Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 4 EmptyСб 23 Янв 2010, 15:23

Первое сообщение в теме :

Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 4 144779

Делимся впечатлениями и ссылками на скачивание детских мультфильмов.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com

АвторСообщение
Luara
Своя в доску :)
Своя в доску :)
Luara


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 4 EmptyПн 28 Мар 2011, 10:52

Татьянка пишет:
Ещё из достойных советских мультиков:
Ахи-страхи. Две части: Ничуть не страшно и Змей на чердаке.
Ох и Ах. Ох и Ах идут в поход.
Мне самой эти мультики с детства нравятся.
нас тоже много дисков с русскими мультами и сказками
но некоторые с такими словечками-хрычовка старая,урод косматый,сволочь волосатая радость особенно в Коньке горбунке выражаются круто радость
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 4 20


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 4 EmptyПн 28 Мар 2011, 11:40

Конька-горбунка не смотрели мы, честно говоря.
Ещё очень хорошая серия Гора самоцветов. Оттуда Юля обожает мультики Непослушный медвежонок, Медвежьи истории, Жихарка, Мальчик с пальчик.
Очень советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 4 EmptyПн 28 Мар 2011, 21:49

Сью пишет:
Hope пишет:
Сью пишет:
Luara пишет:

Приключение игрушек 3 части

классный мульт! даже я с удовольствием смотрела радость
У нас ещё и игра Toy story на компе в топе улыбка

У Кирюшки Базз - одна из любимых игрух, на НГ у деда Мороза выпросил ))))

есть ещё про Базза отдельный полнометражный мультфильм, история игрушек у

Надя, так Инга про него и пишет... и я ))))
Ну ты чудо! улыбка

Этот мульт не один. Их три части.
В первой Анди (мальчик-хозяин игрушек) ещё малыш, а в тртьей уже студент.
Добрый мультик! Про дружбу...

я об этом мультике

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Базз Лайтер из звездной команды: Приключения начинаются / Buzz Lightyear of Star Command: The Adventure Begins

Описание: Продолжение фильма из серии «История игрушек», в этом мультфильме Базз Лайтер, наш любимый космический герой в скафандре, летит на битву со злым императором Зоргом и спасает маленького зеленого человечка от свирепых инопланетян.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радистка Кэт
Модератор
Модератор
Радистка Кэт

Моё настроение Моё настроение : замечательное!

Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 4 EmptyВт 29 Мар 2011, 16:30

Мои дети любят старый кукольный мульт про Незнайку и воздушное путешествие
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 4 20


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 4 EmptyСр 30 Мар 2011, 07:12

Радистка Кэт пишет:
Мои дети любят старый кукольный мульт про Незнайку и воздушное путешествие
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Олег очень любил и этот и про Незнайку в Солнечном городе, тоже кукольный.
Мы с Олегом где-то в этом возрасте уже читали про Незнайку, помню, как он меня мучал, ещё главу, ещё главу. Юле ещё такое читать рано, она только-только начинает слушать длинные произведения, и то недолго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luara
Своя в доску :)
Своя в доску :)
Luara


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 4 EmptyПн 04 Апр 2011, 19:19

Настя,ответь мне тут на вопросы,плиз цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 4 EmptyПн 04 Апр 2011, 22:33

Татьянка пишет:
Радистка Кэт пишет:
Мои дети любят старый кукольный мульт про Незнайку и воздушное путешествие
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Олег очень любил и этот и про Незнайку в Солнечном городе, тоже кукольный.
Мы с Олегом где-то в этом возрасте уже читали про Незнайку, помню, как он меня мучал, ещё главу, ещё главу. Юле ещё такое читать рано, она только-только начинает слушать длинные произведения, и то недолго.

аналогично, Незнайка нам не пошёл пока, так и вертится попа у нас на кровати, да кувыркается всё тело радость

мы Буратино читаем, по немножко перед сном, конечно -мам,а что там было? каждый раз перед тем как начинаем читать продолжение идёт "краткое содержание предыдущей серии" радость что-то я расскажу,что-то Артулька, и так каждый день радость
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 4 EmptyСр 06 Апр 2011, 09:58

Luara пишет:
Настя,ответь мне тут на вопросы,плиз цветы
сорри, пропустила... смущение

Luara пишет:

а игра онлайн или скачивать?
моя о ковбое мечтает.где брали и по чём?

Игры скачивать нужно. Они на русском языке есть.
На мой взгляд начать лучше с 3 части.
Про игрухи тут ответила (в темке об игрушках): [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Luara
Своя в доску :)
Своя в доску :)
Luara


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 4 EmptyСр 06 Апр 2011, 12:59

Сью, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 4 EmptyСб 16 Апр 2011, 11:22

Если советские мультфильмы мы смотрим очень выборочно, то детское советское кино мы предпочитаем западному. (Артур смотрел в Риге, очень понравилось)

Решила записать, но многих фильмов я попросту не помню.

Морозко, Буратино, Белый Бим чёрное ухо.... Кстати про Бима любимый фильм уже больше года.

Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 4 EmptyСб 16 Апр 2011, 12:29

Кирюшка проникся чуФствами к мультфильму про робота Вали.
Говорит: даже роботы умеют любить !
А Катя про этот мультик говорит: страшшшный. но про любовь! радость

Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 4 1274437825_valli
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 4 20


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 4 EmptyСб 16 Апр 2011, 14:24

Я про Бима не могу смотреть, я с первых же кадров начинаю плакать. Олег начинал смотреть этот фильм, но вторую серию не осилил, ему лет 7 было. Очень переживал.
А Юля кино почти не смотрит. Так любимый Олегом фильм Мама ей вообще никак не пошёл. Понравился один короткометражный фильм Щенок, это из новых российских. А так моя больше не русские фильмы смотрит: Дежурный папа(Папин детский сад), Гарфилд и ещё что-то голливудское смотрела, я уже не помню даже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anifisa
Профи
Профи
Anifisa


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 4 EmptyПт 29 Апр 2011, 20:04

А мой принц не хочет смотреть ни русские мультики,фильмы.Пробовали ставить Мадагаскар..не заинтересовал,зато мы с удовольствием посмотрели.Ну я уже и не парюсь.Развивается хорошо и ладно,что еще нужно для счастья улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 4 20


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 4 EmptyСр 03 Авг 2011, 10:23

Очень хороший новый мультфильм, добрый, а какой красочный, музыка просто супер! Дочка смотрит каждый день.
Рио
Мультфильм про попугаев и других птиц, а так же, как всегда, про добрых и злых людей. Сюжет обычный, мне больше нравятся краски и музыка. И как же в Бразилии да без карнавала.
Вобщем советую посмотреть. улыбка
Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 4 6a00e008ca9cc688340147e0fe7016970b-pi
Вернуться к началу Перейти вниз
Inga
Модератор
Модератор
Inga

Награды :
Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 4 20





Моё настроение Моё настроение : загадочное!

Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 4 EmptyСр 03 Авг 2011, 10:38

Софийке неожиданно понравился фильм - Мио , мой мио

улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.siaelende.narod.ru/
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 4 20


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 4 EmptyСб 10 Дек 2011, 10:31

Вышел новый российский мультфильм Фиксики. Вот официальный сайт этого мульта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Юля смотрит, не отрываясь. Там в такой доступной форме показывают, как работают различные электроприборы. Уже показали 22 серии, там и про компакт-диск, и про СМСки, и про микроволновку, пылесос, аквариум и т.д. А фиксики - это такие маленькие существа, которые заботятся о приборах, чистят их, чинят. Мультик прикольный. да
Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 4 2
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 4 EmptyВт 21 Фев 2012, 09:21

Мои птенчики доросли до фильмов-сказок. Что называется, на одном дыхании, посмотрели: Хроники Нарнии, Джуманжи и Бесконечную историю.

О фильмах тут:
Хроники Нарнии
Джуманджи
Бесконечная история
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 4 EmptyСб 23 Мар 2013, 15:00

Детёнкам очень понравились мультики из серии "Рыцарь Майк" (Великобритания, 2012)

Цитата :
Рыцарский мультсериал, который перенесет зрителей в волшебное Средневековье, в мир, наполненный древними подвигами, магией, замками и драконами! Юный Майк, наследник престола, твёрдо решил стать благородным рыцарем, как и его отец-король. Выбрав своим девизом фразу «Время быть рыцарем, а рыцарь может всё!», Майк учится быть сильным и всегда поступать справедливо.

В сериале 52 серии.
Посмотреть он-лайн можно тут:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы скачивали на кинозале.

Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 4 Rycar-majk
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 4 EmptyПт 26 Апр 2013, 06:42

У нас сейчас в топе "Черепашки ниндзя" радость - смотрим старый мультсериал 1987 года.
В нём 10 сезонов.
Детёнки уже 6-ой езон ссмотрят. радость

Купила им даже пару игрушек из сериала... - черепашку Донатело (Кирюшке он нравится) и девочку Эйприл (для Кати). Детёнки в восторге!

Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 4 3
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)   Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями) - Страница 4 EmptyПн 22 Июл 2013, 15:51

Из новенького детьми понравившегося:

Аркадий Паровозов спешит на помощь.

Цитата :
Оригинальный мультсериал, обучающий основам безопасности жизнедеятельности в стихотворной форме. Основная задача проекта — научить детей быстро и правильно реагировать в случае опасных ситуаций и предотвращать их возникновение.

Для примера:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
 

Мультфильмы и фильмы для детей (делимся впечатлениями)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
  
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: "Цветы" Жизни... :: Мультфильмы и фильмы для детей-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения