Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Приколы нашего городка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Приколы нашего городка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Приколы нашего городка   Приколы нашего городка - Страница 3 EmptyСр 20 Янв 2010, 23:09

Первое сообщение в теме :

Сегодняшний перл:

-Мама,ты большая,потому что ты ела много еды и (тут внимание) высрала большая. :lol:

-Артур,не высрала,а ВЫРОСЛА.

:lol:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Inga
Модератор
Модератор
Inga

Награды :
Приколы нашего городка - Страница 3 20





Моё настроение Моё настроение : загадочное!

Приколы нашего городка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы нашего городка   Приколы нашего городка - Страница 3 EmptyВт 23 Фев 2010, 14:53

Shumelka пишет:
Папа сильно задерживается с работы, Игорехе уже время ложиться спать...
И- Мам, а где папа?
Я - На работе.
И - Да-а-а, наверное придется его поучить правильно работать...

радость улыбка радость улыбка радость улыбка радость
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.siaelende.narod.ru/
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Приколы нашего городка - Страница 3 20


Приколы нашего городка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы нашего городка   Приколы нашего городка - Страница 3 EmptyВт 23 Фев 2010, 14:58

Игорёшка - приколист! радость радость радость
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Приколы нашего городка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы нашего городка   Приколы нашего городка - Страница 3 EmptyСр 24 Фев 2010, 10:26

Хочу поцеловать Кирюшку... А он, хоть и любитель побуськатся, был не в настроении и поцеловать его не разрешил...
Катя видя это заявляет: Мама! Не волнуйся! Прийдёт папа- ты его поцелуешь! и он будет твоим Принцем ! поцелуй
улыбка улыбка улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Приколы нашего городка - Страница 3 20


Приколы нашего городка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы нашего городка   Приколы нашего городка - Страница 3 EmptyСр 24 Фев 2010, 14:07

Катя, нежная и романтичсекая девочка. одобрение реверанс
Вернуться к началу Перейти вниз
Shumelka
Модератор
Модератор
Shumelka


Приколы нашего городка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы нашего городка   Приколы нашего городка - Страница 3 EmptyСр 24 Фев 2010, 15:16

Сью, Катюша у тебя умничка!
Правильно говорит... ишь чего мать надумала... свой принц есть, а она еще и чужиш целует! радость
Вернуться к началу Перейти вниз
Inga
Модератор
Модератор
Inga

Награды :
Приколы нашего городка - Страница 3 20





Моё настроение Моё настроение : загадочное!

Приколы нашего городка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы нашего городка   Приколы нашего городка - Страница 3 EmptyЧт 25 Фев 2010, 09:54

Сью пишет:
Хочу поцеловать Кирюшку... А он, хоть и любитель побуськатся, был не в настроении и поцеловать его не разрешил...
Катя видя это заявляет: Мама! Не волнуйся! Прийдёт папа- ты его поцелуешь! и он будет твоим Принцем ! поцелуй
улыбка улыбка улыбка

оооочень смешно оооочень смешно оооочень смешно оооочень смешно оооочень смешно

И у нас папа, дедушки и мой брат постоянно в роли принцев!!!
Однажды София папе заявила, чтоб он развёлся с королевой( со мной) и женился на молоденькой принцессе! (на Софи). Говорит "Я же красивая и умная!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.siaelende.narod.ru/
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Приколы нашего городка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы нашего городка   Приколы нашего городка - Страница 3 EmptyЧт 25 Фев 2010, 10:50

Inga пишет:
Сью пишет:
Хочу поцеловать Кирюшку... А он, хоть и любитель побуськатся, был не в настроении и поцеловать его не разрешил...
Катя видя это заявляет: Мама! Не волнуйся! Прийдёт папа- ты его поцелуешь! и он будет твоим Принцем ! поцелуй
улыбка улыбка улыбка

оооочень смешно оооочень смешно оооочень смешно оооочень смешно оооочень смешно

И у нас папа, дедушки и мой брат постоянно в роли принцев!!!
Однажды София папе заявила, чтоб он развёлся с королевой( со мной) и женился на молоденькой принцессе! (на Софи). Говорит "Я же красивая и умная!"

аааааа оооочень смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Приколы нашего городка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы нашего городка   Приколы нашего городка - Страница 3 EmptyЧт 25 Фев 2010, 10:54

В продолжение Принцессной темы...

Катя вчера нарядилась Принцессой, сделала шлейф из моей шёлковой шали - накинула на плечи и завязала на шее...

Ходила выбражала... королева
Потом подходит к братику и говорит: Кирюшка, поправь мне пожалуйста........ (пауза, видимо забыла слово шлейф) Поправь мне пожалуйста панцырь !!!


Я чуть не упала под стол от смеха! оооочень смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Luara
Своя в доску :)
Своя в доску :)
Luara


Приколы нашего городка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы нашего городка   Приколы нашего городка - Страница 3 EmptyЧт 25 Фев 2010, 13:13

Inga пишет:

И у нас папа, дедушки и мой брат постоянно в роли принцев!!!
Однажды София папе заявила, чтоб он развёлся с королевой( со мной) и женился на молоденькой принцессе! (на Софи). Говорит "Я же красивая и умная!"
Наша мадама тоже хотела ,что бы папа взял замуж радость объяснили,что и как.ребёнка села на лестнице. в начале охи и ахи были такие,что плакать захотелось самой радость потом выдала-нету у меня принца,нету замка,никто замуж не берёт .и папа отказался хохот
но это было давно,а на рождество моя деточка вышла таки замуж,за своего принца восьмилетнего хохот они просто зашли к нам в комнату и объявили,что принц Марк и принцесса Илвия(кстати,моя всегда представляется Илвия Лаура принцесите радость и никак по другому ) приглашают всех на свадьбу.что делать,как вытерли слёзы и перестали ржать,взяли конфеты и отправились на торжество. радость так что я уже тёща
и бабушка,ребёнок у молодых тоже имеется смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Luara
Своя в доску :)
Своя в доску :)
Luara


Приколы нашего городка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы нашего городка   Приколы нашего городка - Страница 3 EmptyЧт 25 Фев 2010, 13:13

Сью пишет:
Поправь мне пожалуйста панцырь !!!

оооочень смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Приколы нашего городка - Страница 3 20


Приколы нашего городка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы нашего городка   Приколы нашего городка - Страница 3 EmptyЧт 25 Фев 2010, 16:20

Ну и девушки у нас тут, оказывается. Такие принцессы, да уже и при прЫнцах. радость
Вернуться к началу Перейти вниз
Радистка Кэт
Модератор
Модератор
Радистка Кэт

Моё настроение Моё настроение : замечательное!

Приколы нашего городка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы нашего городка   Приколы нашего городка - Страница 3 EmptyЧт 25 Фев 2010, 16:41

Во прЫнцессны дают! хохот
С панцыря просто под стол сползла оооочень смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
Радистка Кэт
Модератор
Модератор
Радистка Кэт

Моё настроение Моё настроение : замечательное!

Приколы нашего городка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы нашего городка   Приколы нашего городка - Страница 3 EmptyЧт 25 Фев 2010, 16:44

Моего старшего сына занимают исключительно вопросы полового воспитания. Он активно интересуется, почему я сижу на своем горшке (унитазе) и писаю (он-то сидя какает). А сейчас устроил такой допрос с пристрастием для бабушки:
- Бабушка, а у тебя сиси есть?
- Да
- А Лаури у тебя сиси тоже сосал?
- Нет
- А почему?
- Ну, у него же есть мама
- (разочарованно) Аааа...а я думал, он так (изображает, как братик сосал сисю) чмок-чмок делал
Вернуться к началу Перейти вниз
Радистка Кэт
Модератор
Модератор
Радистка Кэт

Моё настроение Моё настроение : замечательное!

Приколы нашего городка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы нашего городка   Приколы нашего городка - Страница 3 EmptyПт 26 Фев 2010, 17:38

У Кристьяна есть такое смешное выражение: "что-то нибудь", "кто-то нибудь" итп. Забавно придумал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Приколы нашего городка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы нашего городка   Приколы нашего городка - Страница 3 EmptyПт 26 Фев 2010, 19:24

Радистка Кэт пишет:
У Кристьяна есть такое смешное выражение: "что-то нибудь", "кто-то нибудь" итп. Забавно придумал!
улыбка одобрение
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Приколы нашего городка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы нашего городка   Приколы нашего городка - Страница 3 EmptyПт 26 Фев 2010, 19:25

Катя прибегает и жалуется на братика: Мама! он меня ударил по голове, вот тут! и ещё... по чувствам !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Inga
Модератор
Модератор
Inga

Награды :
Приколы нашего городка - Страница 3 20





Моё настроение Моё настроение : загадочное!

Приколы нашего городка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы нашего городка   Приколы нашего городка - Страница 3 EmptyПт 26 Фев 2010, 19:44

Сью пишет:
Катя прибегает и жалуется на братика: Мама! он меня ударил по голове, вот тут! и ещё... по чувствам !!!!!

Трогательно! Но в точку!!!!!!!! love
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.siaelende.narod.ru/
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Приколы нашего городка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы нашего городка   Приколы нашего городка - Страница 3 EmptyСб 27 Фев 2010, 17:12

Катя была сегодня на очередном занятии в муз.школе... после спрашиваю её как зовут деток ? Сразу называет- Настенька, а потом пытается назвать латышские имена... все созвучные имени Инесса радость )...

А ещё кто есть?- спрашиваю...

Катя: а ещё есть Лабдиен!

Занавес!
оооочень смешно оооочень смешно оооочень смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Luara
Своя в доску :)
Своя в доску :)
Luara


Приколы нашего городка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы нашего городка   Приколы нашего городка - Страница 3 EmptyСб 27 Фев 2010, 17:30

Сью пишет:

Катя: а ещё есть Лабдиен!

Занавес!
оооочень смешно оооочень смешно оооочень смешно
оооочень смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Приколы нашего городка - Страница 3 20


Приколы нашего городка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы нашего городка   Приколы нашего городка - Страница 3 EmptyСб 27 Фев 2010, 17:42

Радистка Кэт пишет:
У Кристьяна есть такое смешное выражение: "что-то нибудь", "кто-то нибудь" итп. Забавно придумал!
Прикольные словечки. улыбка

Сью пишет:
Катя прибегает и жалуется на братика: Мама! он меня ударил по голове, вот тут! и ещё... по чувствам !!!!!
Здоровское выражение. улыбка

Сью пишет:

А ещё кто есть?- спрашиваю...

Катя: а ещё есть Лабдиен!

Занавес!
оооочень смешно оооочень смешно оооочень смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
Радистка Кэт
Модератор
Модератор
Радистка Кэт

Моё настроение Моё настроение : замечательное!

Приколы нашего городка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы нашего городка   Приколы нашего городка - Страница 3 EmptyСб 27 Фев 2010, 19:30

Настя, ну Катерина твоя и выдала про лабдиен! оооочень смешно
Про чувства улыбнуло улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Pau4ek
Дебютантка
Pau4ek


Приколы нашего городка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы нашего городка   Приколы нашего городка - Страница 3 EmptyВс 28 Фев 2010, 15:26

Ukladivaemsja v pjatnicu spat. Matjuwka pod odejalkom lezit i govorit. Vse detki spjat Jano4ka, Tane4ka......... U menja nozki spjat, koleno4ki spjat, zivotik spit, pupo4ik spit, siski spjat, wejka spit, tut vnimanie:podborotik spit, dalwe 4to bilo po spisku ne sliwala perevarivala skazannoe. улыбка радость
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Приколы нашего городка - Страница 3 20


Приколы нашего городка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы нашего городка   Приколы нашего городка - Страница 3 EmptyВс 28 Фев 2010, 15:29

Pau4ek пишет:
podborotik spit

Очень красивое и правильное слово придумал. радость радость радость
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Приколы нашего городка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы нашего городка   Приколы нашего городка - Страница 3 EmptyВс 28 Фев 2010, 17:43

Pau4ek пишет:
podborotik spit
улыбка улыбка улыбка одобрение
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Радистка Кэт
Модератор
Модератор
Радистка Кэт

Моё настроение Моё настроение : замечательное!

Приколы нашего городка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы нашего городка   Приколы нашего городка - Страница 3 EmptyСр 03 Мар 2010, 13:02

Сеппо сегодня повел Кристика в садик. Когда наш мальчик уже собрался, чтобы идти в группу, пришел раздеваться его друг Вальтер. Увидел, что Кристьян уже уходит, и с выражением в голосе говорит:
- Иди наверх и потанцуй там с Кристиной! (это после праздника на День независимости, когда Кристьяна в пару с Кристиной вальсировать поставили)
У них, похоже, там уже любовный треугольник образовался .
Вернуться к началу Перейти вниз
Evita
Счастливая
Счастливая
Evita

Моё настроение Моё настроение : хорошее

Приколы нашего городка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы нашего городка   Приколы нашего городка - Страница 3 EmptyСр 03 Мар 2010, 14:51

Цитата :
У них, похоже, там уже любовный треугольник образовался
улыбка радость улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Приколы нашего городка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы нашего городка   Приколы нашего городка - Страница 3 EmptyВт 09 Мар 2010, 20:26

Сью пишет:
Катя была сегодня на очередном занятии в муз.школе... после спрашиваю её как зовут деток ? Сразу называет- Настенька, а потом пытается назвать латышские имена... все созвучные имени Инесса радость )...

А ещё кто есть?- спрашиваю...

Катя: а ещё есть Лабдиен!

Занавес!
оооочень смешно оооочень смешно оооочень смешно


Настя,я ржу в голос.Не в обиду латышам,просто Лёшка всегда латышей звал лабритами.(Это не я сказала)

Сегодня Артур задумчиво:

-мама,ты такая хорошая....и чего ж ты не работаешь? оооочень смешно

я спрашиваю,

-а ты где будешь?с кем? (с ним же некому сидеть,будь-то Рига или Греция)

-ну...я могу и в машине посидеть...

но я смеялась с фразы,-мама,ты такая хорошая....и чего ж ты не работаешь? логика железная оооочень смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Приколы нашего городка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы нашего городка   Приколы нашего городка - Страница 3 EmptyВт 09 Мар 2010, 20:38

Сью пишет:
Катя прибегает и жалуется на братика: Мама! он меня ударил по голове, вот тут! и ещё... по чувствам !!!!!

супер выражение,я его запомню,буду использовать,разносить плогиат

сегодня болтали с подругой,поскольку я себя оч хорошо помню начиная с малого детства,она задавала вопросы,чтобы понять детскую психологию

например,мне было года 3,не больше,я точно знала,что если подойти к маме когда она трынлит по телефону,можно получить ответ ДА,на всё подряд.я точно помню я пробовала,подходила,можно это,можно то,и всегда ответы были ДА.

и вот самый счастливый день моего детства настал

-мам,можно я порисую на обоях?
-ДА

и всё обоям,за которыми моя моя стояла в очереди,фиг знает где,тащила их на себе,сама же клеила,в стране дефицит.не знаю как было в то время в Риге,Москва моего детства(я родилась там) была вся в очередях и дефиците

так вот,подруга-а почему ты сделала именно так? во-первых я точно помню,что я понимала что делаю,что я хитрю,во-вторых,у меня было оправдание,а в-третьих,ну очень я рисовать любила,обои были моей мечтой,это ж как холст радость

ещё помню,что когда я говорила неправду,фантазировала или врала,я погружалась в эту историю кот.сама же и придумала,и свято в неё верила.как сама же и говорила,-я не обманываю,я просто хочу чтобы так было оооочень смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Приколы нашего городка - Страница 3 20


Приколы нашего городка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы нашего городка   Приколы нашего городка - Страница 3 EmptyСр 10 Мар 2010, 17:07

Надя, с железной мужской логики Артура посмеялась. оооочень смешно

Представляю, какая ты маленькая вредненькая была. У меня сестра скорпион по гороскопу, я очень хорошо представляю, что это такое. радость
Вернуться к началу Перейти вниз
Inga
Модератор
Модератор
Inga

Награды :
Приколы нашего городка - Страница 3 20





Моё настроение Моё настроение : загадочное!

Приколы нашего городка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы нашего городка   Приколы нашего городка - Страница 3 EmptyСр 10 Мар 2010, 17:10

Цитата :
Мама, сделай мне ромашечьего чая!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.siaelende.narod.ru/
 

Приколы нашего городка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
  
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: "Цветы" Жизни... :: Детский словарик-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения