Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Заказ на www.vseznaika.eu

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Радистка Кэт
Модератор
Модератор
Радистка Кэт

Моё настроение Моё настроение : замечательное!

Заказ на www.vseznaika.eu - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Заказ на www.vseznaika.eu   Заказ на www.vseznaika.eu - Страница 2 EmptyПн 08 Фев 2010, 13:21

Первое сообщение в теме :

Как созреем, можем делать заказик подмигивание

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Радистка Кэт
Модератор
Модератор
Радистка Кэт

Моё настроение Моё настроение : замечательное!

Заказ на www.vseznaika.eu - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заказ на www.vseznaika.eu   Заказ на www.vseznaika.eu - Страница 2 EmptyСр 09 Июн 2010, 18:13

Связалась с отправителем. В общем, заказик наш задержался...В конце мая я сделала предоплату в размере 50%, жду второй счет на оставшиеся 50%.
Суммы подсчитаю и пошлю Насте, Эвите и Саше в личку.

Жалко, что не смогла вас порадовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Радистка Кэт
Модератор
Модератор
Радистка Кэт

Моё настроение Моё настроение : замечательное!

Заказ на www.vseznaika.eu - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заказ на www.vseznaika.eu   Заказ на www.vseznaika.eu - Страница 2 EmptyЧт 08 Июл 2010, 08:43

Настя, Эвита и Саша игрушки передаю с подругой в эти выходные. Забрать можно будет у моих родителей в Кенгарагсе после 25 июля. Еще раз извиняюсь за столь долгую обработку заказа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Заказ на www.vseznaika.eu - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заказ на www.vseznaika.eu   Заказ на www.vseznaika.eu - Страница 2 EmptyЧт 08 Июл 2010, 14:14

Катюша, спасибо тебе за труды ! Дружба, обнималки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
aigara
Модератор
Модератор
aigara


Заказ на www.vseznaika.eu - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заказ на www.vseznaika.eu   Заказ на www.vseznaika.eu - Страница 2 EmptyЧт 08 Июл 2010, 14:55

Катюш,тебе огромное спасибо за заказ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Радистка Кэт
Модератор
Модератор
Радистка Кэт

Моё настроение Моё настроение : замечательное!

Заказ на www.vseznaika.eu - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заказ на www.vseznaika.eu   Заказ на www.vseznaika.eu - Страница 2 EmptyЧт 29 Июл 2010, 14:43

Эвита, Настя свяжитесь, пожалуйста, с Сашей по поводу заказика. Она все заберет у моих родителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Заказ на www.vseznaika.eu - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заказ на www.vseznaika.eu   Заказ на www.vseznaika.eu - Страница 2 EmptyВт 03 Авг 2010, 13:41

Радистка Кэт пишет:
Эвита, Настя свяжитесь, пожалуйста, с Сашей по поводу заказика. Она все заберет у моих родителей.

Катюша, спасибо!

Саша, как с тобой связаться ? радость
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Заказ на www.vseznaika.eu - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заказ на www.vseznaika.eu   Заказ на www.vseznaika.eu - Страница 2 EmptyВс 08 Авг 2010, 17:12

Сашуля, как нам встретиться ?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Evita
Счастливая
Счастливая
Evita

Моё настроение Моё настроение : хорошее

Заказ на www.vseznaika.eu - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заказ на www.vseznaika.eu   Заказ на www.vseznaika.eu - Страница 2 EmptyВс 08 Авг 2010, 18:57

У Саши,по-моему,уже сегодня переезд в Лиепаю.Она передала все своей маме,забрать можно на Лубанском базаре у нее,я на недельке пойду забирать,как договорюсь,могу и твое прихватить,если хочешь. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Только еще не знаю точно,в какой день.Ну или сами подъеддьте,если хочется быстрее и так удобнее. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Саша обещала дать телефон своей мамы и написать точное ее место работы. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Evita
Счастливая
Счастливая
Evita

Моё настроение Моё настроение : хорошее

Заказ на www.vseznaika.eu - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заказ на www.vseznaika.eu   Заказ на www.vseznaika.eu - Страница 2 EmptyВт 10 Авг 2010, 14:07

Настя! Твой заказик (мозайка и дом),а так-же книги-у меня! подмигивание улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Радистка Кэт
Модератор
Модератор
Радистка Кэт

Моё настроение Моё настроение : замечательное!

Заказ на www.vseznaika.eu - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заказ на www.vseznaika.eu   Заказ на www.vseznaika.eu - Страница 2 EmptyВт 10 Авг 2010, 14:16

Девочки, как вам понравилось то, что вы заказали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Evita
Счастливая
Счастливая
Evita

Моё настроение Моё настроение : хорошее

Заказ на www.vseznaika.eu - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заказ на www.vseznaika.eu   Заказ на www.vseznaika.eu - Страница 2 EmptyВт 10 Авг 2010, 14:32

Катя,я только сегодня забрала,еще батарейки не купила,посмотрела бегло,без батареек ничего пока не могу сказать.Настя свой заказик еще не забрала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Заказ на www.vseznaika.eu - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заказ на www.vseznaika.eu   Заказ на www.vseznaika.eu - Страница 2 EmptyСр 11 Авг 2010, 06:59

Evita пишет:
Настя! Твой заказик (мозайка и дом),а так-же книги-у меня! подмигивание улыбка

Спасибо, друг! роза
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Радистка Кэт
Модератор
Модератор
Радистка Кэт

Моё настроение Моё настроение : замечательное!

Заказ на www.vseznaika.eu - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заказ на www.vseznaika.eu   Заказ на www.vseznaika.eu - Страница 2 EmptyСр 20 Окт 2010, 10:12

Девочки, интерес заказывать у кого-нибудь есть? Может, подарки к НГ или еще как. Дайте знать. Правда, мне до сих пор неловко за то, насколько долго мы ждали прошлый заказ. Пишу на случай, если желающие будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anifisa
Профи
Профи
Anifisa


Заказ на www.vseznaika.eu - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заказ на www.vseznaika.eu   Заказ на www.vseznaika.eu - Страница 2 EmptyСр 20 Окт 2010, 10:57

Кать,а по какому курсу считать? надо подумать
Вернуться к началу Перейти вниз
Радистка Кэт
Модератор
Модератор
Радистка Кэт

Моё настроение Моё настроение : замечательное!

Заказ на www.vseznaika.eu - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заказ на www.vseznaika.eu   Заказ на www.vseznaika.eu - Страница 2 EmptyСр 20 Окт 2010, 11:17

На сегодня курс Банка Эстонии такой: 1 Лс - 22,0557 ЕЕК
Вернуться к началу Перейти вниз
valerija
Активист
Активист
valerija


Заказ на www.vseznaika.eu - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заказ на www.vseznaika.eu   Заказ на www.vseznaika.eu - Страница 2 EmptyЧт 21 Окт 2010, 09:55

Радистка Кэт,

Привет я бы может созрела посмотрю нужно ли нам что то до когда заказ будете собирать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Радистка Кэт
Модератор
Модератор
Радистка Кэт

Моё настроение Моё настроение : замечательное!

Заказ на www.vseznaika.eu - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заказ на www.vseznaika.eu   Заказ на www.vseznaika.eu - Страница 2 EmptyЧт 21 Окт 2010, 13:57

Предлагаю сделать заказ 27 октября, соответственно, если до 26.10. будут желающие заказать, большой заказ оформляю. Нужно считаться с тем, что сейчас уже думают о заказах для садиков и школ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радистка Кэт
Модератор
Модератор
Радистка Кэт

Моё настроение Моё настроение : замечательное!

Заказ на www.vseznaika.eu - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заказ на www.vseznaika.eu   Заказ на www.vseznaika.eu - Страница 2 EmptyПн 25 Окт 2010, 09:03

Подымаю темку, вдруг кто-то пропустил
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Заказ на www.vseznaika.eu

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
  
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Шопоголики :: Интернет-магазины-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения