Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Давайте рисовать!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Давайте рисовать! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Давайте рисовать!   Давайте рисовать! - Страница 3 EmptyСб 20 Фев 2010, 14:31

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com

АвторСообщение
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Давайте рисовать! - Страница 3 20


Давайте рисовать! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте рисовать!   Давайте рисовать! - Страница 3 EmptyВт 01 Мар 2011, 07:05

Ого, Инга, тоже здорово! Я про пластмаски не слышала. А они уже с рисунком? Только раскрасить надо?

А у Олега были такие, как я описала. Мы с ним помнится всё окно в детской залепили рисунками. Эти краски похожи по консистенции на клей ПВА, легко клеются и снимаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Давайте рисовать! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте рисовать!   Давайте рисовать! - Страница 3 EmptyВт 01 Мар 2011, 08:11

Татьянка пишет:
Ого, Инга, тоже здорово! Я про пластмаски не слышала. А они уже с рисунком? Только раскрасить надо?

да, Танюша да Они уже с рисунком. Продаются такие комплектики. И краски в них уже есть. Мы покупали несколько раз. Но разукрашиваем не так аккуратно, как Софиечка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Давайте рисовать! - Страница 3 20


Давайте рисовать! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте рисовать!   Давайте рисовать! - Страница 3 EmptyВт 19 Июл 2011, 11:48

Юля моя увлеклась срисовыванием. Срисовывает предметы, и просто картинки уже нарисованные. Не могла вам не показать её интерпретацию работы Олега. Вот оригинал:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это Юлино творчество. Цвета не совпадают, так как не нашла нужных карандашей (куда-то засунула и не может найти теперь), рисовала двумя оставшимися цветами:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
aigara
Модератор
Модератор
aigara


Давайте рисовать! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте рисовать!   Давайте рисовать! - Страница 3 EmptyВт 19 Июл 2011, 14:43

Похоже и очень красиво!! очень улыбка понравилась,и птичка улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Давайте рисовать! - Страница 3 20


Давайте рисовать! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте рисовать!   Давайте рисовать! - Страница 3 EmptyВт 19 Июл 2011, 19:07

Саша, спасибо.
Мне у птички лапки очень понравились, почти больше самой птички. радость
Вернуться к началу Перейти вниз
Радистка Кэт
Модератор
Модератор
Радистка Кэт

Моё настроение Моё настроение : замечательное!

Давайте рисовать! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте рисовать!   Давайте рисовать! - Страница 3 EmptyПт 22 Июл 2011, 11:18

Юля такая умничка! А мы забросили все свои занятия летом. Как-то больше дети бегают на улице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Давайте рисовать! - Страница 3 20


Давайте рисовать! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте рисовать!   Давайте рисовать! - Страница 3 EmptyПт 22 Июл 2011, 12:24

Катя, спасибо. love
Мы тоже ничем летом не занимаемся, это она сама, абсолютно всё сама делает. И велик так свой уже срисовывала и ещё кучу всего. Этот рисунок просто очень смешной получился, вот я и поставила. улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Luara
Своя в доску :)
Своя в доску :)
Luara


Давайте рисовать! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте рисовать!   Давайте рисовать! - Страница 3 EmptyВт 26 Июл 2011, 09:17

Татьянка,не вижу я копию и птичку на ней .не открывает ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Давайте рисовать!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
  
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: "Цветы" Жизни... :: Я САМ(а)! :: Работы наших детей...-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения