Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Фильмы,которые стоит посмотреть

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 EmptyСр 20 Янв 2010, 23:30

Первое сообщение в теме :

I am Sam.

"Я Сэм" стоит посмотреть на великолепную игру Шона Пенна.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 EmptyВс 13 Ноя 2011, 16:47

Elpida пишет:


правда сцены с мёртвыми людьми, кровью и прочей дрянью я перематывала, в @опу, мне и так страхов хватает, в целом для просмотра с мужем оч даже ничё. у меня Телис любит такое, страсти смотреть, ему пофигу, он может смотреть сцены убийства и при этом есть. видимо сказывается медицинское образование, они же ж тама пока уча-а-а-атся, такое делают, ужас ужас. я бы заикой осталась на фсю жись.
А мой муж такие фильмы вообще не смотрит. Обычно комедии, ну и боевики кое-какие, и то очень редко.
Я тоже особо триллеры не люблю, раньше смотрела, доволе часто, сейчас вообще не тянет. Максимум детектив, без всякой мистики и.т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 EmptyВс 13 Ноя 2011, 16:55

Elpida пишет:
посмотрела я 2 дня.

фильм-сказка, вот чесслово, москвичи именно такие и есть, нет в них особого романтизма, человечности и прочей задушевной лабуды, ну нету. я имею в виду тех кто зашибает хорошие деньги. это люди-машины. машины по добыванию денег, деньги любой ценой. очень циничные и холодные люди. и главный герой, выбирай между конфликтной, но романтичной особой и трезво смотрящей на жизнь женщиной без розовых соплей делает выбор в пользу первой. не практично, очень не практично. где он и где она? первое впечатление сойдёт, останется бытовушка и на этом-то отношения и разладятся. так шо...... как-то сказочно всё это было..... не по-житейски.
Так дело в том, что совсем не сказочно то закончилось, как были конфликты, так они и остались, фильм же даже закончился на перебранке между ними. улыбка
Мне понравился фильм какой-то лёгкостью, не пошлостью. Вот просто понравился и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natnik
Профи
Профи
Natnik


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 EmptyПн 26 Дек 2011, 11:19

Девчёнки, а Высоцкого кто-то смотрел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Inga
Модератор
Модератор
Inga

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 20





Моё настроение Моё настроение : загадочное!

Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 EmptyВт 27 Дек 2011, 18:37

Natnik пишет:
Девчёнки, а Высоцкого кто-то смотрел?

Я!
Но чувства двоякие....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.siaelende.narod.ru/
Natnik
Профи
Профи
Natnik


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 EmptyВт 27 Дек 2011, 19:10

А мы на Сватов5 подсели, куча позитива!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 EmptyВт 27 Дек 2011, 20:41

Inga пишет:
Natnik пишет:
Девчёнки, а Высоцкого кто-то смотрел?

Я!
Но чувства двоякие....
У меня они уже на стадии решения смотреть-смотреть двоякие, не решу для себя никак, оно мне надо про наркомана Высоцкого смотреть. Не люблю я когда вытаскиваются такие факты из жизни талантливых людей и пиарятся на этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 EmptyВт 27 Дек 2011, 20:44

Natnik пишет:
А мы на Сватов5 подсели, куча позитива!
А мы уже посмотрели. Немного хуже этот сезон, всё спонтанно, быстро как-то, мне предыдущие больше по душе были, но всё равно, юмор просто супер, без сисек-писек, смешной для всех возрастов, у нас Олег смотрит тоже Сватов, и Юля, кстати, тоже, правда первые сезоны. улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 EmptyВт 03 Янв 2012, 08:53

Вышла новая серия Шерлока (Sherlock)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Inga
Модератор
Модератор
Inga

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 20





Моё настроение Моё настроение : загадочное!

Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 EmptyЧт 05 Янв 2012, 10:58

Татьянка пишет:
Natnik пишет:
А мы на Сватов5 подсели, куча позитива!
А мы уже посмотрели. Немного хуже этот сезон, всё спонтанно, быстро как-то, мне предыдущие больше по душе были, но всё равно, юмор просто супер, без сисек-писек, смешной для всех возрастов, у нас Олег смотрит тоже Сватов, и Юля, кстати, тоже, правда первые сезоны. улыбка

И мы уже пересмотрели! Душевненько!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.siaelende.narod.ru/
Inga
Модератор
Модератор
Inga

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 20





Моё настроение Моё настроение : загадочное!

Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 EmptyЧт 05 Янв 2012, 19:54

Сью пишет:
Вышла новая серия Шерлока (Sherlock)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Настя! Ты смотрела? Как тебе?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.siaelende.narod.ru/
Inga
Модератор
Модератор
Inga

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 20





Моё настроение Моё настроение : загадочное!

Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 EmptyЧт 05 Янв 2012, 19:59

Inga пишет:
Сью пишет:
Вышла новая серия Шерлока (Sherlock)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Настя! Ты смотрела? Как тебе?

Ой... Я кажется перепутала с - Шерлок Холмс: Игра теней....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.siaelende.narod.ru/
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 EmptyПн 06 Фев 2012, 16:12

Ну вот и мы посмотрели Ёлки-2. Мне понравился фильм, конечно, после просмотра не остаётся никакого послевкусия, заставляющего ещё пару дней размышлять о теме кино, но могу сказать точно, что после этого фильма просто очень хорошо становится, тепло и весело.
Олег уже 2 раза посмотрел это кино, так зацепило.
Мои рекомендации - смотреть, хотя бы один раз, но посмотрить стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 EmptyПн 06 Фев 2012, 16:22

Ещё сегодня посмотрела такой тёплый фильм Привет, Джули!
Аннотация в кинозале мне не нравится, потому её писать не буду. А вообще фильм о девочке и мальчике. Девочке с первой минуты он очень понравился, им ещё по 7 лет было, мальчишка же наоброт сторонился её, её внимание угнетало его.
На мой взгляд кино о том, что так прекрасно, когда ты любишь кого-то, не стесняешься этого чувства, никакие рамки общества и смешки окружающих никак не влияют на твоё чувство.
И ещё это кино о том, что любовь часто бывает слепа, влюбишься в красивые глаза, и за ними не видишь всей пустоты души любимого человека.
И ещё кино о том, что очень влияют на наше мировоззрение люди, которые нас окружают, что с позитивным человеком, ты и сам заряжаешься его позитивом, и, наоборот, с гнилым (а если ещё он твой отец), сам становишься подленьким и трусоватым.
Фильм очень лёгкий, простой, но меня что-то зацепило, что даже захотелось написать про него. улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 EmptyСр 08 Фев 2012, 11:30

Небольшой сериал(4 серии) Забытый:
1949 год. Бывший фронтовик и бывший следователь Сергей Гастев отходит от розыскной деятельности, столкнувшись с неожиданной для себя проблемой чиновничьей взаимовыручки. Попытки восстановить справедливость едва не заканчиваются для него самого тюремной решеткой. Гастев решает ограничить свою деятельность преподаванием римского права в университете небольшого областного городка. В личной жизни Сергея тоже все не просто: роман с городским комсомольским лидером Людмилой Мишиной (Мария Машкова) приходится тщательно скрывать...Внезапно город потрясает ряд дерзких преступлений. На усиление в срочно созванный штаб по борьбе с бандитизмом решено привлечь и Гастева, как очень талантливого в прошлом сыщика. В помощь Сергею дают молоденького сельского участкового Ивана Ропню (Александр Ильин). Однако пытаясь раскрыть одно преступление, герои невольно нападают на след другого - грандиозной финансовой аферы, связанной с 70-летием Сталина. Гастев начинает подозревать, что в афере замешана и его любимая женщина - Людмила Мишина. Чем больше погружается в дело Гастев, тем яснее становится, что ниточки преступления уходят на самый верх, и над героями нависает смертельная опасность…

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Что я могу сказать, снято очень хорошо, актёры просто супер играют. Но оставила я его в коллекции своей по другой причине. Это кино снимали в Риге у нас в апреле-июне 2011 года, причём на Москачке. У меня с первых минут, как начали показывать город (в кино это Советск послевоенный), было ощущение, что я там ходила, что ездила этим же маршрутом трамвая, который в фильме был. И только потом в интернете нашла, что это кино у нас снимали.
Так что, кому интересно, рекомендую.
А если честно, то не совсем смешно, в современной Риге нашли послевоенный Советск, это о чем-то говорит, на мой взгляд, по мне так это жутко печально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 EmptyПн 13 Фев 2012, 09:17

Татьянка пишет:
Natnik пишет:
Последнее, что посмотрели - сериалы "Охотники за брильянтами"
Ура, достала я мужа , посмотрели и мы этот сериал. Звук ужасный был 2 серии, потом был уже нормальный. Сериал интересный, действительно. Игра большинства актёров просто супер! одобрение

спасибо! с удовольствием посмотрела одобрение
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 EmptyСр 04 Апр 2012, 11:09

Только что досмотрела кино Шапито-шоу. Сразу предупрежу, что кино неоднозначное, мужу моему не пошло совсем, потому я досматривала уже без него. Очень понравился отзыв один:
Цитата :
Есть такие фильмы, которые если принимаются публикой то полностью, без остатка, ну а если не принимаются, то также фанатично клеймятся самыми ужасными рецензиями. Шапито-шоу – это такой случай.
Поэтому, я никому не советую посмотреть, а просто делюсь своим впечатлением. Мне очень понравилось кино. Оно как бы разделено на 4 части, и в то же время это просто 4 взгляда на одни и те же события. В каждой части столько мыслей, заставляющих задуматься. Особенно меня зацепила часть УВАЖЕНИЕ, там поднята проблема, которая меня ужасно сейчас волнует. С одной стороны отношение сына с отцом, с другой то, как ведёт себя мальчик-одуванчик в сложных условиях. По сути сейчас почти все молодые люди (юноши особенно) абсолютные тюфячки такие, не способные на принятие решений, уж не говорю о подвигах. И это не пустые слова, я основываюсь на собственном опыте, смотря на сына и его друзей.
Вобщем я рекомендую к просмотру, а вам решать - смотреть или нет.

Анонс с кинозала (правда тут анонс только первой серии, в которую вошли 2 части Любовь и дружба):
Новелла Любовь. Спешите видеть! Пронзительная история любви хрупкой девушки, которая мечтала стать принцессой и загадочного юноши, который скрывается от людей под именем Киберстранник. Море слез и бездна отчаяния! Могут ли Золушка и Человек-Невидимка быть вместе? Только у нас! Новелла Дружба. Впервые на экране! Юноша, утративший способность слышать, но сохранивший пылающее сердце, и мальчик с ледяным осколком в глазу. Коварное предательство и несгибаемое мужество! Огненный Данко и Ледяной Кай, две стихии, столкнувшись, могут уничтожить Вселенную! Торопитесь видеть!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 EmptyЧт 17 Май 2012, 09:19

Сибирь. Монамур

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Цитата :
Сибирь. Поздняя осень. В тайге, в заброшенной деревне живет старик — старовер Иван и его 7-летний внук Лешка. Они ждут отца мальчика, который ушел 2 года назад и не вернулся. Стая бродячих собак пожирает все живое в окрестностях. Мальчик дружит с одной из этих собак, за это старик его часто ругает. Иногда дальний родственник дядя Юра привозит им еду.
Тяжелое кино, много сильных, берущих за душу сцен, но полная беспросветность вначале и по мере действия фильма, в конце всё таки оставляет очень тёплое чувство. Сцена в конце, слова мальчика капитану, это настолько эмоционально сильно, что у меня слёзы хлынули.
Мне фильм очень понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 EmptyВс 24 Июн 2012, 13:40

Девчонки, что смотрите ? У меня кризис жанра радость Хочется "подсесть" на каокой-то классный сериальчик, но не знаю на какой... хи-хи
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Natnik
Профи
Профи
Natnik


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 EmptyВс 24 Июн 2012, 17:04

Мы досматриваем 3-й сезон "Закрытой школы" радость в сентябре выходит 4-й сезон любовь
Вернуться к началу Перейти вниз
Luara
Своя в доску :)
Своя в доску :)
Luara


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 EmptyВс 24 Июн 2012, 17:43

Сью, а какие ты любишь? русские,америкосские? про врачей,любовь,фантастику?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 EmptyПн 25 Июн 2012, 09:47

Сью пишет:
Девчонки, что смотрите ? У меня кризис жанра радость Хочется "подсесть" на каокой-то классный сериальчик, но не знаю на какой... хи-хи
Сколько серий должно быть? Я смотрю только максимум 24 серии, на большее жаль как-то время тратить, лучше книгу почитаю. Из сериалов неплохих мне попались российские Пятая группа крови и Ласточкино гнездо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 EmptyСб 30 Июн 2012, 13:14

Natnik пишет:
Мы досматриваем 3-й сезон "Закрытой школы" радость в сентябре выходит 4-й сезон любовь
спасибо! уже смотрю улыбка

Luara пишет:
Сью, а какие ты любишь? русские,америкосские? про врачей,любовь,фантастику?

да разные. главное, чтобы хорошие улыбка я только ужастики не люблю.

Татьянка пишет:
Сколько серий должно быть? Я смотрю только максимум 24 серии, на большее жаль как-то время тратить, лучше книгу почитаю. Из сериалов неплохих мне попались российские Пятая группа крови и Ласточкино гнездо.

Таня, да неважно сколько серий. Хоть одна, хоть сто. Главное, чтобы фильм был хороший.

PS... Спасибо за рекомендации! И заранее спасибо если что ещё вспомните роза
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Luara
Своя в доску :)
Своя в доску :)
Luara


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 EmptyСб 30 Июн 2012, 20:58

Сью, я много чего смотрю,разное люблю.мне нра вкл.какой сериал и готовить или когда убираю ,что бы нескучно было ))
нравятся
До смерти красива
Риззоли и Айлс
Сестра Джеки
Касл
Игра престолов
Мерлин
Анатомия Грей
Мыслить как преступник
Частная практика
Гримм
Следствие по телу
Кости
Фейри
ищейка
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 EmptyПн 15 Окт 2012, 07:54

Посмотрела сериал Обучаю игре на гитаре. Всего 4 серии. Сейчас стала искать аннотацию на этот фильм, и оказалось, что в инете вообще нет нормального описание фильма, на кинозале краткое содержание всего сериала, почти подробно, но с кучей ошибок и неточностей, от возраста мальчика (ему не 10 лет, а 6) и до коверкания событий. Не советую читать аннонсы. Вот нашла в одном месте более-менее нормальный:
Цитата :
Перемены в жизни главного героя чуть не лишили его всего, к чему он так стремился. В тоге Олег решает покончить с собой, но водоворот событий и свободный график работы хирургом, дают ему шанс пережить все заново, и вспомнит моменты детства когда он играл на гитаре и был влюблен в простую девушку Марту...
Год: 2012
Режиссер: Владимир Янощук
В ролях: Валерий Николаев, Илья Глинников, Алина Сергеева и другие…

Мне сериал понравился, особенно начало, потом закрутили, слишком невероятно столько случайных встреч и вообще столько событий, и одно и другое. Но на то это и мелодрама, и доволе неплохая, на мой взгляд.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Dragon
Дебютантка
Dragon


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 EmptyВт 18 Дек 2012, 18:18

Список фильмов, которые мне очень нравятся love , советую посмотреть. подмигивание
Гарри Поттер
Властелин Колец
Хоббит
Константин
Игры Разума
Мерлин/Merlin(сериал BBC)
Sherlock BBC
начало
Эркюль Пуаро.
Гладиатор
Побег(Prison Break)
Сверхъестественное
Мисс Марпл.
Президент Линкольн охотник на вампиров
Винсент Ван Гог Портрет написанный словами(BBC Vincent Van Gogh- Painted with Words)

Мультики
Алеша Попович и Тугарин Змей
Добрыня Никитич и Змей Горыныч
Илья Муромец и Соловей Разбойник
Три Богатыря И Шамаханская Царица.
Ледниковый Период(1-4)
Мадагаскар(1-2)
Пингвины Мадагаскара.



Вернуться к началу Перейти вниз
Dragon
Дебютантка
Dragon


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 EmptyВт 18 Дек 2012, 18:19

Список фильмов, которые мне очень нравятся love , советую посмотреть. подмигивание
Гарри Поттер
Властелин Колец
Хоббит
Константин
Игры Разума
Мерлин/Merlin(сериал BBC)
Sherlock BBC
начало
Эркюль Пуаро.
Гладиатор
Побег(Prison Break)
Сверхъестественное
Мисс Марпл.
Президент Линкольн охотник на вампиров
Винсент Ван Гог Портрет написанный словами(BBC Vincent Van Gogh- Painted with Words)

Мультики
Алеша Попович и Тугарин Змей
Добрыня Никитич и Змей Горыныч
Илья Муромец и Соловей Разбойник
Три Богатыря И Шамаханская Царица.
Ледниковый Период(1-4)
Мадагаскар(1-2)
Пингвины Мадагаскара.



Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 EmptyСб 22 Дек 2012, 14:32

Dragon, спасибо, что поделились своими любимыми фильмами!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Тома
Дебютантка
Тома


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 EmptyПн 01 Апр 2013, 05:39

На выходных всей семьей посмотрели " Хранитель снов ", детям очень понравился , очень красочный и интересный фильм
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 EmptyВт 02 Апр 2013, 19:52

Тома пишет:
На выходных всей семьей посмотрели " Хранитель снов ", детям очень понравился , очень красочный и интересный фильм
спасибо за отзыв ! Возьму на заметку... улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 10 EmptyПн 08 Апр 2013, 06:11

Обратная сторона Луны (сериал, 2012)

Цитата :
Третий год старший лейтенант полиции Михаил Соловьев идет по следу Маньяка, терроризирующего столицу убийствами молодых женщин. Во время операции задержания Маньяк сбивает Соловьева автомобилем.

Придя в себя после аварии, Михаил обнаруживает, что переместился во времени и оказался в 1979 году. Не понимая до конца, что с ним произошло, он, тем не менее, старается адаптироваться к новым обстоятельствам, работая советским милиционером. А попутно пытается выяснить, в чем причина случившейся с ним метаморфозы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
 

Фильмы,которые стоит посмотреть

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
  
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Досуг :: Фильм, фильм, фильм...-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения