Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Фильмы,которые стоит посмотреть

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 11 EmptyСр 20 Янв 2010, 23:30

Первое сообщение в теме :

I am Sam.

"Я Сэм" стоит посмотреть на великолепную игру Шона Пенна.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 11 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 11 EmptyПн 08 Апр 2013, 09:06

Настя, тебе фильм понравился?
От себя скажу, насколько интересно было смотреть фильм, настолько разочаровал финал. Я вообще не поняла, чем закончилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 11 EmptyПн 08 Апр 2013, 09:15

Татьянка пишет:
Настя, тебе фильм понравился?
От себя скажу, насколько интересно было смотреть фильм, настолько разочаровал финал. Я вообще не поняла, чем закончилось.
смореть было интересно... да

А финал...
Таня, в конце фильма в теле сына очнулся отец. Теперь он попал не в своё время.
Они закончили так, что предполагается продолжение...
Правда, не очень понятен смысл этих перемещений...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 11 EmptyВт 09 Апр 2013, 17:54

Таня, а что ты интересненького посмотрела ? Что можешь посоветовать ?
Я снова в поисках... радость
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 11 EmptyВт 09 Апр 2013, 20:41

Татьянка пишет:

Из российских сериалов... Короли игры, такие прикольные, авантюрные.

Таня, недавно, когда искала что посмотреть, наткнулась на испанских сериал
Авантюристы / Благородные мошенники (2006-2007)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Похоже, российский сериал "Короли игры" снят по нему. Тема один-в-один... радость
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 11 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 11 EmptyСр 10 Апр 2013, 13:21

Сью пишет:
А финал...
Таня, в конце фильма в теле сына очнулся отец. Теперь он попал не в своё время.
Они закончили так, что предполагается продолжение...
Правда, не очень понятен смысл этих перемещений...
Я тоже решила, что теперь отец в будущее попал, но, блин, как-то хочется всё же чтоб и первый сезон закончился нормально, а вдруг идей на второй не хватит, так и останется какое-то недоделанное ощущение от фильма. Надо сказать задумка классная, игра актеров тоже, с перемещениями намудрили, но Деревянко всё равно на высоте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 11 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 11 EmptyСр 10 Апр 2013, 13:23

Сью пишет:

Похоже, российский сериал "Короли игры" снят по нему. Тема один-в-один... радость
Не исключено, но я люблю смотреть именно российские кино, мне оно по менталитету ближе, я очень мало, что из иностранного люблю, один раз могу глянуть, но пересматриваю только российские фильмы, мне они ближе.
Так же и Интерны типа по Доктору Хаусу сняты, но Охлобыстина мне уже никакой американец не заменит, я только из-за него смотрю этот сериал, без него уже не то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 11 EmptyЧт 18 Апр 2013, 14:32

Татьянка пишет:
я люблю смотреть именно российские кино, мне оно по менталитету ближе, я очень мало, что из иностранного люблю
а я разные смотрю... радость Лишь бы нравилось...

Сейчас подсела на испанский сериал "Гранд отель" улыбка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
О фильме:
Цитата :
История любви этого сериала захватывающа и невероятна. Хулио, в поисках пропавшей сестры, приезжает в Гранд Отель, где все вокруг восстает против него и мешает докопаться до истины. И лишь Алисия Алакрон, одна из касты владельцев отеля, захочет и сможет ему помочь. Постепенно их захлестнет жаркое чувство, на пути которого находится жених Алисии - Диего. А уж он пойдет на все, чтобы завладеть Гранд Отелем...

В главной роли тот же парнишка, который играл главную роль в "Закрытой Лагуне" (это аналог российской "Закрытой школы").

PS
Наташа, спасибо тебе за наводку на"Закрытую школу".
Я посмотрела обе версии - и российскую и испанскую...
И, к слову, взрослые школьники в российском фильме играли намнооооого слабее испанскийх. Главные герои в испанском варианте сериала сыграли намного лучше.
А последний сезон российского меня вообще откровенно разочаровал.

Наташа, ты смотрела "Чёрную лагуну" ? У них (у ЗШ и Лагуны), к слову, сюжеты немного разные, даже герои в одной версии умирают одни, а в другой - другие...

Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 11 EmptyЧт 18 Апр 2013, 14:40

Татьянка пишет:

Так же и Интерны типа по Доктору Хаусу сняты, но Охлобыстина мне уже никакой американец не заменит, я только из-за него смотрю этот сериал, без него уже не то.
ну это совсееееем разные фильмы.
Хаус посерьёзней, хоть и там стёб присутствует.
А "Интерны" больше для отдыха... это всё таки комедия.

Я "Хауса" смотрела до 5 сезона... а потом соскачила радость А Интернов продолжаю смотреть...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 11 EmptyЧт 18 Апр 2013, 14:44

Татьянка пишет:
хочется всё же чтоб и первый сезон закончился нормально, а вдруг идей на второй не хватит, так и останется какое-то недоделанное ощущение от фильма. Надо сказать задумка классная, игра актеров тоже, с перемещениями намудрили, но Деревянко всё равно на высоте.

Таня, полностью с тобой согласна! Аналогичные ощущения!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 11 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 11 EmptyПт 19 Апр 2013, 18:06

Про иностранное кино. Оно должно быть переведено и продублировано просто идеально, чтоб не терялось восприятие, иногда я не могу из-за перевода даже смотреть, а в оригинале, к сожалению, тоже не могу, не знаю языков вообще.
Ну и менталитет, конечно, о котором я уже выше писала.
А Интерны, типа идею взяли с двух сериалов, Доктора Хауса и, вроде, Клиника, так я слышала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 11 EmptyВт 18 Июн 2013, 14:44

Татьянка пишет:
Сью пишет:
А финал...
Таня, в конце фильма в теле сына очнулся отец. Теперь он попал не в своё время.
Они закончили так, что предполагается продолжение...
Правда, не очень понятен смысл этих перемещений...
Я тоже решила, что теперь отец в будущее попал, но, блин, как-то хочется всё же чтоб и первый сезон закончился нормально, а вдруг идей на второй не хватит, так и останется какое-то недоделанное ощущение от фильма. Надо сказать задумка классная, игра актеров тоже, с перемещениями намудрили, но Деревянко всё равно на высоте.

оказывается, наши сняли "Обратную сторону Луны" по сценарию англичан.
И американцы тоже.
Так что есть аж три версии этого фильма... улыбка

"Жизнь на Марсе", Великобритания (BBC):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

"Жизнь на Марсе", США:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 11 EmptyПт 02 Авг 2013, 12:56

Грач (2012)

Жанр: детектив, мистика

По мотивам французского 6-серийного телефильма "GRECO" ("Греко").
Во время операции по освобождению заложника майор МВД Сергей Грачев, по прозвищу Грач, получает пулю в голову. Он чудом избегает смерти, несмотря на то, что врачи не смогли извлечь пулю.
Ранение полностью меняет жизнь Грача. Он пережил клиническую смерть, видел таинственный «тоннель», о котором рассказывают многие умирающие. И, самое главное, Грачу начали являться призраки - духи убитых людей, чьи убийцы до сих пор не найдены.
Отвечая на молчаливые просьбы умерших, используя их подсказки, Грач поднимает и расследует старые, безнадежные дела...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
 

Фильмы,которые стоит посмотреть

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
  
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Досуг :: Фильм, фильм, фильм...-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения