Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 2 EmptyСб 23 Янв 2010, 15:23

Первое сообщение в теме :

Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 2 144779

Делимся впечатлениями и ссылками на скачивание детских мультфильмов.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com

АвторСообщение
Evita
Счастливая
Счастливая
Evita

Моё настроение Моё настроение : хорошее

Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 2 EmptyВт 01 Июн 2010, 14:23

Именно с этими мультиками,Саш? В нашей Махиме куча дисков,а с этими мультами не видела.
П.С.вчера таки скачала Дашу на комп,усадила далеко на диван,монитор подвинула на край комп.стола,вроде не близко так,сидит,смотрит,пока так.Но ДВД все равно хочу купить. улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
aigara
Модератор
Модератор
aigara


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 2 EmptyВт 01 Июн 2010, 14:40

Evita пишет:
Именно с этими мультиками,Саш? В нашей Махиме куча дисков,а с этими мультами не видела.
П.С.вчера таки скачала Дашу на комп,усадила далеко на диван,монитор подвинула на край комп.стола,вроде не близко так,сидит,смотрит,пока так.Но ДВД все равно хочу купить. улыбка

д,с этими..Эвит а почему вы не хотите провести провод к телику от комп и скачивать и смотреть на телике???
Вернуться к началу Перейти вниз
Evita
Счастливая
Счастливая
Evita

Моё настроение Моё настроение : хорошее

Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 2 EmptyВт 01 Июн 2010, 14:44

разбираться надо. улыбка Муж вернется на родину,будем думать. да
Спасибо за инфу о диске, поцелуй проедусь,посмотрю обязательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 2 20


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 2 EmptyПн 14 Июн 2010, 11:52

Новинка российская, старшему очень понравилось, Юлька смотрела, но не всё от начала и до конца, отдельные моменты. Но просит поставить частенько теперь.
Звёздные собаки-Белка и Стрелка
Жанр: Комедия, приключения, мультфильм
Выпущено: Россия, Centre of National Film
Режиссер: Святослав Ушаков, Инна Евланникова
В ролях: Анна Большова, Елена Яковлева, Евгений Миронов, Сергей Гармаш, Александр Баширов, Руслан Кулешов, Сергей Юшкевич, Николай Сморчков, Всеволод Кузнецов, Жанна Никонова

Привычный ход вещей нарушен! Цирковая собака Белка больше не выйдет на манеж покорять сердца зрителей, а дворняжка Стрелка не будет ночевать в подворотнях и искать себе пропитание. Теперь они не просто собаки, а члены отряда космонавтов. И лишь самые достойные, самые выносливые отправятся покорять космическое пространство.

Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 2 1219090917_x_20d8fb97
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 2 20


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 2 EmptyСр 16 Июн 2010, 14:16

Моя доча в последнее время с большим интересом смотрит мультик, а так же слушает сказку про Стойкого оловянного солдатика. Не знаю, что её там так цепляет, но просит и просит, и читаю ей и аудио ставлю на ночь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 2 EmptyСр 16 Июн 2010, 14:43

Таня, а можешь Белку и стрелку и Солдатика по скайпу скинуть ??? смущение А то у меня что-то очень медленно качаются...
Себе фильм 4 дня скачивала... оооой
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Anifisa
Профи
Профи
Anifisa


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 2 EmptyВс 27 Июн 2010, 18:27

У нас в топе Даша,Диего,Маквин..и шикарные познавательные мульты Учимся считать,Физика для самых маленьких,Уроки тетушки совы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 2 EmptyПн 28 Июн 2010, 21:10

У нас сейчас в топе СпайдерМен,я уже эту почти наичусть выучила.Игрушки тематический со спайдером в почёте,у нас самокат спайдер,неделю слушался бесприкословно ради него.Накануне покупки аж не спал деть,ждал звёздный час.Неделю поиграл и стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evita
Счастливая
Счастливая
Evita

Моё настроение Моё настроение : хорошее

Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 2 EmptyВт 06 Июл 2010, 18:00

У нас тоже недели 2 назад Спайдер был в топе,после просмотра фильма,сейчас чуток подастыл,но все равно.Дома есть 2 человека -паука,один большой,второй маленький.Деть их в сад с собою брал,хвастался ходил.И спал с ними.И надувной человек-паук-батут у нас под окном частенько,так деть в восторге.И майки с ним в топе.Мульт я купила,но не ставлю ему,посмотрела его чуток,пока был в саду,не понравился,не по возрасту еще.У нас щас Даша в топе из мультов.А фильм смотрел с открытым ртом аж. улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Evita
Счастливая
Счастливая
Evita

Моё настроение Моё настроение : хорошее

Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 2 EmptyВт 06 Июл 2010, 18:04

еще таки купила ему диски со Смешариками,нравится,смотрит,а мне как-то не пошли,не нравятся, конфуз, недоумение после Даши.А он смотрит,правда Даша все же в большем почете. улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 2 20


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 2 EmptyСр 07 Июл 2010, 14:01

А я покритикую немного Никелодеон. Девочки, я реально бОльшей безвкусицы и какой-то примитивности не встречала. Конечно это намного лучше, чем Джетикс и ему подобные каналы, но я смотреть это не могу, а то, как они песни переводят, даже я не имея музыкального образования в шок впадаю от песен из мультика Чудо зверята. Я так рада, что моя это не смотрит уже. Хочу отметить только Дашу и Диего. Остальное, извините меня конечно, но для меня это наижутчайшая жуть.
И я не хвалю сейчас другие мультики, не сравниваю Дашу и Смешариков, просто мнение.
Хотя надо отдать должное, что качество музыки и песен в Смешариках намного выше, чем на Никелодеоне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evita
Счастливая
Счастливая
Evita

Моё настроение Моё настроение : хорошее

Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 2 EmptyСр 07 Июл 2010, 14:21

согласна с тобой,Таня. да Мой по этому каналу смотрит только Дашу и Диего,Чудо зверят тоже иногда,впринципе,добрый мультик,но перевод с песнями,действительно,не лучший.Еще иногда китайскую девочку смотрит,наподобии Даши.Китайский учит. улыбка Остальное я выключаю,да и он сам,слава богу,такие мульты,как Мочалка боб,не смотрит,мрак. нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 2 EmptyЧт 08 Июл 2010, 08:30

Татьянка пишет:
А я покритикую немного Никелодеон. Девочки, я реально бОльшей безвкусицы и какой-то примитивности не встречала.

я вообще этот канал ни включала детям никогда, и не включаю...
(Дашу и Диего скачивала)

Они смотрят по телеку Теле-няню, Детский мир, TiJi, JimJam, иногда Бибигон...

И то иногда переключаю... Например, терпеть не могу мульт СамСам... такая чушь... да уж Не понятно чему подобные мульты учат ? конфуз, недоумение
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 2 20


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 2 EmptyЧт 08 Июл 2010, 08:45

Сью пишет:
Татьянка пишет:
А я покритикую немного Никелодеон. Девочки, я реально бОльшей безвкусицы и какой-то примитивности не встречала.

я вообще этот канал ни включала детям никогда, и не включаю...
(Дашу и Диего скачивала)

Они смотрят по телеку Теле-няню, Детский мир, TiJi, JimJam, иногда Бибигон...

И то иногда переключаю... Например, терпеть не могу мульт СамСам... такая чушь... да уж Не понятно чему подобные мульты учат ? конфуз, недоумение
Настя, я такой мультик не смотрела, не могу высказаться по поводу него.
А у нас вообще нет телевизора, мы на халяву подключены были к кому-то из соседей, месяц назад Балтком там провода менял, ну и нас естественно отключили. радость А я даже и не ощутила потери.
Мы всё скачиваем, если что интересно, потом смотрим. И мультики, и передачи и кино.
Про детский мир хочу сказать, что когда Олежка мой был маленький, этот канал был очень хороший, шли только русские мультики, а теперь я пару раз попала на какую-то реальную фигню, так больше Юльке его не включала, лучше скачать и поставить что-то конкретное.
И ещё я не приверженица только всего советского и российского, как это может показаться на первый взгляд, мои смотрят всё, но естественно я фильтрую, что скачивать. Например сейчас Юлька смотрит только Тачки, очередной бзик. В день по раза 4-е может просить этот мультик поставить. оооой
Да, и забыла ещё про Дашу вчера сказать, вроде всё хорошо в этом мультике, кроме рязанского акцента переводчиков. От такого изучения английского мало пользы, на мой взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 2 EmptyЧт 08 Июл 2010, 09:12

по тв мои птенцы любят смотреть мультфильмы:

Планета Канапус(про маленьких малышей)
Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 2 1242985408_yqqja1usqq

Пингвинёнок ПОРОРО
Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 2 1401ea127cimage.w8d4e3bp

Сказки дядюшки Бобра
Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 2 C5d0dca0d261c475cf160cc3423

Малыш Хиппо (про бегемотика)
Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 2 217322996e7d

Боб-строитель
(после это мульта у детей все строители - БОБЫ радость )
Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 2 Abee095ac6f9

Весёлые паровозики ИЗ ЧАГГИНГТОНА
(кстати, тут можно скачать: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] )
Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 2 1e6b66b60cca

Ныряй Глубже, Оли!
Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 2 40388c39fc77a29b7497641c6f30188f

Передачи:

Прыг-скок команда (зарядка для детей)

Барни и его друзья (познавательная передача с драконом Барни)

Давайте рисовать, ребята



Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 2 EmptyЧт 08 Июл 2010, 09:28

Татьянка пишет:
Сью пишет:
терпеть не могу мульт СамСам... такая чушь... да уж Не понятно чему подобные мульты учат ? конфуз, недоумение
Настя, я такой мультик не смотрела, не могу высказаться по поводу него.

вот он:

Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 2 Samsam

тут отрывок, по-английски правда: