Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Фильмы,которые стоит посмотреть

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 EmptyСр 20 Янв 2010, 23:30

Первое сообщение в теме :

I am Sam.

"Я Сэм" стоит посмотреть на великолепную игру Шона Пенна.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 EmptyСб 27 Фев 2010, 22:46

"Не оглядывайся"

Режиссер: Марина де Ван
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: 01:50:03
Год выпуска: 2009

В ролях: Софи Марсо, Моника Беллуччи, Андреа Ди Стефано, Тьерри Новик, Брижит Катийон, Сильви Гранотье

Описание: Жанна — писательница, замужем, имеет двоих детей. Она начинает замечать тревожащие её изменения в доме. Её тело начинает меняться. Но никто вокруг неё, кажется, этого не замечает. Семья списывает страхи Жанны на стресс, связанный с выходом её новой книги, но сама она понимает, что что-то другое, более глубокое и волнующее имеет место быть.

Увиденное на фотографии побуждает Жанну отправится в Италию на поиски одной женщины. И там, преобразовавшись в другую женщину, РозаМарию, она наконец-то поймёт странный секрет её истинной сущности.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 EmptyСб 27 Фев 2010, 22:49

Осень в Нью-Йорке / Autumn in New York один из моих любимых...

Страна: США
Режиссер: Джоан Чен
Жанр: мелодрама, драма
Продолжительность: 103 мин
Год выпуска: 2000
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
В ролях: Ричард Гир, Вайнона Райдер, Энтони ЛаПаглиа
Описание: Уилл Кейн — владелец модного ресторана в Нью-Йорке. Плейбой и мастер мимолетных интрижек, — после знакомства с Шарлоттой Филдинг неожиданно оказывается в состоянии, близком к замешательству.
Шарлотта вдвое моложе него. Она жаждет перепробовать все прелести «взрослой» жизни — и на это у нее есть очень веская причина. Уилл позволяет себе увлечься Шарлоттой.
Полагая, что это будет еще одна короткая и ни к чему не обязывающая связь. Однако вскоре все представления Уилла о женщинах будут разрушены, ибо настоящая любовь — страстная, опьяняющая, сметающая на своем пути все преграды — меняет все…

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 EmptyСб 27 Фев 2010, 22:52

Легенды осени/Legends of the Fall

Страна: США
Режиссер: Эдвард Звик /Edward Zwick
Жанр: Драма
Продолжительность: 02:07:24
Год выпуска: 1994
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
В ролях: Брэд Питт /Brad Pitt/, Энтони Хопкинс /Anthony Hopkins/, Эйдан Куинн /Aidan Quinn/, Джулия Ормонд /Julia Ormond/, Хенри Томас /Henry Thomas/, Карина Ломбард /Karina Lombard/
Описание: История семьи Ладлоу - стремительный и романтический рассказ о трех братьях, их отце и молодой неотразимой женщине, которая роковым образом изменяет жизнь каждого из них. С детства трое братьев неразлучны, однако они еще не подозревают, по какой тропе страстей и насилия поведет жизнь каждого из них. Сквозь ужасы Первой Мировой, сквозь потерянные годы, последовавшие за войной, через любовь и потери, предательство и надежду. И в центре всегда оказывался недосягаемый, непредсказуемый Тристан...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 EmptyСб 27 Фев 2010, 23:00

3 фильмао матерях потерявших детей:

Забытое / The Forgotten

Страна: США
Режиссер: Джозеф Рубен, Джулианн Мур
Жанр: Фантастика, триллер
Продолжительность: 88 мин.
Год выпуска: 2004
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
В ролях: Джулианн Мур, Доминик Вест, Гэри Синиз, Элфри Вударт, Лайнас Роуч, Энтони Эдвардс
Описание: Что может быть хуже, чем потерять память? - только помнить то, чего вовсе не случалось! Телли Паретта из Нью - Йорка пытается примириться с гибелью своего 8-летнего сына. Однако первый же визит к психологу ввергает героиню в необъяснимый кошмар. Врач утверждает, что... никакого сына у неё никогда не было! Это всего лишь плод её больного воображения, и ей не удается предъявить ни одного вещественного доказательства существования ребенка. Но встреча с пациентом, страдающим от точно такого же странного психического синдрома, наталкивает Телли на мысль, что оба они совершенно нормальны и стали жертвами некоего изощренного заговора...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Иллюзия полета / Flightplan

Страна: США
Режиссер: Роберт Швентке
Жанр: триллер
Продолжительность: 1:34:02
Год выпуска: 2005
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
В ролях: Джоди Фостер, Питер Сарсгаард, Шон Бин, Кэйт Бихэн, Майкл Ирби, Ассаф Коэн, Эрика Кристенсен, Шэйн Эделман, Мэри Галлахер, Джудит Скотт, Форрест Лэндис
Описание: Авиационный инженер Кайли только что потеряла мужа. Эта утрата явилась для неё серьёзным психологическим ударом, и вместе с дочерью она покидает Берлин и вылетает в Нью-Йорк к родителям. Поднявшись на борт необъятного лайнера, Кайли решает немного вздремнуть, а когда просыпается, обнаруживает пропажу дочери. И пассажиры, и стюардессы, уверяют, что не помнят ребёнка, и Кайли принимается за активные поиски

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Подмена / Changeling

Страна: США
Режиссер: Клинт Иствуд /Clint Eastwood/
Жанр: Детектив/Драма/Мистика
Продолжительность: 02:21:54
Год выпуска: 2008

В ролях: Анджелина Джоли /Angelina Jolie/, Джон Малкович /John Malkovich/, Гэтлин Гриффит /Gattlin Griffith/, Мишель Мартин /Michelle Martin/, Жан Деверо /Jan Devereaux/, Майкл Келли /Michael Kelly/, Эрика Грант /Erica Grant/

Описание: Действие картины развивается в Лос-Анджелесе 20-х годов прошлого столетия. Обратившись в полицию с заявлением об исчезновении ребенка, главная героиня вскоре получает своего сына, но сообщает полицейским, что, несмотря на внешнее сходство, это не ее сын. Вместо помощи несчастная мать получает прописку в палате клиники для сумасшедших. Когда женщина решает, что ее настоящий сын оказался жертвой серийного убийцы, она начинает поиск правды собственными силами, вступает в борьбу с коррумпированными полицейскими и даже изменяет существовавшие в то время законы о душевнобольных...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 EmptyСр 03 Мар 2010, 22:15

Только что посмотрела кино Я остаюсь. Мне очень понравилось. одобрение
Последняя роль в кино Андрея Краско.
Год выпуска: 2007
Жанр: Драма, комедия
Режиссер: Карен Оганесян
В ролях: Андрей Краско, Нелли Уварова, Фёдор Бондарчук, Владимир Епифанцев, Елена Яковлева, Галина Польских, Елена Бондарчук, Ирина Гринёва, Константин Соловьев, Андрей Соколов

Многие подозревают, что после смерти жизнь не заканчивается. Доктор Тырса, человек практичный и скептически настроенный по отношению ко всему, в такую ерунду никогда не верил. Пока по вине неловко брошенного шара для боулинга не оказался на пустынной равнине вместе с такими же, как он — людьми уже не принадлежащими этому миру, но еще и не принятыми в мир иной. Тут-то и понял Виктор Палыч Тырса, что жизнь, которой он жил до сих пор не так уж и плоха, и ему есть, зачем к ней возвращаться.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Inga
Модератор
Модератор
Inga

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 20





Моё настроение Моё настроение : загадочное!

Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 EmptyЧт 04 Мар 2010, 20:08

Lost и ещё раз Lost!!!!!!!!!!!! улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.siaelende.narod.ru/
Luara
Своя в доску :)
Своя в доску :)
Luara


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 EmptyЧт 04 Мар 2010, 20:28

Inga пишет:
Lost и ещё раз Lost!!!!!!!!!!!! улыбка
я бы сказала-кинопродукцию Лостфильм-а радость мне так много сериалов там нра.и Домохозяйки и
Говорящая с призраками и Сверхъестественное и тд и тп
Вернуться к началу Перейти вниз
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 EmptyЧт 11 Мар 2010, 08:20

Inga пишет:
Lost и ещё раз Lost!!!!!!!!!!!! улыбка

я тоже люблю ЛОСТ,но последняя серия 6-го сезона меня убила

6-рой сезон люди ходят туда сюда по острову

спасибо хоть объяснили,что это за серая тучка радость я всё жду объяснению появления белого медведя в джунглях из первого части
Вернуться к началу Перейти вниз
Inga
Модератор
Модератор
Inga

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 20





Моё настроение Моё настроение : загадочное!

Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 EmptyЧт 11 Мар 2010, 09:28

Ελπιδα пишет:
Inga пишет:
Lost и ещё раз Lost!!!!!!!!!!!! улыбка

я тоже люблю ЛОСТ,но последняя серия 6-го сезона меня убила

6-рой сезон люди ходят туда сюда по острову

спасибо хоть объяснили,что это за серая тучка радость я всё жду объяснению появления белого медведя в джунглях из первого части

7ая? Про Бена? Чем убила?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.siaelende.narod.ru/
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 EmptyЧт 11 Мар 2010, 20:42

Inga пишет:
Ελπιδα пишет:
Inga пишет:
Lost и ещё раз Lost!!!!!!!!!!!! улыбка

я тоже люблю ЛОСТ,но последняя серия 6-го сезона меня убила

6-рой сезон люди ходят туда сюда по острову

спасибо хоть объяснили,что это за серая тучка радость я всё жду объяснению появления белого медведя в джунглях из первого части

7ая? Про Бена? Чем убила?

нет,я про 6-ую.... Джейкоб,тучка,Лок не Лок,народ слоняется туда сюда....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 EmptyПт 12 Мар 2010, 21:07

а я не смотрела Лост... ни одной серии...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 EmptyПт 12 Мар 2010, 23:30

Сью пишет:
а я не смотрела Лост... ни одной серии...

а я из сериалов,только лост и секс смотрела
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 EmptyСб 13 Мар 2010, 06:05

Сью пишет:
а я не смотрела Лост... ни одной серии...
Аналогично да
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 EmptyВс 21 Мар 2010, 19:17

Подсела на Отчаянных домохозяек...
давно советовали, но не смотрела... а тут захотелось чего-то совсем лёгкого и женского... марафет чтоб голова не сильно напрягалась и нервы отдыхали, но и не скучно было...
Пока хорошо пошло... улыбка

Очень мне одна из героинь меня напоминает (не внешне, а по ощущениям)... У неё, правда, в фильме 4 детей... но по сути оооочень схоже... любовь

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 EmptyВт 23 Мар 2010, 19:38

Сью пишет:
Подсела на Отчаянных домохозяек...
давно советовали, но не смотрела... а тут захотелось чего-то совсем лёгкого и
Я уже давно избегаю таких длинных сериалов. Не моё это. Хватило Санта-Барбары в своё время. радость
Очень редко смотрю что-то подобное, когда случайно в телике наткнусь. Но телик я уже очень давно не смотрела, только скачанное, а просто передачи и т.п. нет.
Так попадала на некоторые серии сериалов Моя прекрасная няня и Счастливы вместе. Мне хватило, целиком смотреть не тянет ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 EmptyСр 24 Мар 2010, 09:11

Татьянка пишет:
Сью пишет:
Подсела на Отчаянных домохозяек...
давно советовали, но не смотрела... а тут захотелось чего-то совсем лёгкого и
Я уже давно избегаю таких длинных сериалов. Не моё это. Хватило Санта-Барбары в своё время. радость
Очень редко смотрю что-то подобное, когда случайно в телике наткнусь. Но телик я уже очень давно не смотрела, только скачанное, а просто передачи и т.п. нет.
Так попадала на некоторые серии сериалов Моя прекрасная няня и Счастливы вместе. Мне хватило, целиком смотреть не тянет ничего.

Я не смотрела ни Санта Барбару, ни Счастливы вместе, ни Няню... радость (если точно, Няню буквально пару серий видела)

Из сериалов смотрела "Доктор Хаус", "Теория лжи", Каменскую, Тайны следствия, и Солдат в начале смотрела (потом надоело), Я вернусь...

а щас вот подсела на домохозяек... улыбка В общем-то этот сериал по уровню очень уступает вышеперечисленным... Это скорее комедия-стёб...
Мне его давно советовали, но как-то не тянуло (точнее, скептическое отношение мешало)...
Но в последнее время так не хочется грузить себя... в том числе лишними эмоциями и переживаниями... а этот фильм не грузит... Он для меня как терапия... радость
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 EmptyСр 24 Мар 2010, 10:02

Сериалы не длинные я тоже иногда смотрю, серии 24 ещё могу осилить, самый длинный был И всё-таки я люблю.
У меня на каком-то этапе возникло такое ощущение, что я просто зря трачу время, когда смотрю безсмысленные длинные сериалы. Раньше тоже, сидя с Олегом дома, пока он был маленький, любила для фона поставить что-то лёгкое, но оно же затягивает, потом смотришь, что дальше будет. А тогда ещё торрентов не было, всегда подстраиваешь свои планы, чтоб посмотреть очередную серию. Фу, так глупо. Вот после осознания этого я и излечилась от долгоиграющих сериалов.
А лёгких фильмов есть очень много, по одной серии. Посмотрел и забыл. Зато нет зависимости.
Из тобой перчисленных смотрела Каменскую. Очень хороший и качественный фильм, его сеиалом не назовёшь, там каждый отдельный эпизод максимум 4 серии длится. улыбка И снято всё очень добросовестно, и игра актёров супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 EmptyСр 24 Мар 2010, 22:49

А я любила сериал....Вот не помню названия уже...А... "Клон" Жади,Лукас.... Музыка красивая,красивые лица....

Сейчас Лост,блин,каждую неделю жду серии,спать пора я сейчас скачиваю последний эпизод,маму его...

Насть,говоришь "Домохозяйки",я скачаю.Телевизор я не смотрю,книжек не читаю,только новости,статьи какие либо,и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 EmptyЧт 25 Мар 2010, 10:18

Вспомнила, я же Солдатов смотрю. Правда плююсь в последнее время от него, такой бред уже начали снимать. Но это я с мужем смотрю, одна я другое кино люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радистка Кэт
Модератор
Модератор
Радистка Кэт

Моё настроение Моё настроение : замечательное!

Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 EmptyЧт 25 Мар 2010, 13:26

И я предпочитаю сериалы не длиннее 10 серий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 EmptyСр 07 Апр 2010, 16:43

Татьянка пишет:
Сью пишет:
Подсела на Отчаянных домохозяек...
Я уже давно избегаю таких длинных сериалов.

Девчонки, и прАльно, что не смотрите!
Начало обнадёживало, но потом... оооой чем дальше, тем глупее... но уже не оторваться... смущение, сожаление
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 EmptyСр 07 Апр 2010, 17:21

Сью пишет:
Татьянка пишет:
Сью пишет:
Подсела на Отчаянных домохозяек...
Я уже давно избегаю таких длинных сериалов.

Девчонки, и прАльно, что не смотрите!
Начало обнадёживало, но потом... оооой чем дальше, тем глупее... но уже не оторваться... смущение, сожаление
Ага, я это по Солдатам тоже заметила. Такая муть пошла. И чем дальше, тем хуже. Хорошо, что прекратили его показывать, хоть есть время на хорошее кино теперь. улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Inga
Модератор
Модератор
Inga

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 20





Моё настроение Моё настроение : загадочное!

Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 EmptyСр 07 Апр 2010, 19:07

А как вам сериал ШКОЛА? улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.siaelende.narod.ru/
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 EmptyСр 07 Апр 2010, 19:19

Inga пишет:
А как вам сериал ШКОЛА? улыбка
Не смотрю, пару серий попадалось, но меня раздражает работа оператора. Может это и клёво и современно, но для меня это просто отстой. Не могу смотреть, когда камера скачет туда сюда и трясётся.
А суть сериала мне стала ясна после передачи Большая разница. радость Смотреть после пародии ещё меньше хочется. Смысл понятен. да
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 EmptyСр 07 Апр 2010, 22:45

Только что посмотрела кино Франц+Полина. Хочу сказать, что кино очень стоящее. Правда, кто очень сильно переживает, не смотреть. Фильм одновременно лирический и тяжелый.

Выпущено: Россия, Беларусь
Режиссер: Михаил Сегал
В ролях: Адриан Тополь, Светлана Иванова, Андрей Мерзликин, Джульетта Казакевич, Игорь Сигов, Виктор Рыбчинский, Алексей Колокольцев, Виктор Манаев, Анатолий Голуб, Денис Тарасенко

О фильме: 1943 год. "План по уничтожению славянских народов" воплощается с особой жестокостью и цинизмом - по всей Белоруссии сжигаются сотни деревень, истребляются тысячи жителей. Одно из передовых подразделений СС внезапно получает приказ остановить операцию. Вчерашние оккупанты неожиданно становятся соседями местных жителей. Юный немецкий солдат Франц очарован Полиной - дочкой хозяйки дома, где квартируют эсэсовцы. Искренняя страсть, испепеляющие и неподдельные чувства на фоне ужасов войны. Это реальная история, история Ромео и Джульетты, история всепоглощающей любви.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 EmptyСр 28 Апр 2010, 14:11

Девочки, какой сериал посмотреть ?

Досмотрела я (слава Богу) Домохозяек , все 6 сезонов радость ... на днях ещё и посмотрела "Игра на выбывание" (кому нравятся детективы, можно посмотреть)...
Не знаю что скачать...
Хочется что-то легкое... чтоб не стрессовать, глядя фильм, а отдыхать, но и не сильно тупой...

Может что-то посоветуете ? смущение Жанр любой...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Evita
Счастливая
Счастливая
Evita

Моё настроение Моё настроение : хорошее

Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 EmptyСр 28 Апр 2010, 14:17

Посмотрела,наконец,Аватар.Мне очень понравился,впечатление оставил одобрение одобрение одобрение и это не смотря на то,что фантастику я не люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evita
Счастливая
Счастливая
Evita

Моё настроение Моё настроение : хорошее

Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 EmptyСр 28 Апр 2010, 14:26

Я длинные сериалы тоже редко смотрю,вот только сейчас подсела на Спальный район,но фильм не тянучий.Сериалы типо Моей прекрасной няни вообще терпеть не могу.Лост посмотрела пару серий.Доктор Хаус нравился,но смотрела нерегулярно,если попаду.Вообще на просмотр фильмов,скаченных в и-нете,у меня времени нет,разве что вечером,после того,как дите уложу,в выходные,но по компу я вообще не люблю смотреть,звук в колонках скачет,вечно дергаюсь,что деть проснется.Подсела на вечерние короткие сериалы по Балтийскому,после новостей,обычно,большинство из них недлинные и достаточно интересные.Вот этого часа мне хватает. улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 EmptyСр 28 Апр 2010, 14:31

Эвита, а я вот как раз в основном смотрю на компе... В наушниках .
Например, когда детей спать укладываю... Они моё присутствие во время укладывания требуют. А мне лежать рядом, смотреть в потолок и раздражаться, что они так медленно засыпают радости мало... вот я и беру с собой ноут с наушниками и смотрю... лёжа рядом с ними... и тихо и они засыпают со мной, и я не раздражаюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Evita
Счастливая
Счастливая
Evita

Моё настроение Моё настроение : хорошее

Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 2 EmptyСр 28 Апр 2010, 14:39

Ой,мой бы тогда смотрел при укладывании только в монитор,это точно. :lol: У нас не ноут,если фильмы смотрим,то вместе с мужем,обычно,в наушниках как-то не то вместе смотреть.Ну и поскольку у нас не ноут,нужно сидеть за компом,а оно не так удобно,как,например,лежать на диване и смотреть по телеку. улыбка Да и близко я не люблю смотреть,вообщем,куча но. улыбка И на двд не записать,чтоб по телеку смотреть,нет у компа такой функции.У нас получается так,фильмы поскачиваю и они месяцами ждут просмотра.Вот Аватар осилила по компу посмотреть и хватит пока. да улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фильмы,которые стоит посмотреть

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
  
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Досуг :: Фильм, фильм, фильм...-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения