Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Бюстик Laredoute

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сью
Основатель
Основатель
Сью



Бюстик Laredoute Empty
20100612
СообщениеБюстик Laredoute

Продаю бюстгалтер цвета шоколад, очень классный, Качество супер! Размер 70B.

Заказывала себе, но не угадала с объёмом. Оказывается французский 85B (что я заказала) - это наш 70 B (на бирке уже увидела)...
Бюстик на худенькую девушку, а не на мои объёмы...

Он стоил у них 46 евро, я купила с 50% скидкой по акции...

Продам за 20 евро


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Опубликовать эту запись на: reddit

Бюстик Laredoute :: Комментарии

Сью
Re: Бюстик Laredoute
Сообщение Сб 12 Июн 2010, 15:03 автор Сью
вот соответствие размеров наших с французским по этому бюстику:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 

Бюстик Laredoute

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Шопоголики :: Куплю-продам-отдам-меняю...-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения