Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Фильмы,которые стоит посмотреть

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 3 EmptyСр 20 Янв 2010, 23:30

Первое сообщение в теме :

I am Sam.

"Я Сэм" стоит посмотреть на великолепную игру Шона Пенна.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 3 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 3 EmptyСр 28 Апр 2010, 15:31

У нас комп подключен к телику, мы всё смотрим с компа, но на телеке. Супер! Не надо на ДВД записывать. Правда дисков с видео уже столько лежит! ну ничего себе
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 3 EmptyСр 28 Апр 2010, 15:54

Татьянка пишет:
У нас комп подключен к телику, мы всё смотрим с компа, но на телеке. Супер! Не надо на ДВД записывать. Правда дисков с видео уже столько лежит! ну ничего себе

а мы на диски (обычные) не записываем, муж купил медиаплеер, на него записывается фильм и смотрим через тв... Это что-то типа мини-компьютерного диска, только он не на компе, а подключен к ТВ... Можно записать кучу фильмов как на комп и смотреть на телеке, не записывая на болванки одобрение
У нас и в Саулкрастах такой и в Риге...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 3 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 3 EmptyСр 28 Апр 2010, 18:41

Настя, отвечу тут на твой вопрос из темки:
Что мы с мужем смотрим:
В большинстве своём классика и советская, но и иностранная тоже проскакивает. Больше комедии, про советские писать не буду, и так всё ясно.
Из другого Ва-банк (все 3 части), Такси (все 4-е), Поймай меня, если сможешь, Отпетые мошенники, Сердцеедки, Фантомас, Назад в будущее, Ужин с придурком, Я шпион;
старые французские комедии: Оскар, Разиня, Инспектор Разиня, Невезучие, Папаши, Беглецы, Игрушка.
Из российских сериалов оставили Идеальная пара и Короли игры, такие прикольные, авантюрные. Ещё Сваты (все три сезона), тоже хороший такой фильм.
Это из такого лёгкого, не загружающего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 3 EmptyСб 01 Май 2010, 09:25

Мое большое греческое лето / My Life in Ruins

Описание: Гречанка Джорджия выросла в Америке и родной язык так и не выучила. Что не мешает ей работать гидом по достопримечательностям Греции и плохо скрывать своё неудовольство туристами, интересующимися лишь тем, где лучше купить сувениры. Проводя экскурсию с новым водителем, не говорящим с ней на одном языке, Джорджия думала, что потеряет рассудок, а нашла любовь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 3 EmptyСб 01 Май 2010, 10:57

Татьянка пишет:
Назад в будущее, Ужин с придурком, Я шпион; Идеальная пара и Короли игры, Сваты (все три сезона), тоже хороший такой фильм.


То что в цитате не смотрела... или не помню...
Танюша, спасибо! Дружба, обнималки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 3 EmptyСб 01 Май 2010, 11:01

Татьянка пишет:
Не могу, до завтра не дотерплю. как же мне понравился фильм Пара гнедых. Давно не испытывала такого прямо приподнятого чувства после просмотра. Всем советую. Очень хорошее и доброе кино, прямо как в старые советские времена.

Год выхода: 2010
Жанр: мелодрама
Режиссер: Сергей Крутин
В ролях: Ирина Купченко, Михаил Жигалов, Агния Кузнецова, Ярослав Жалнин, Юрий Степанов
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Посмотрела вчера...
Действительно очень спокойное и светлое кино! одобрение (умиротворяющее... с кучей мудрых мыслей). Отдохнула Душой...
Танюша, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 3 EmptyЧт 06 Май 2010, 15:34

О чём говорят мужчины
Комедия (2010)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

О чем говорят мужчины? Конечно, о женщинах. Нет, еще о работе, о деньгах, о машинах, о футболе... но в основном, все-таки, о женщинах. А уж если у них впереди два дня, которые они, вырвавшись из офисов и семей, уехав от всех забот и обязательств, проведут в дороге — два дня, насыщенные событиями и приключениями — то можете быть уверены, что за это время они успеют обсудить немало тем... И еще. Из этих разговоров — это мы точно знаем — многие женщины узнают о себе очень много нового.

Режиссер: Дмитрий Дьяченко
Сценарий: Сергей Петрейков, Ростислав Хаит, Леонид Барац
В ролях: Ростислав Хаит, Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Нина Русланова

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Отрывки: