мины.
Связной между Онезоргом и капитаном Деминым становится переводчица Неля, еще нe оправившаяся после пережитых ужасов блокады и фронта. Эти трое пытаются делать первые шаги навстречу мирной жизни…


Фильм мне очень понравился. Он об отношениях между двумя людьми, которые ещё совсем недавно были врагами, теперь они вместе делают одно дело.

Цитата :
Так они и едут по разоренной войной России втроем, встречая везде только боль, да растерянность людей, не знающих, как теперь жить. И вот оказывается, что ничто человеческое никогда в человеке не умирает, и даже после времени ненавидеть, все еще наступает время любить. Оказывается, что немецкий офицер, который вынужден в одиночку нести ответственность за все, что случилось в годы войны, куда бы он ни приехал — всего лишь человек со своими кошмарами, своими переживаниями, воспоминаниями, человек, который смущается купаться, потому что у него нет купального костюма… И оказывается, что болеть может не только спина от ранения, но и сердце от зарождающегося чувства, что ненависть уступает состраданию, и что природой в человека заложено все-таки стремление любить, а не убивать и ненавидеть.

Да, человеколюбие… Фильм о том, что и во время войны, когда само небо падает на землю, фундаментальные законы жизни все еще действуют и все еще определяют ее. Даже тогда можно оставаться человеком. Эта тонкая и грустная история все-таки не о войне, нет. Она о внутренней борьбе, смятении чувств и обретении, в конце концов, обретении самого себя. Она не о любви мужчины и женщины, она о любви человека к человеку, о том, что как бы ни сложно было возлюбить ближнего своего, на этом стоит жизнь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 EmptyСб 17 Сен 2011, 11:01

В погоне за счастьем

Крис Гарднер — отец одиночка. Воспитывая пятилетнего сына, Крис изо всех сил старается сделать так, чтобы ребенок рос счастливым. Работая продавцом, он не может оплатить квартиру, и их выселяют. Оказавшись на улице, но не желая сдаваться, отец устраивается специалистом в брокерскую компанию. Только и там его доходы далеки от нормальных. Но Крис поклялся себе во чтобы то ни стало вырастить сына, и никакие трудности его не остановят.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Классный фильм, в аннотации немного есть неточности, но смысл не меняется. Что может сделать человек ради ребёнка, даже опустившись практически на самое дно социальной лестницы. Ай, не могу слов подобрать, просто очень-очень хороший фильм. И основан на реальных событиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 EmptyСб 17 Сен 2011, 11:53

Девочки, спасибо , что делитесь впечатлениями.

Особое спасибо Тане, что комментирует какие фильмы не для впечатлительных натур (и наоборот)... роза
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 EmptyВс 18 Сен 2011, 18:19

Любовь приходит тихо

Цитата :
Мартин Клэридж мечтала, что в Америке, в Новом Свете, они с мужем начнут новую жизнь. Но отважная женщина внезапно становится вдовой, и у неё появляется возможность выйти замуж за мужчину, потерявшего жену. В этом браке, заключенном по расчету, рождается истинная любовь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 EmptyСр 21 Сен 2011, 13:51

Слёзы высохли и я могу написать свои впечатления.
"Пока я искала тебя, потеряла себя..." Это строчка из песни в конце фильма Любовь любит случайности.
Давно я не испытывала таких чувств от кино. Мне очень понравилось. Конец грустный, у меня слёзы лились просто, но я всё равно советую посмотреть этот фильм. Очень романтично.

Любовь можно узнать с первого взгляда и не отпускать, но можно искать всю жизнь и так и не найти. История Дениз и Оцгюра, которые встречаются случайно в Стамбуле после разлуки в 25 лет. Она — начинающая актриса. Он — успешный фотограф. В детстве они были влюблены друг в друга. И вот их случайная встреча возрождает их детские чувства, а так же напоминает о случайностях прошлого, которые начинают преследовать пару ещё перед их появлением на свет. Так случайна ли любовь?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Фильм есть только с одноголосым переводом, это немного отвлекает, но суть не портит, впечатления не уменьшает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inga
Модератор
Модератор
Inga

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 20





Моё настроение Моё настроение : загадочное!

Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 EmptyСр 21 Сен 2011, 19:00

Посмотрела экранизацию Джейн Эйр. Ностальгия по детству. Своебразно. Реалистично.
Рекомендую к просмотру

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.siaelende.narod.ru/
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 EmptyВс 25 Сен 2011, 07:25

Хочу посмотреть новый российский фильм Пять невест
Если вдруг увидите что его уже можно скачать - напишите.
Пока только трейлер к фильму дают скачать.
29 сентября - премьера в кинотеатрах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 EmptyВс 25 Сен 2011, 16:28

Сью пишет:
Хочу посмотреть новый российский фильм Пять невест
Если вдруг увидите что его уже можно скачать - напишите.
Пока только трейлер к фильму дают скачать.
29 сентября - премьера в кинотеатрах.
Я тоже про этот фильм слышала, жду выхода на ДВД, не хочу экранную копию смотреть. Обычно она первой появляется на торрентах.
Единственное что омрачает, это присутствие в ролях Боярской и Ходченковой. Не люблю я их игру. конфуз, недоумение
Вернуться к началу Перейти вниз
Natnik
Профи
Профи
Natnik


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 EmptyВс 09 Окт 2011, 17:07

Последнее, что посмотрели - сериалы "Охотники за брильянтами"(в стиле "Ликвидация") сейчас по ОРТ идет, но у нас терпения нет радость
и Шахта(16серий) - нам очень понравился одобрение
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 EmptyПн 10 Окт 2011, 05:47

Natnik пишет:
Последнее, что посмотрели - сериалы "Охотники за брильянтами"(в стиле "Ликвидация") сейчас по ОРТ идет, но у нас терпения нет радость
А мы скачали, начали смотреть, мне в принципе нормально пошло, единственное звук фиговый, не дублированный, ушам больно слушать, но я бы смотрела, а муж забраковал. А одна я такие фильмы не очень люблю смотреть. Мне бы романтику какую лучше. улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Natnik
Профи
Профи
Natnik


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 EmptyПн 10 Окт 2011, 08:06

Не мы в хорошем кач-ве смотрели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 EmptyПн 10 Окт 2011, 12:11

Natnik пишет:
Не мы в хорошем кач-ве смотрели.
качество хорошее, просто так снято, не дублированный звук, а сразу с камеры, со всеми шумами лишними и т.п. Трудно смотреть. И звук немного как из бочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natnik
Профи
Профи
Natnik


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 EmptyПн 10 Окт 2011, 12:29

Видимо, мы не такие придирчивые улыбка

"Ликвидация", однозначно, лучше, но и этот разок можно взглянуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 EmptyВт 11 Окт 2011, 10:09

Natnik пишет:
Видимо, мы не такие придирчивые улыбка

"Ликвидация", однозначно, лучше, но и этот разок можно взглянуть.
Я бы тоже смотрела, втянулась бы ко второй серии, а муж забраковал. конфуз, недоумение
Зато мы пересмотрели Ликвидацию. Ну, просто супер фильм! Такое удовольствие от игры актёров, как они одесский говор передают!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 EmptyЧт 03 Ноя 2011, 18:54

Кино 2 дня.
Мне в общем понравилось. Смотрела большей частью из-за Ксении Раппопорт, очень уж она мне нравится своей необыкновенной женственностью и интеллигентностью. Фильм не разочаровал, наоборот оставил приятное послевкусие.
Год выпуска: 2011
Жанр: Драма, комедия
Выпущено: Россия
Режиссер: Авдотья Смирнова
В ролях: Ксения Раппопорт, Фёдор Бондарчук, Ирина Розанова, Евгений Муравич, Геннадий Смирнов, Леся Кудряшова, Константин Шелестун

Петр Дроздов, высокопоставленный чиновник из Москвы, приезжает в провинциальный музей полузабытого классика русской литературы по просьбе губернатора области, который хочет отнять у музея земельные владения и построить на них новую резиденцию. И поначалу Дроздов поддерживает это решение, но знакомство с Машей, молодым литературоведом, работающей в музее заместителем директора, меняет его взгляд не только на эту проблему, но и вообще на всю его жизнь…

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 EmptyЧт 03 Ноя 2011, 18:58

Сью пишет:
Хочу посмотреть новый российский фильм Пять невест
Если вдруг увидите что его уже можно скачать - напишите.
Пока только трейлер к фильму дают скачать.
29 сентября - премьера в кинотеатрах.
Настя, ты уже смотрела этот фильм? На кинозале уже появился [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 EmptyПт 04 Ноя 2011, 07:21

Посмотрела ещё один фильм Авдотьи Смирновой. Мне очень понравился, даже удивляюсь, как я его упустила, снят в 2006 году, а я только первый раз его посмотрела. Очень хорош Пореченков в этой роли, так приятно его видеть немного в другом амплуа.

Связь
Год выпуска: 2006
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Россия
Режиссер: Авдотья Смирнова
В ролях: Анна Михалкова, Михаил Пореченков, Дмитрий Шевченко, Анастасия Сеглиа, Ирина Розанова, Леонид Ярмольник, Алексей Попогребский, Андрей Прошкин
Илья живет в Москве, Нина в Питере. У него красавица-жена и дочь, у нее муж -художник и сын во втором классе. Нина время от времени приезжает в столицу к партнерам по издательскому бизнесу. Илья ездит в Питер по делам своего оружейного магазина. Но на самом деле они все чаще оказываются в "Красной стреле" для того, чтобы увидеть друг друга. Потому что у Ильи и Нины - связь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 EmptyПт 04 Ноя 2011, 07:26

И ещё забыла написать ещё об одном небольшом (4 серии) сериале.

Небесный суд

Год выпуска: 2011
Жанр: Драма
Выпущено: Россия, "Централ партнершип"
Режиссер: Алена Званцова
В ролях: Константин Хабенский, Михаил Пореченков, Дмитрий Марьянов, Ингеборга Дапкунайте, Анна Михалкова, Никита Зверев, Олег Мазуров, Яна Сексте, Марина Дуксова, Даниэла Стоянович

Адвокатская драма с неожиданным ракурсом прочтения. Адвокаты Андрей и Вениамин – друзья, которых объединяет многое, но работа то и дело ставит их на разные стороны баррикад. Особенность их положения в том, что судебные процессы, в которых они участвуют, происходят не в земной жизни, а в загробной. Они – участники Небесного Суда, решающего, куда направить душу человека после смерти, в Рай или в Ад. В одно из дел неожиданно вмешиваются личные интересы Андрея: на скамью подсудимых попадает человек, сделавший предложение его вдове.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сначала было немного нудно, и я уже начала разочаровываться, но потом захватило. Говорят, что это ремейк какого-то иностранного фильма, но я не смотрела, потому для меня это было вновинку и очень интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 EmptyПт 04 Ноя 2011, 07:28

Татьянка пишет:

Настя, ты уже смотрела этот фильм? На кинозале уже появился [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
посмотрела. правда, в плохом качестве (не удержалась).
на мой взгляд фильм как фильм. на один раз.
видимо, я бОльшего ожидала.
да и игра Боярской мне не нра...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 EmptyВс 06 Ноя 2011, 07:52

Сью пишет:
на мой взгляд фильм как фильм. на один раз.
видимо, я бОльшего ожидала.
да и игра Боярской мне не нра...
Ну что я могу сказать, видать и я бОльшего ожидала. Для комедии слабовато, Боярская и главный герой слишком много кривляются, на мой взгляд. Как-то всё у них неестественно получается.
Один раз фильм посмотреть можно, но пересматривать у меня вряд ли когда-то будет желание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 EmptyВс 06 Ноя 2011, 09:42

Татьянка пишет:
Боярская и главный герой слишком много кривляются, на мой взгляд. Как-то всё у них неестественно получается.
вот и у меня такое же ощущение было да
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 EmptyПн 07 Ноя 2011, 07:33

"Остров проклятых"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

СОВЕТУЮ, кому когда-то понравился фильм "Готика", этот будет по нраву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 EmptyПн 07 Ноя 2011, 11:51

Elpida пишет:
"Остров проклятых"
Я смотрела, не особо зацепил меня. Даже как-то особого напряга и переживания не ощущала во время просмотра. конфуз, недоумение
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 EmptyПт 11 Ноя 2011, 16:10

Natnik пишет:
Последнее, что посмотрели - сериалы "Охотники за брильянтами"
Ура, достала я мужа , посмотрели и мы этот сериал. Звук ужасный был 2 серии, потом был уже нормальный. Сериал интересный, действительно. Игра большинства актёров просто супер! одобрение
Вернуться к началу Перейти вниз
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 EmptyСб 12 Ноя 2011, 10:02

Татьянка пишет:
Elpida пишет:
"Остров проклятых"
Я смотрела, не особо зацепил меня. Даже как-то особого напряга и переживания не ощущала во время просмотра. конфуз, недоумение

но интересный ж фильмец был, хотя нечто пожобное я уже видела, фильм "готика"

правда сцены с мёртвыми людьми, кровью и прочей дрянью я перематывала, в @опу, мне и так страхов хватает, в целом для просмотра с мужем оч даже ничё. у меня Телис любит такое, страсти смотреть, ему пофигу, он может смотреть сцены убийства и при этом есть. видимо сказывается медицинское образование, они же ж тама пока уча-а-а-атся, такое делают, ужас ужас. я бы заикой осталась на фсю жись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 9 EmptyСб 12 Ноя 2011, 10:07

посмотрела я 2 дня.

фильм-сказка, вот чесслово, москвичи именно такие и есть, нет в них особого романтизма, человечности и прочей задушевной лабуды, ну нету. я имею в виду тех кто зашибает хорошие деньги. это люди-машины. машины по добыванию денег, деньги любой ценой. очень циничные и холодные люди. и главный герой, выбирай между конфликтной, но романтичной особой и трезво смотрящей на жизнь женщиной без розовых соплей делает выбор в пользу первой. не практично, очень не практично. где он и где она? первое впечатление сойдёт, останется бытовушка и на этом-то отношения и разладятся. так шо...... как-то сказочно всё это было..... не по-житейски.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фильмы,которые стоит посмотреть

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 9 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
  
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Досуг :: Фильм, фильм, фильм...-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения