Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Welcome to a forum the "Woman and mum"!

Рады приветствовать Вас на нашем Форуме «Женщина и Мама»!
Это Сообщество мамочек деток-дошкольников и младших школьников из Латвии, Эстонии, Греции и др.

Чтобы стать участницей данного дружного Сообщества, Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность читать все (в т.ч. закрытые) разделы форума и общаться.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.


Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Фильмы,которые стоит посмотреть

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 EmptyСр 20 Янв 2010, 23:30

Первое сообщение в теме :

I am Sam.

"Я Сэм" стоит посмотреть на великолепную игру Шона Пенна.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Beata
Мне здесь нравится
Beata


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 EmptyПн 23 Авг 2010, 07:39

Интерны-всем советую.Я так давно не смеялась.правда серий много.но оно того стоит
Вернуться к началу Перейти вниз
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 EmptyВт 24 Авг 2010, 12:21

если бы я тебя любил

описание прочитать и торрент скачать без реги,можно тут:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 EmptyВт 24 Авг 2010, 12:23

галыгин.ру комедия,интерны каешнь смешней,но новых серий нт

описание и торрент тут:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 EmptyВт 24 Авг 2010, 12:41

Hope пишет:
если бы я тебя любил
Я точно его смотрела, но не могу вспомнить, чем закончился фильм. А так, кино хорошее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 EmptyВт 24 Авг 2010, 18:57

Татьянка пишет:
Hope пишет:
если бы я тебя любил
Я точно его смотрела, но не могу вспомнить, чем закончился фильм. А так, кино хорошее.

всё хорошо там закончилось,я прослезилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 EmptyЧт 26 Авг 2010, 21:38

Посмотрела я СЕКС и СИТИ 2,ой постарели они конечно жуть,ради нарядов можно посмотреть,правда сема секса "от Саманты" вызывает уже рвотные позывы.

Смотрю "Бальзаковский возраст" очень нравится,понятно,иронично,легко....

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 EmptyВс 29 Авг 2010, 21:39

Посмотрела фильм Дом Солнца:
Режиссер: Гарик Сукачев
В ролях: Светлана Иванова, Станислав Рядинский, Чулпан Хаматова, Михаил Ефремов, Алексей Горбунов, Никита Высоцкий, Нина Русланова, Евдокия Германова, Дарья Мороз, Сергей Баталов
Неожиданная встреча Саши с лидером хиппи Солнцем изменила ее всегда такую правильную, распланированную и благополучную жизнь. И не было ничего удивительного в том, что она влюбилась в этого загадочного и принципиального парня. Субкультура хиппи, музыка Макаревича, любовь и свобода стали первыми шагами Саши во взрослую жизнь. Без Солнца.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мне очень понравилось. Не хочу ничего описывать, это надо смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beata
Мне здесь нравится
Beata


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 EmptyПт 03 Сен 2010, 17:44

Фильм Хотиненко "Поп".просто советую.очень хороший фильм.
Маковецкий-прекрасный актер
я под впечатлением...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 EmptyПт 03 Сен 2010, 18:01

пересмотрела я "бальзаковский возраст" немножко стали напрягать Юлины вздохи и бесконечные слёзы,концовка вообще убила шок

а так хорошо начиналось,вообще из всех мне понравилась Алла,везде найдёт "гамно" прям как я радость
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 EmptyПт 03 Сен 2010, 18:26

Beata пишет:
Фильм Хотиненко "Поп".просто советую.очень хороший фильм.
Маковецкий-прекрасный актер
я под впечатлением...
У меня он уже давно скачан, всё не доходит до него ход. улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 EmptyПт 03 Сен 2010, 18:29

Hope пишет:
пересмотрела я "бальзаковский возраст" немножко стали напрягать Юлины вздохи и бесконечные слёзы,концовка вообще убила шок

а так хорошо начиналось,вообще из всех мне понравилась Алла,везде найдёт "гамно" прям как я радость
Ой, а мне только первый сезон понравился, ну и второй ничего, потом замутили уже бред, особенно убили серии с женихом дочки Веры. Даже напрягать стало это смотреть. А начиналось всё очень неплохо. улыбка А Юля меня бесила с первых серий. да
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 EmptyЧт 09 Сен 2010, 10:19

Посоветовали посмотреть Господин Никто. Нигде не могу скачать. Может у кого есть ?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 EmptyЧт 09 Сен 2010, 10:26

Сью пишет:
Посоветовали посмотреть Господин Никто. Нигде не могу скачать. Может у кого есть ?
Настя, это? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 EmptyЧт 09 Сен 2010, 12:39

да!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 EmptyЧт 09 Сен 2010, 12:51

Почему ты не можешь скачать? Тебе скачать с кинозала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 EmptyЧт 09 Сен 2010, 14:15

Татьянка пишет:
Почему ты не можешь скачать? Тебе скачать с кинозала?

Я вообще качаю обычно с rapidshare.com
Муж платит сколько-то в месяц, чтоб быстрее скачивалось...
Но там все ссылки на этот фильм битые...

Попробовала скачать с кинозала, тоже не качается... конфуз, недоумение

Танюша, если тебя не затруднит, скачай мне... роза
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 EmptyЧт 09 Сен 2010, 14:50

Татьянка пишет:
Hope пишет:
пересмотрела я "бальзаковский возраст" немножко стали напрягать Юлины вздохи и бесконечные слёзы,концовка вообще убила шок

а так хорошо начиналось,вообще из всех мне понравилась Алла,везде найдёт "гамно" прям как я радость
Ой, а мне только первый сезон понравился, ну и второй ничего, потом замутили уже бред, особенно убили серии с женихом дочки Веры. Даже напрягать стало это смотреть. А начиналось всё очень неплохо. улыбка А Юля меня бесила с первых серий. да

с Жаном зачем-то всё запутали,с Соней тоже,что Соня,что Юля какие-то,прости Господи,шалавы просто.... мне всегда казалось,что российские женщины совсем не такие
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 EmptyЧт 09 Сен 2010, 16:07

Фильм Малыши

Цитата :
О фильме:
Автор фильма — обладатель множества премий в области документального кино.
Изо дня в день в течение 18 месяцев в четырех странах мира камера Томаса Бальмеса беспристрастно наблюдает за четырьмя младенцами с момента их первых шагов. В картине нет ни одной постановочной сцены. Насколько тщательным и разработанным был подход к съемке, настолько удивительным и впечатляющим оказался результат. Зрителям предстоит пережить чудесное приключение и открыть мир вместе с Мари из Японии, Байярджаргал из Монголии, Хетти из США и Понихао из Намибии.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 EmptyЧт 09 Сен 2010, 17:13

Настя, я скачала, стучись в Скайп, перешлю. улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 EmptyЧт 09 Сен 2010, 21:11

вышли новые серии ИНТЕРНОВ,всем приятного просмотра поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 EmptyЧт 30 Сен 2010, 08:38

Девочки, у кого есть скаченный фильм Начало (Inception, 2010) ???

Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 EmptyЧт 30 Сен 2010, 09:00

Сью пишет:
Девочки, у кого есть скаченный фильм Начало (Inception, 2010) ???


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

мне торрент файл скачать быстрее,чем переслать по скайпу фильм
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 EmptyЧт 30 Сен 2010, 09:10

Пока муж в отъезде смотрю в своё удовльствие кино.
Из понравившегося:
Реальная Любовь
Кино не новое и скорее всего многие его смотрели уже, лень искать в темке, написано ли про него.
Краткая аннотация, выражающая смысл фильма:
Любовь незабываемая и недосягаемая, вызывающая сожаление и экстатическая, неожиданная и нежеланная, неудобная и необъяснимая, неизящная и неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг.
Кто не смотрел, советую посмотреть, просто хорошее кино.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 EmptyЧт 30 Сен 2010, 09:19

Ещё одно, затронувшее меня:
Новый российский фильм Компенсация:

О фильме: Две сестры, похоронив мать, едут из провинции в Москву на поиски отца, бросившего их пятнадцать лет назад, когда одной было шесть, а другой едва исполнился год. Случайно в журнале им попадается интервью с их отцом - успешным бизнесменом, счастливо живущим в новой семье и обожающим свою маленькую дочку. Обделенные счастьем и любовью сестры решают предъявить ему счет и идут на отчаянный шаг…

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 EmptyЧт 30 Сен 2010, 22:03

После вчерашней Компенсации захотела посмотреть что-то ещё из фильмов режиссёра Веры Сторожевой. Наткнулась на хорошие комментарии к фильму Путешествие с домашними животными. Не могла дождаться, пока кино скачается.
Посмотрев его, скажу, что очень-очень хорошее кино. Ксения Кутепова очень классно передаёт все эмоции героини. Понравился один комментарий: "взгляд главной героини может рассказать больше, чем слова". Это действительно так. Мало слов, но всё понимаешь без них. А сколько захватывающих дух кадров, сцена на карусели,лодка, плывущая по реке на закате, можно перечислять долго.
Я даже не хочу аннотацию писать, интересно посмотреть так без краткого описания фильма, оно только сбивает. Напишу только один комментарий, не мой: "Актрисе выпала нелёгкая задача – показать внутренний мир женщины, которая долгое время прожила в замкнутом пространстве, как из бессловесного существа она превращается в полноценную личность."
Этот фильм как раз в тему вчерашнего нашего обсуждения "Быть самой собой". Героиня постепенно пришла к этому и нашла своё счастье.
Вобщем смотрите, не пожалеете.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 EmptyПт 22 Окт 2010, 22:21

Кино Помни меня:
Тайлер — беспечный студент, который никак не может найти общий язык с окружающим миром. Он подавлен смертью старшего брата. Отцу, как впрочем, и матери с отчимом, нет до него никакого дела. К счастью, у него есть друг Айдан. Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку…
Режиссер: Аллен Култер
В ролях: Роберт Паттинсон, Пирс Броснан, Эмили де Рэйвин, Кейтлин Ранд, Мосес Ацеведо, Ноэль Родригез, Кевин П. МакКарти, Крис Купер, Атена Керри, Лена Улин, Грегори Джбара, Руби Джерринс
Слоган фильма: «Живи мгновеньем, люби безоглядно...»
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
После просмотра полный восторг, море эмоций и мыслей! Очень хорошее кино! О том, как важно жить здесь и сейчас, любить здесь и сейчас, выражать все свои чувства, чтоб потом не жалеть, говорить другому, насколько он для тебя важен. И ещё насколько важна семья, а остальное суета сует.
Не умею я выражать свои мысли, тем более такие эмоциональные. Смотрите кино, не пожалеете. улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Elpida
Модератор
Модератор
Elpida

Моё настроение Моё настроение : лучше, чем вчера

Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 EmptyВс 24 Окт 2010, 18:45

"Компенсация" отличный фильм,но вот помни меня,даже моя любовь к актёру не помогла,не досмотрела и стёрла.С Паттинсоном классный фильм "как быть" how to be? Отличный фильм,советую посмотреть тем кому интересна психология.Насть,посмотри. подмигивание

Сейчас смотрю "секс и сити",на 5-ом сезоне я стала уже перематывать серии.Смотреть интересно,но постоянные рассуждения на тему "хочу его бросить,потому что он кривой,косой" и нытьё "я так немолода и одинока".И поиск недостатков в партнёре меня уто-о-о-о-о-омил.

Вообще смотрю фильмы по вашим рекомендациям,спасибо вам девчонки. радость смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Админ
Админ
Татьянка

Награды :
Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 20


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 EmptyПн 25 Окт 2010, 08:08

Hope пишет:
помни меня,даже моя любовь к актёру не помогла,не досмотрела и стёрла.С Паттинсоном классный фильм "как быть" how to be? Отличный фильм,советую посмотреть тем кому интересна психология.Насть,посмотри. подмигивание
А я наоборот не понимала ажиотажа вокруг патиссона, актёр он, надо признаться, никакущий абсолютно.
Пойми меня меня затронул, даже не смотря на его никакую игру. Конец просто привёл в ступор, но потом я поняла, что это надо было так для всех его близких. Для всех это была такая встряска и излечение. И в этом тоже смысл фильма, что лучше как-то другим способом доходить до понимания проблем и решать их по-другому, не такой ценой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сью
Основатель
Основатель
Сью


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 EmptyПн 25 Окт 2010, 08:13

Татьянка пишет:

А я наоборот не понимала ажиотажа вокруг патиссона.

мои мысли!
кста, и внешне он мне совсем не нра... нет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsem.twilight-mania.com
aigara
Модератор
Модератор
aigara


Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы,которые стоит посмотреть   Фильмы,которые стоит посмотреть - Страница 5 EmptyПн 25 Окт 2010, 19:34


добрый,хороший фильм,можно и с детьми смотреть

единственно,в некоторых местах озадачили некоторые эмоции со стороны уже большого ребенка..наверно,другое воспитание..

Седьмой / Cheung Gong 7 hou

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Дики и его отец живут в полуразвалившемся доме, где единственное развлечение — это ловля тараканов, а самый лакомый деликатес — подгнившие яблоки. Отец работает на стройке, пытаясь обеспечить Дики самое лучшее образование. Бедность преследует Дики насмешками соучеников, презрением некоторых из учителей, вечно дырявой обувью, которую отец Дики находит на свалке…

Но однажды к ним в дом попадает забавный и непонятный предмет, похожий на мячик, который оказывается инопланетным существом, способным менять форму и творить магию… И с этого момента жизнь Дики круто меняется, сталкивая его с непредвиденными сложностями и казусными ситуациями…


Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фильмы,которые стоит посмотреть

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 5 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
  
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Досуг :: Фильм, фильм, фильм...-
Перейти:  
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения