Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Давайте знакомиться!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Давайте знакомиться! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyПн 31 Янв 2011, 17:48

Первое сообщение в теме :

Приветствуем всех новых пользователей!

Независимо от возраста, места жительства, независимо от образования, профессии, статусов и положения, всех нас объединяет одно - мы Женщины и Мамы.
У всех нас разные интересы, но все мы хотим добрых отношений и приятного общения. А для этого, для начала - давайте познакомимся поближе.

Этот раздел - своеобразная Гостиная Форума.
Здесь вы можете представиться и написать немного о себе.
Рассказать кто вы, откуда, что вам нравится, почему вы решили стать пользователем этого Форума.

Когда человек представляется - это своего рода дружеский знак.
Новичкам, отметившимся в этом разделе, открывается доступ к Болталке, Галереи и другим закрытым разделам Форума.

Давайте знакомиться!

Давайте знакомиться! - Страница 3 48806588_Welcome
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com

АвторСообщение
eugeniekor
Дебютантка
eugeniekor


Давайте знакомиться! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyСр 10 Окт 2012, 05:28

Здравствуйте, меня зовут Евгения)
Вернуться к началу Перейти вниз
Luara
Своя в доску :)
Своя в доску :)
Luara


Давайте знакомиться! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyСр 10 Окт 2012, 09:18

eugeniekor, приветствуем на форуме )
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Владимировна
Дебютантка
Людмила Владимировна


Давайте знакомиться! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyВт 23 Окт 2012, 11:40

ПРИВЕТ ВСЕМ ИЗ УКРАИНЫ. ДОНЕЦК. МЕНЯ ЗОВУТ ЛЮДМИЛА У МЕНЯ 2 СЫНА 5 И 7 ЛЕТ. ОНИ ОБЫКНОВЕННЫЕ ДЕТИ СО СВОЙСТВЕННЫМИ ИМ ШАЛОСТЯМИ УПЕРТОСТЬЮ, НАИВНОСТЬЮ И ВЕРОЙ В РОДИТЕЛЕЙ. БЛАГОДАРЯ ВАШЕМУ САЙТУ Я ЕЩЁ РАЗ ОПРАВДАЛА ИХ ДОВЕРИЕ, СПАСИБО! привет, пока
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Давайте знакомиться! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyСр 24 Окт 2012, 07:02

Людмила Владимировна пишет:
ПРИВЕТ ВСЕМ ИЗ УКРАИНЫ. ДОНЕЦК. МЕНЯ ЗОВУТ ЛЮДМИЛА У МЕНЯ 2 СЫНА 5 И 7 ЛЕТ. ОНИ ОБЫКНОВЕННЫЕ ДЕТИ СО СВОЙСТВЕННЫМИ ИМ ШАЛОСТЯМИ УПЕРТОСТЬЮ, НАИВНОСТЬЮ И ВЕРОЙ В РОДИТЕЛЕЙ. БЛАГОДАРЯ ВАШЕМУ САЙТУ Я ЕЩЁ РАЗ ОПРАВДАЛА ИХ ДОВЕРИЕ, СПАСИБО! привет, пока

Спасибо на добром слове! И добро пожаловать! улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Маринна1959
Дебютантка
Маринна1959


Давайте знакомиться! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyПн 29 Окт 2012, 13:07

Здравствуйте. Меня зовут Марина. Я- бабушка замечательной внучки, которой завтра исполнится 6 лет. Я давно занимаюсь с ней подготовкой к школе, для этого собираю различные развивающие книги, ищу материалы в интернете. Вот так и набрела на Ваш сайт. Я всю жизнь занимаюсь с детьми, с дошкольниками в центре дополнительного образования, вела кружок вышивки крестом для детдомовцев. Теперь сижу дома с внучкой. У меня очень много материалов на разные темы и возраста, есть большая коллекция развивающих мультфильмов (кроме Р. Саакянца- множество других), хорошие компьютерные развивалки , детские песни, которые я собирала по всему интернету, аудиоразвивалки. Я с полутора лет занималась с внучкой практически ежедневно, так что, есть большая подборка разработанных занятий по разным темам. Если кому интересно- пишите в личку. Если надо какие-то книги , песни, клипы- тоже пишите, поищу в своих закромах. Только пишите конкретно, что именно надо и для какого возраста. Постараюсь помочь. С уважением, Марина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Давайте знакомиться! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyПн 29 Окт 2012, 14:28

Маринна1959, добро пожаловать! И спасибо за предложение поделиться своими находками!

Внучку с наступающим Днём Рождения! праздник
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Давайте знакомиться! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyПн 29 Окт 2012, 14:31

Маринна1959 пишет:
есть большая коллекция развивающих мультфильмов (кроме Р. Саакянца- множество других)

а каких именно ? (на возраст 6-7 лет)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Маринна1959
Дебютантка
Маринна1959


Давайте знакомиться! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyПн 29 Окт 2012, 16:37

Сью пишет:
Маринна1959 пишет:
есть большая коллекция развивающих мультфильмов (кроме Р. Саакянца- множество других)

а каких именно ? (на возраст 6-7 лет)
Спасибо за поздравление. Мультики- сериалы Почемучка, Семья почемучек, Алекс, Альберт, Кругосветное путешествие с Хрюшей, киножурнал Хочу все знать, Адибу, Мир в капле воды, Путешествия Випо, Гидронавты, Данни и Дадди, сериалы Жили- были - Человек, Искатели, Первооткрыватели, Жизнь, космос и почти все Американцы, Веселый школьный автобус , Мир приключений, Микки Маус - обучающие, передачи Всезнамус, Неокухня и еще много других, короче говоря, наверное, всего больше сотни Гб. Не подсчитывала. Выкладывать их- немыслимо, очень большой объем.
Есть аудио- весь Чевостик, Баниласка, занимательная азбука, арифметика, про овощи, в общем, очень много всего. Книги тоже есть всякие- математика, энциклопедии (в частности, Дисней), всякие тесты, развивалки и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
марлен
Дебютантка
марлен


Давайте знакомиться! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyСб 17 Ноя 2012, 11:11

Всем привет!!!Зовут меня Светлана и у меня трое детей. Старшая дочь взрослая уже 18 лет, а младшим 10 и 7 лет. Зовут Настя,Полина и Петр. Я рада попасть на ваш сайт, здесь много интересного. Рада буду найти что нибудь интересное для себя и возможно мой совет или помощь кому нибудь пригодится. Всем спасибо))) солнце
Вернуться к началу Перейти вниз
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Давайте знакомиться! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyВс 18 Ноя 2012, 22:38

всем новеньким - welcome
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Давайте знакомиться! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyВт 20 Ноя 2012, 22:07

марлен, добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Мещерякова
Дебютантка
Мещерякова


Давайте знакомиться! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyЧт 22 Ноя 2012, 03:16

Здравствуйте меня зовут Анна, у меня трое детишек. Мне нужны обучающие мультфильмы для самых маленьких, как их скачать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kniaginy
Дебютантка
Kniaginy


Давайте знакомиться! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyСб 05 Янв 2013, 21:58

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна - я бабушка двоих ребятишек - Никита, 7лет и Маруся, 1.5 годика. Очень , очень хочу помочь им освоиться в этом сложном мире. И очень надеюсь на вашу помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Давайте знакомиться! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyЧт 07 Фев 2013, 14:11

Мещерякова, Kniaginy, Добро пожаловать на Форум !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Давайте знакомиться! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyЧт 07 Фев 2013, 14:17

Мещерякова пишет:
Здравствуйте меня зовут Анна, у меня трое детишек. Мне нужны обучающие мультфильмы для самых маленьких, как их скачать?

Многие развивающие мультфильмы здесь, на форуме, представлены для ознакомления. Чтобы их скачать нужно либо набрать в гугле (www.google.com - поисковой системе) соответсвующее название вместе со словом "скачать". И вам выдадут список сайтов откуда это можно сделать. Либо, если тут даётся ссылка на скачавание - то воспользоваться ею... улыбка (ссылки видны только зарегистрированным пользователям).)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Гляся
Дебютантка
Гляся


Давайте знакомиться! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyСб 18 Май 2013, 18:36

Привет! Меня зовут Светлана, моего сына Максимка (6,5 лет). Мы рады вступить в вашу компанию!!!! радость
Вернуться к началу Перейти вниз
Inga
Модератор
Модератор
Inga

Награды :
Давайте знакомиться! - Страница 3 20





Моё настроение Моё настроение : загадочное!

Давайте знакомиться! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyСб 25 Май 2013, 13:08

Привет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.siaelende.narod.ru/
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Давайте знакомиться! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyВс 02 Июн 2013, 18:15

Гляся пишет:
Привет! Меня зовут Светлана, моего сына Максимка (6,5 лет). Мы рады вступить в вашу компанию!!!! радость

Добро пожаловать !
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
olka1965
Дебютантка
olka1965


Давайте знакомиться! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте...Приятно познакомиться!!!   Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyВт 04 Июн 2013, 17:24

Здравствуйте! Меня Зовут Ольга, я мама троих уже почти взрослый детей...моим дочерям 25 и 13, и сыну 21 год...Но я еще и МАМА- заменитель....как нас однажды назвали для 25 детей каждый день вот уже больше 20 лет.... я воспитатель детского сада...так что в некоторых вопросах могу помочь, если нужно буде т обращайтесь...веду свой персональный сайт,.по роду своей работы интересуюсь развивающей литературой, ищу информацию в интернете, собираю подборку обучающих мультфильмов, вот и набрела на ваш сайт, думаю найду для себя здесь много интересного...Буду рада знакомству с новыми и интересными людьми!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Давайте знакомиться! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyСр 05 Июн 2013, 06:45

olka1965, добро пожаловать !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Алина Гощенко
Дебютантка
Алина Гощенко

Моё настроение Моё настроение : Оптимистка

Давайте знакомиться! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyПн 19 Авг 2013, 06:54

Доброе утро. Рада знакомству с сайтом и его жителями=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elerika
Дебютантка
Elerika

Моё настроение Моё настроение : оптимист:)

Давайте знакомиться! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyЧт 01 Май 2014, 18:46

  мама На сайт наткнулась случайно.Мне здесь нравитсяулыбка
Танюша - 8 лет,Ангелинка - скоро 6 летулыбка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Давайте знакомиться! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyСб 10 Май 2014, 15:11

Elerika, добро пожаловать! улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Вампирка
Дебютантка
Вампирка


Давайте знакомиться! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyПн 14 Дек 2015, 14:50

Всем привет, хотела найти графики уборок, пока ничего не понятно на форуме, где что есть полезного..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Давайте знакомиться!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
  
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Добро пожаловать на Форум! :: Давайте знакомиться!-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения